Отзыв : Spa центр Престиж

Мы с мужем оба любим спорт и ходим тренироваться исключительно в тренажерный зал "Престиж" в Аксае. Здесь прекрасная атмосфера, приятная музыка, большое количество функциональных тренажеров. Прекрасный отзывчивый персонал, который охотно отвечает на все вопросы. Здесь своя потрясающая и уютная атмосфера! Так же очень много групповых занятий. Я с удовольствием посещаю пилатес! В зале есть все необходимое для того, чтобы заниматься в свое удовольствие. Очень рекомендую!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Spa центр Престиж

Не так давно стала бороться с лишним весом и соответственно целлюлитом. Кроме диеты хожу в тренажерный зал в Спа центре Престиж, а после, здесь же можно пойти на душ Шарко. После него кожа становиться более подтянутая, уменьшается "Апельсиновая корка". В одном спа центре нашла все необходимы для похудения процедуры!

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Spa центр Престиж

Недавно стала ходить в Спа центр Престиж. Здесь кроме фитнеса и массажа есть потрясающее водолечебные процедуры. Я хожу на циркулярный душ, состояние после него великолепное, повышается тонус кожи и улучшается общее состояние организма. Кроме этого здесь чисто и работают только профессионалы!

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Spa центр Престиж

С дочкой ходим в фитнес зал в Спа центре Престиж. Нам очень нравится))) Дочка ходит на аэройогу, а я на степ и силу. Занятия интенсивные и очень эффективные. А после тренировки всегда можно сходить в бассейн поплавать. У нас в Аксае это самый замечательный фитнес зал!