28.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника №1 о компании Биовитрум

На некоторые позиции можно попасть даже без опыта, что очень привлекает студентов или выпускников для старта карьеры. Самое главное, чтобы было желание работать. Условия очень даже приличные. Коллектив хороший, все друг другу помогают.
зарплата средненькая

14.05.2024 | положительный отзыв
Биовитрум отзывы

Достоинства Компания надёжная, в наше время это крайне важно. Важная миссия и ценности, которые объединяют единомышленников. Есть различные бонусы для персонала: ДМС, корпоративы, внутреннее и внешнее обучение

07.05.2024 | положительный отзыв
БиоВитрум

До ухода на пенсию осталось несколько лет, поэтому очень важно чтобы все было официально, и налоговые отчисления. Да и в случае больничного и ДМС есть и оплата больничного листа - работотатель заботится. Вот уже более 10 лет тут работаю.

02.04.2024 | положительный отзыв
Биовитрум отзывы

Достоинства Руководство адекватное, любые моменты можно обсудить, нет страха осуждения.

03.01.2024 | отрицательный отзыв
БиоВитрум, ООО, оптовая фирма - отзыв работника «Людмила» о работе в компании

Интересные задачи ставят на работе, поэтому не успеваешь скучать, лень не успевает тебя охватывать, поэтому как-то дни проходят насыщенно и продуктивно. Иногда бывают корпоративы, очень весело всегда. Хотелось бы побольше чтобы было корпоративов )))))))))

29.12.2023 | положительный отзыв
Биовитрум отзывы

Достоинства Если на данный момент рассматриваете эту компанию в качестве работодателя, то я однозначно рекомендую рассматривать этого работодателя, здесь полностью официальное трудоустройство, хороший уровень зп, премии, есть ДМС.

29.12.2023 | положительный отзыв
БиоВитрум

А я хочу поблагодарить компанию за школу жизни, за мой карьерный рост, вряд ли бы в другом месте я получила бы столько опыта.

28.12.2023 | положительный отзыв
Биовитрум

Хороши условия труда, у меня есть с чем сравнивать, много где работал, здесь по-настоящему хорошие отношения и в коллективе, и отношения с руководством.
Зп не оч. большая

26.12.2023 | отрицательный отзыв
БиоВитрум М, торгово-производственная компания - отзыв работника «Денис» о работе в компании

По факту, плюсов здесь гораздо больше , начиная от хорошей заработной платы, и заканчивая автоматизацией процессов. Ну, какие-то определённые недостатки будут в любой компании. Во-первых люди все разные, одному не нравится одно, другому другое. Во вторых я ещё не видел ни одного человека, который хотел работать просто так за идею. Поэтому да периодически негатив в сети всплывать будет.

22.12.2023 | отрицательный отзыв
БиоВитрум М, торгово-производственная компания - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

У нас всегда были приятные отношения в коллективе, мы поддерживаем друг друга. Если бы не переезд в другой город, то я так бы продолжала здесь работать. Мне нравилось. Пришлось уехать в др.город.
все хорошо было