25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автолизинг Carcade

Пользуюсь услугами этой компании много лет. Покупал и легковушки и несколько тяжеловесов при их финансировании. Один раз даже был форс мажор, брали каникулы по договору, не могли платить из-за финансовой просадки, и в этот момент машина попадает в ДТП. Хорошо платили каско. Сотрудники вели себя очень корректно, не топили нас, машину по страховке поправили. Была, конечно, некоторая неустойка из-за этой ситуации, но все вполне оправдано. За такой подход я доверяю им и сотрудничаю с ними постоянно.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автолизинг Carcade

У нас небольшая фирма по ремонту бытовой техники. Нужно было поменять старый автомобиль, на котором развозили заказы по адресам. В салоне выбрали машину - рено докер, но условия автокредита нас не устроили. Тогда нам предложили на выбор несколько лизинговых фирм. Прескоринг по всем был положительный, но условия все же предлагали разные. Решили побеседовать с агентом из лизинговой компании carcade, заманила скидка, которую они на рено предлагали. Агент подъехал к нам в офис, детально рассказал условия финансирования. Скидку действительно дали в 4%. И условия подбирали мы вместе, нам нужен был небольшой первоначальный взнос, но график платежей мы готовы были взять

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автолизинг Carcade

Подали заявку онлайн на лизинг в carcade. Не ждали такого быстрого ответа. Нам машина нужна была срочно, в карантине сидели, сделали доставку. Вот и брали тачку для курьера. Экспресс оформление, конечно, несет доп затраты. Но зато машина у нас на третий день и можно уже деньги зарабатывать. Да и условия все нормальные у них.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автолизинг Carcade

Неоднократно уже обслуживался в лизинговой компании carcade, так как лизинг очень удобен для моего бизнеса. Продуманный бизнес план с привлечением авто от carcade уже ни раз увеличивал доход и поднимал бизнес на новый уровень. Сейчас открыл пару филиалов в других городах, удобно, что и там есть офисы carcade. Хотя в основном с ними дистанционно работаем, в этом плане очень удобно, что документы всегда под рукой и если вопросы – то тут же контакт с представителем. У меня с ними хороший опыт и я могу рекомендовать для выгодного лизинга.

27.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Газпромбанк Лизинг

Работаю в Газпромбанк Лизинг 2 года. Хочу отметить хорошую зарплату, удобный и комфортный офис, отличные коллеги, все внутренние процессы налажены. Меня всё устраивает.
Не нашел

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Газпромбанк Лизинг

Оплата труда достойная. К тому же работа тут позволит поднабраться опыта в сфере финансов. Компания оплачивает образовательные программы для сотрудников. Это большой плюс. Далеко не везде есть такое. Для желающих построить карьеру тут никаких проблем нет. Если есть голова на плечах, усердие и прямые руки, то в должности можно вырасти.
Нету

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Газпромбанк Лизинг

Работаю тут год. Зарплата всегда выплачивается вовремя. Хороший соцпакет. Перспективы карьерного роста, оплачиваемое обучение. Офис приличный. Всё устраивает вполне.
Нету

18.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Газпромбанк

Я выбрала вакансию call-центра: Эксперт в отдел дополнительной верификации юридических и прошла собеседование с руководительницей группы, после я отправила документы на проверку в службу безопасности и получила одобрение на оформление, и руководительница попросила меня принести документы в отдел кадров для снятие копии, для последующего оформления в день обучения, которое было запланировано на следующей неделе. На обучении меня посадили с опытной сотрудницей, чтобы я смотрела за ее работой, так как лекции по работе в программах запланировали на следующие дни, поэтому я делала пометки в блокнот и обсуждала с ней рабочие моменты. ...
Предложенный уровень заработной платы

03.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный о компании Газпромбанк

В части зп и премии: Платят небольшую зарплату, но при этом есть ежемесячная премия 50% от оклада. На это вестись не стоит т.к. это некая схема, как сэкономить на сотрудниках. Если вы заболеете, то премию за период болезни не получите, а больничный вам посчитают исходя из оклада без учета премий, если будет 13 зарплата, то она будет без учета ежемесячной премии, а это на минуточку 50% от оклала. И главное народ это хавает. С годовой премией еше интересней. Получат и сидят бухтят, что она составило 30% от оклада (конечно же ...
Кроме названия компании, которым они так кичатся хвастаться им нечем.

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный отзыв о компании Газпромбанк

Не налажена система взаимодействия с соискателями. Получить обратную связь от HR невозможно. К сожалению, есть негативный опыт. Заранее согласовали дату и время очной встрече (БЦ Аквамарин). Итог - час ожидания в холке, меня никто не встретил, hr га звонки не отвечал. Никаких извинений, обратной связи вообще не было. Коллеги, если на этом этапе у вас такие проблемы, страшно подумать, что может быть дальше. Не советую.
Хорошие вводные при первичном знакомстве с hr. На этом всё.