БиоВитрум, ООО, оптовая фирма - отзыв работника «Людмила» о работе в компании

Людмила:

Интересные задачи ставят на работе, поэтому не успеваешь скучать, лень не успевает тебя охватывать, поэтому как-то дни проходят насыщенно и продуктивно. Иногда бывают корпоративы, очень весело всегда. Хотелось бы побольше чтобы было корпоративов )))))))))

Санкт-Петербург, Шкиперский проток (Василеостровский район), 14 - БЦ Прибой

02.04.2024 | положительный отзыв
Биовитрум отзывы

Достоинства Руководство адекватное, любые моменты можно обсудить, нет страха осуждения.

29.12.2023 | положительный отзыв
Биовитрум отзывы

Достоинства Если на данный момент рассматриваете эту компанию в качестве работодателя, то я однозначно рекомендую рассматривать этого работодателя, здесь полностью официальное трудоустройство, хороший уровень зп, премии, есть ДМС.

29.12.2023 | положительный отзыв
БиоВитрум

А я хочу поблагодарить компанию за школу жизни, за мой карьерный рост, вряд ли бы в другом месте я получила бы столько опыта.

28.12.2023 | положительный отзыв
Биовитрум

Хороши условия труда, у меня есть с чем сравнивать, много где работал, здесь по-настоящему хорошие отношения и в коллективе, и отношения с руководством.
Зп не оч. большая

26.12.2023 | отрицательный отзыв
БиоВитрум М, торгово-производственная компания - отзыв работника «Денис» о работе в компании

По факту, плюсов здесь гораздо больше , начиная от хорошей заработной платы, и заканчивая автоматизацией процессов. Ну, какие-то определённые недостатки будут в любой компании. Во-первых люди все разные, одному не нравится одно, другому другое. Во вторых я ещё не видел ни одного человека, который хотел работать просто так за идею. Поэтому да периодически негатив в сети всплывать будет.

22.12.2023 | отрицательный отзыв
БиоВитрум М, торгово-производственная компания - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

У нас всегда были приятные отношения в коллективе, мы поддерживаем друг друга. Если бы не переезд в другой город, то я так бы продолжала здесь работать. Мне нравилось. Пришлось уехать в др.город.
все хорошо было

Биовитрум

Условия труда очень комфортные: у каждого сотрудника свое полностью оборудованное место, в секретариате моно взять необходимую канцелярию. Есть уютная комната для приема пищи, обедаем там или в кафе на первом этаже бизнес-центра. После испытательного периода возможно перейти на гибридный формат работы.

Биовитрум отзывы

Достоинства У нас даже есть ДМС, так что грех жаловаться, значит, далеко не всё так плохо. Я вообще практически не знаю других компаний, где есть ДМС для сотрудников. Вот и делайте выводы.

БиоВитрум

Скоро будет 15 лет, как я работаю в компании. Держит коллектив и уважительное отношение к сотрудникам. Большое преимущество это адекватное руководство, что нас видимо отличает от других компаний. работа частично удалённая, удобно, большую часть дел можно сделать домашних. а вообще у нас новый удобный офис, все места хорошо оборудованы, есть кафе, чай и печеньки.

15.05.2018 | положительный отзыв
БиоВитрум М, торгово-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

1. самый лучший коллектив, в котором мне приходилось работать. Одна большая семья; 2. оформление по ТК с первого дня, полностью белая зарплата, каждые полгода премии, никогда никаких задержек, оплачиваются больничные, есть доплаты за работу другого человека - абсолютно все официально; 3. карьерный рост, возможность брать новые задачи, которые всегда оплачиваются, поощрение инициативы, возможность выступить со своими идеями и предложениями; 4. отличная корпоративная культура: корпоративные праздники, походы в кино, музеи, поздравления с днем рождения (всегда соберут денежку и положат в праздничный конвертик), системы мотивации, тренинги и другие активности; 5. ...
Просто приходите работать в нашу маленькую, такую теплую семью, и вы поймете все, о чем я написала. :-)