ООО «Янтарь» отзыв Игорь

Игорь:

Пьянка и опоздание у нас точно не приветствуется. А таких много и жаловаться такие любят больше всех. Если хочешь хорошие деньги - то и работать надо как говорится по полной. У нас вообще бригада хорошая попалась, все ответственные, поэтому нам премию дали хорошую за выполненный план. Только деньги дают с опоздание, но куда деваться.

17.09.2018 | положительный отзыв
ООО «Янтарь» отзыв Михаил

Михаил:
  Мы с супругой ездили в прошлом году туда вахтовым методом на целый сезон. Знаете, бежать точно не хотелось, хоть и работы было предостаточно. Проживание конечно не самое лучшее, но кормили хорошо, об этом можно не переживать, голодными точно не были. Единственное напрягает дорога туда-обратно, поэтому проще было сразу на весь сезон ехать. Из заработанных денег ушло на двоих 25 тысяч за переезд. Все равно остались в хорошем наваре. Сейчас хотим ипотеку брать, на первоначалку хватает. На следующий год если получится, попробуем еще съездить.

13.09.2018 | положительный отзыв
ООО «Янтарь» отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Работа сложная, слов нет, это вам не сидеть бумажки перекладывать. Тут и трудиться надо как следует и условия погодные разные бывают. Но я все 2 раза подряд съездил, пока лето было, попал еще в самую жару, зато деньжат подзаработал. Нет у нас таких зарплат, как ни крути.

Сахалин

11.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Янтарь

Отработала год в этой организации (в офисе). Начальница, всем известная Гречуха А.М., обещала изначально зарплату в 30000, на деле целый год мурыжила, платила лишь 20000. Отношение свинское, в плане работы дурдом, никаких перспектив, все работают за копейки. Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Янтарь

ООО Янтарь не платит зарплату. Сами сглупили то что договора не дождались в бугалтерии. Поверили на слово что договора привезут на участки. Командует артелью Карась Александр Михайлович хотя он числится толи механиком толи ещё кем. Во главе янтаря стоит бывший зять Карася. За весь сезон получил 200 тыс.руб. Уволен в связи с окончанием промывачного сезона. В бугалтерии сказали что начислино Подробнее>>