Компания "Лескон" (Россия, Москва) - Спасибо Лескону за Дом

Dmitry SS:

Качество материалов

На прошлой неделе Лескон сдал нам дом по индивидуальному проекту, теперь он доступен на сайте, как Ладога. Заказывали все целиком (фундамент, коробку ОЦ-26 и временную кровлю). Качество зимнего леса выше всяких похвал ! Но больше всего порадовало профессиональное отношение. Раньше я писал только плохие отзывы, когда меня что-то не устраивало при покупке или сервисе. Но в случае с Лесконом и построенным нам домом, я готов потратить свое время и на положительные отзывы, чтобы на рынке все меньше оставалось временщиков и халтурщиков, а остались нормальные компании, - Чтобы стало нормой, что к клиенту относятся одинаково с вниманием до внесения денег и после. - Чтобы не ты, как заказчик, контролировал качество материалов и грамотность бригады и их работу, а технадзор или прораб. - Чтобы ты за свои деньги получил хороший дом, а не хватался за голову, что тут понастроили и почему не соблюдались снипы и как теперь судиться. - Чтобы не "доили" тебя, а построили за оговоренную изначально сумму и в оговоренные сроки. В случае с Лескон все это произошло и мы очень довольны результатом. Фундамент сваи с ростверком 80см полностью за 11 дней. (20.09-30.09) Дом 155кв. м, ОЦ 26, межвенцовый утеплитель клималан за 41 день (11.12 - 24.01) Конечно надо еще посмотреть, что станет с домом через год, после того как пройдет усадка, но даже просто видя отношение бригады к материалу, бревнам, к своему делу, у меня на душе спокойно. Однозначно готов рекомендовать всем знакомым, кому важен индивидуальный подход и лучшее соотношение цены и качества.

Возможно я еще под впечатлением дома и много положительных эмоций, но стоящих внимания, минусов я для себя не отметил. Если можно отнести к минусам , то это отсутствие возможности безналичной оплаты.

20.11.2015 | положительный отзыв
Компания "Лескон" (Россия, Москва) - Мой дом готов

Получил что хотел Подробнее>>

18.03.2016 | положительный отзыв
Компания "Лескон" (Россия, Москва) - Хорошо

Достаточно организованные и гибкие в вопросе проработки проекта в соответствии с пожеланиями Заказчика, соблюдают договорные сроки. Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Лескон

Понимающее руководство, хорошие условия труда и коллектив. Все сотрудники компании работаю уже давно, никто уходить не собирается, это большая редкость для современных компании. Из тех компании, в которых мне пришлось побывать на собеседовании или непосредственно на работе, Лескон выгодно от них отличается, в ней уважают сотрудников и клиентов. Первые два месяца не оформляют. Больше минусов не наблюдаю. Подробнее>>