26.10.2018
Медицинский центр "SPA Лайф" (Россия, Смоленск) - Бывший Дешели теперь оказывает медицинские услуги.

Не вызывает доверия. Странно устроена оплата услуг. Специалист попалась слишком своеобразная. Подробнее>>

21.12.2018
Отзыв : Центр красоты и здоровья "Wellness and SPA"

Добрый день! Я решила оставить отзыв об одном салоне красоты! Это Центр красоты и здоровья "Wellness and SPA", который находится по ул.Октябрьская 38. собственно приход мой был туда назначенным, все по записи, по времени. Чистенько, уютно, никто не грубил никто не хамил. На любые вопросы легко давали ответы. Мне там понравилось. Специалисты и врачи знают чем занимаются, у каждого свой подход. Продвинутая техника, все стерильно. И процедуры которые мне назначили там очень приятные и никаких негативов не вызывают. Пока что я довольна. Рекумендую, особенно тем у кого проблемы с волосами и кожей, помогут реально!!!!

Россия, Орёл, Октябрьская, 38

15.11.2018
Отзыв о работодателе «АРКАДИЯ-СПА, центр красоты и здоровья; http://arkadia-spa.ru;»

Пришел отклик на почту от: +7 (903) 968-24-24 (Татьяна Николаевна).Москва, 3-й Автозаводский проезд, 4, м. Автозаводская; Позвонил вышеозначенной даме в половине шестого вечера. Был немало удивлен манерой общения. Говорить по телефону при этом что-то жуя... Ну да это еще цветочки. Предложила приехать на следующий день в 19:00. На мой вопрос:: - "почему так поздно?", получил ответ в вызывающем виде: -" а что, маркетологи в 7 вечера не работают?". Следующий вопрос от сей дамы: - "а, вы вообще работаете?" , на что я ответил утвердительно. После несколько секунд молчания, в момент которого было слышна усердная работа пережевыванию содержимого ротовой полости, услышал следующую фразу: -"а, лучше вы вообще не приезжайте! мы так с вами ни о чем не договоримся." И сразу же бросила трубку. От души посмеялся над подобным поведением))) Зачем подобных сотрудников держат в компании? Для чего? ... Подробнее>>

26.12.2017 | положительный отзыв
Центр красоты и здоровья Wellness and Spa

marisha-vasilenko:

Всем привет. Решила поделиться эмоциями. Была два дня назад в этом центре. Очень порадовал. У меня постоянные проблемы с кожей лица, с волосами( выпадение, залысины). А тут, на работе, девченки начали говорить о каком суперском салоне, ну я и решила сходить, и знаете, очень довольна. Рензультата пока, конечно, нет, т.к. была проведена только 1 процедура, но ощущения очень приятные, как от процедур так и от нахождения там. Персонал очень вежлив и приятен. Провели мне диагностику, потом разговаривала со специалистом и врачом. Сделали мне процедуру для кожи головы, и очистку лица. А так же, что меня очень удивило, мне составили свой комплекс процедур, индивидуальный!!!!.....В общем, всем советую этот салон, а я так же буду посещать салон и потом покажу вам результаты. ...

Орел, Октябрьская улица, 38

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Spa центр Престиж

Не так давно стала бороться с лишним весом и соответственно целлюлитом. Кроме диеты хожу в тренажерный зал в Спа центре Престиж, а после, здесь же можно пойти на душ Шарко. После него кожа становиться более подтянутая, уменьшается "Апельсиновая корка". В одном спа центре нашла все необходимы для похудения процедуры!

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Spa центр Престиж

Недавно стала ходить в Спа центр Престиж. Здесь кроме фитнеса и массажа есть потрясающее водолечебные процедуры. Я хожу на циркулярный душ, состояние после него великолепное, повышается тонус кожи и улучшается общее состояние организма. Кроме этого здесь чисто и работают только профессионалы!

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Spa центр Престиж

С дочкой ходим в фитнес зал в Спа центре Престиж. Нам очень нравится))) Дочка ходит на аэройогу, а я на степ и силу. Занятия интенсивные и очень эффективные. А после тренировки всегда можно сходить в бассейн поплавать. У нас в Аксае это самый замечательный фитнес зал!

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Spa центр Престиж

Мы с мужем оба любим спорт и ходим тренироваться исключительно в тренажерный зал "Престиж" в Аксае. Здесь прекрасная атмосфера, приятная музыка, большое количество функциональных тренажеров. Прекрасный отзывчивый персонал, который охотно отвечает на все вопросы. Здесь своя потрясающая и уютная атмосфера! Так же очень много групповых занятий. Я с удовольствием посещаю пилатес! В зале есть все необходимое для того, чтобы заниматься в свое удовольствие. Очень рекомендую! Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Велнес-центр Aloe SPA: спа-салон, хаммам, бассейн

У нас в городе достаточно непросто найти центр, который будет включать в себя и салон-красоты, и бассейн, и студию массажа. Спасибо Aloe Spa, что смогли прочитать мысли большинства женщин и воссоединили это все в одном месте Подробнее>>

07.06.2024 | положительный отзыв
мармеладный рай

Являюсь сотрудником компании. Работаю уже больше полугода. Одним из основных преимуществ здесь является стабильная зарплата, которая значительно превосходит то, что я получала ранее. Отличным бонусом является дружный коллектив: всегда готовы помочь друг другу в любой ситуации. Здесь обеспечены удобные условия...
их нет