05.04.2015 | положительный отзыв
23.08.2022
алекс: Алекс это днище

Кидают на деньги, когда зарплаты итак копеечные. Свинское отношение к работникам. Не трудоустраиваются официально. Алекс это днище! Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Алекс Алекс о работе в компании

Алекс Алекс:
Первые 2 месяца работы кидалово после вроде исправились, только время и деньги потеряны. Постоянно искали замену, наверно для нового дурака чтоб кинуть. Короче если есть свободное время то впуть

09.04.2014
Pasker, торговая компания - отзыв пользователя алекс алекс о работе в компании

алекс алекс:
Приехал 9-04-14 устраиваться на вакансию "Экспедитор " Сразу бросилось в глаза что на собеседование строит 7-мь человек. Ну думаю уже приехал подожду своей очереди! дождался, защел, начал мне дядя в левом углу по ухам развешивать, что сначала на испытательный срок на месяц поработать на складе, потом опятьже на складе и экспедитор, слушаю а сам насторожился!!! вышел дошел до отдела кадров, получил договор во 2-м пункте написано рабочий день с 6-14, 14-22, 22-6 думаю опа)) интересно, договор дали в одном экземпляре а внизу в нем просили рассписаться за то что 2-й экземпляр договора на руки получил)))) по логике могу предположить что текучка страшная в данной конторе и на деньги кидают без объяснений!!! в силу того что в договоре все и везде подпишите то ниче и никому в последствие не докажете даже если упретесь рогом и попробуете в судебном порядке ращитить свои права!!! дочитал договор до конца, отложил его в сторонку и поехал на следущее собеседование!!! Ребята всем кто тут читает отзывы!!!!!! Не поленитесь написать о той или иной конторе и условиям с которыми сталкиваетесь на собеседование или при работе!!! вам 10 минут потраченых а кому

Москва, Черницынский проезд, 3

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Алекс+, Алекс-Мастер

В этих компаниях привлекают высокими зарплатами. На работу официально не устраивают месяцами. А когда подписывают договор узнаешь, что по белому только половина. Отпускные и больничные-минимальные с белого оклада. Немотивированные штрафы, меняют ваши функции без внутренних приказов, их меняют так часто, как этого захотят учредители. Числишься в одном ООО, а работаешь на три. Не согласен создают невыносимые условия и говорят: "пишите Подробнее>>

06.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Янтарь

деньги платят, но не всем только тем кому повезет!не трате время если нет опыта! в начале сезона набирают народ по 6 человек на один бульдозер а работать будут только двое! под конец сезона выгоняют народ! за любую провинность!кормят одевают хорошо не чего плохого не скажу есть участки где начальники как люди! а есть такие что и сами убежать от них захотите под конец сезона! мне лично жаль было потраченного времени!скажу что не все такие артели но большинство так что езжать где проверенно! удачи всем!
кормят хорошо! одевают ... Подробнее>>

12.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Янтарь

Работал на уч-ке / Омега/ Жильё отвратительное.Начальник уч-ка дуб.Только орали разговаривал только матом.Горные мастера и механик тупые.Руководство их заключалось в том чтобы показать что они начальство,а рабочие никто.Когда меня нач.уч-ка хотел поставить на прибор,а я сказал что я сварщик,то он меня послал на три буквы и выгнал домой.За отработанные три с лишним месяца мне главбух сжалилась и дала 20.000тысяч на дорогу.Это всё что я там заработал,работая в мороз когда на градуснике зашкаливало за -50
Положительно только спецодежда ... Подробнее>>

15.02.2013 | положительный отзыв

наебаловка.деньги ждать устанешь
заманивают лихо ... Подробнее>>

24.12.2018 | положительный отзыв
Компания Янтарь

Работал две вахты подряд на участке крутой. В первой вахте сезон продлили аж до ноября, было жестко. Но нужны деньги, поехал опять. В целом, условия неплохие - есть где жить, кормят нормально и не шпыняют за каждую мелочь. Подумываю может еще на одну сьезжу

Владивосток

23.09.2018 | положительный отзыв
ООО «Янтарь» отзыв Игорь

Игорь:
  Пьянка и опоздание у нас точно не приветствуется. А таких много и жаловаться такие любят больше всех. Если хочешь хорошие деньги - то и работать надо как говорится по полной. У нас вообще бригада хорошая попалась, все ответственные, поэтому нам премию дали хорошую за выполненный план. Только деньги дают с опоздание, но куда деваться.