19.04.2022
Брокерский счет Альфа банк - Не долго песенка играла. Или как сначала нас кинул "ВТБ-инвестиции", а теперь и Альфа

не обнаружила С прошлого года я начала потихоньку инвестировать в акции. Цель инвестировать на долгий срок и в итоге создать капитал для получения пассивного дохода. Но, это в мечтах. А сейчас пока есть небольшой портфель акций, который собирается по крупицам. больших вливаний у меня пока нет, но мне рекомендовали не копить, а покупать по мере появления денег. Что я и делала. Счет был открыт с прошлого лета в "ВТБ-инвестиции". Здесь была невысокая комиссия и понятный интерфейс приложения. На этом бы брокере и осталась бы, если бы не случилась в... на. ...
техподдержка не работает совсем. кривое приложение

19.05.2022 | положительный отзыв
Брокер БКС Мир инвестиций - Открыл брокерский счет у БКС

проверенный, прибыль есть, удобно Открыл брокерский счет у БКС, потому что уже много лет друг через них инвестирует, ни на что не жалуется, прибыль есть, так что и я выбрал этого брокера, раз уже проверено на деле. Воспользовались проходящей акцией, дали в подарок 1000 рублей, за то, что счет открыл по ссылке друга из приложения и купил активов минимум на 30 тысяч. В приложении отображается изменение портфеля за разное время, его состав. Покупаю пока те акции компаний, которые были у меня на примете. Идей не особо много, кое что присматриваю ...
нет вроде, еще посмотрю

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

12.10.2021 | отрицательный отзыв
Банк уралсиб отзывы - На каком основании банк не закрывает мне расчётный счёт

На каком основании банк не закрывает мне расчётный счёт и удерживает мои денежные средства не законно? Заявление было подано мной в ДО Звездный 30. 09. 2021 сегодня уже 12. 10. 2021 по регламенту банка 7 рабочих дней, прошло уже 9 рабочих дней и счёт не закрыт до сих пор! Управляющая ДО Звездный Мария Боброва утверждает что мне отказ и при этом никакого заявления официального о том, что мне отказано банком о закрытии расчётного счёта не предоставляет! Мне только дают бумагу с отказом о проведении платежа. И Мария Боброва утверждает ...

19.10.2022 | положительный отзыв

Консультант:
Я работаю в компании с 2013 года. Работа удаленная, для этого все технически обеспечено. У нас есть онлайн-школа для онбординга, каждый новый сотрудник проходит обязательное обучение. А карьерный рост и развитие во многом зависит от самого человека. Я сменила несколько позиций, сама предлагала и внедряла новые направления и продукты, и это в компании приветствуется. Мои бывшие подчинённые сами уже стали руководителями подразделений, и я вижу их рост и карьерный, и личностный, и финансовый, и меня это безусловно радует. У нас веселая, сильная духом команда. Подробнее>>

10.09.2018 | положительный отзыв
Работа в Финансовое ателье GrottBjorn, ЗАО Среднеуральский Брокерский Центр отзывы о работодателе

Константин:
Зарплата всегда в срок, оплата командировочных расходов, компенсация ГСМ, карта в фитнес-клуб. Начинал с работы фин. консультантом, провели обучение, спасибо Кропанцеву Константину - отличный руководитель и наставник, так же стоит отметить Анастасию Лебедеву, которая всячески помогала влиться в коллектив и поднимала по утрам настроение. После успешной сдачи аттестации был допущен до работы, как писал выше - компенсируются бензин и командировочные расходы причем по-честному. После 3-х успешных месяцев работы было предложено занять руководящую должность в отделе развития. Проработал примерно год. Всё было достойно. Ушёл, так как дальнейший рост был возможен только при переезде в другой город и открытии там филиала (не для меня вариант) В целом хорошая компания, соблюдаются все договоренности, отличные корпоративы, частые обучения. Рекомендую Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
ООО «брокерский дом» OLYMPIA - негативный отзыв

Всем здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв о спорт клубе Олимпия , а точнее о руководстве данной студии . Если вы собрались устраиваться в данную студию , будь то тренерская должность или администратора , будьте готовы к тому , что выплаты зп день в день не будет , даже спустя месяц не факт , что с вами рассчитаются . Оргументируя это Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Брокерский Дом "ЮНИТИ ТРАСТ

kimmi_apes:

На данный момент брокерский Дом "ЮНИТИ ТРАСТ" оказывает полный комплекс услуг, что говорит о том, что это динамично развивающаяся компания. которая не стоит на месте. Также при выборе компании, можно обратить внимание на то, что у них есть возможность инвестировать как небольшие, так и значительные суммы, что для кого-то может являться весомым фактором при выборе компании.  ... Подробнее>>

06.05.2020
Финансовое ателье GrottBjorn, ЗАО Среднеуральский Брокерский Центр

Офиц. оклад 15.000, остальная за как премия, которую могут заплатить, а могут и нет. Но об ты узнаешь при подписании договора. Компания перешла в прошлом году на белую зп, но зп озвучивают до вычета налогов.так что, готовьтесь получать ещё меньше. Офис в екб ужасный. Отношения в коллективе тоже. Другие города работают из дома, без офисов. Руководят семья, жена истеричная, кричит Подробнее>>

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Финансовое ателье GrottBjorn, ЗАО Среднеуральский Брокерский Центр отзыв сотрудника Программист

Программист:
Отработала испытательный срок под началом Малыгиной. Я работала с утра, а она с обеда. Когда мой рабочий день заканчивался, она начинала никуда не торопясь обсуждать все рабочие моменты, что сделано, что предстоит сделать.. Нарисует диаграммку: связь объектов "один ко многим" и тыкает пальчиком (конечно мне с тридцатилетним стажем программирования и не снилось, что такие объекты бывают?). Все "рабочие моменты" не буду описывать... В общем к окончанию испытательного срока я поняла, что "моё терпение не безгранично" и решила не продолжать далее отношения с фирмой. К моему удивлению, меня начали убеждать продолжать работать, причем не пошли на уступки ни с сокращением "присутственного" рабочего времени, ни с изменением зарплаты. Аргумент от Лебедевых: "А вдруг я буду получать больше и через три месяца уволюсь?". Аргумент от меня: "А вдруг я еще три, ... месяцев проработаю, а мне так и будут давать маленькую зарплату?" Так как через три месяца может быть снова как в сказке про белого бычка - читай аргумент от Лебедевых снова... К консенсусу мы не пришли... К окончанию срока работы я прибираю жесткий диск, оставляю свои последние результаты, а архивы с пошаговыми действиями и вспомогательные вещи скидываю на флешку Подробнее>>