12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Зона моторов (Zona Motorow)

Искала б/у двигатель из Европы, нарвалась на компанию "Зона моторов" (бывший EURO-ZAP). Менеджер заверил, что двигатель есть на складе стоимостью 33200 руб. Это нормальная рыночная цена, которую я искала. Внесла предоплату 16600 руб. Когда прошло 2 недели и двигатель должен был быть на месте, позвонили и сказали, что он не прошел тестирование, и взамен предложили аналог 2 двигателя 83000 и 75000 руб. Но эти движки 100% хорошие и что за 33200 руб. я никогда в жизни не найду нормальный двигатель. Сказала, что это дорого для меня и как мне вернуть предоплату. Тут все и началось. Договор расторгнуть невозможно, нужно ждать Подробнее>>

10.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интеренет магазин termo-zona.ru

Покупал на дачу теплые полы пленочные, сделал заказ через корзину. Через 2 часа мне позвонил менеджер, вежливо проконсультировал меня по товару и я решил взять еще регулятор температуры. Бесплатная доставка , причем мне было удобно в 15.00 и вы не поверите, в 14.55 курьер уже был на месте. Через 2 недели я заказал еще раз, себе в квартиру , и соседу. Все так же через корзину. Через час мне позвонил менеджер, я ему сказал , что уже заказывал у вас, и мне сделали скиду 15%. В наше время такое отношение к клиенту редкость. Очень доволен, теперь советую всем друзьям. Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Ночной клуб ZONA FM

Ночной клуб Zona FM - полный беспредел по оплате труда, дают кусками по 2-3 тысячи, с разрывом в 2-3 недели, последние 2 месяца вообще перестали платить. Люди ушли и директор клуба Матвеев И.В. не отдал положенную зарплату. Сам директор полный параноик, как начинает пить так сразу вызывает полицию и ГБР ЧОПа, якобы нападение на его клуб и такое повторяется с Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Zona Motorov

Виктор 80:

Внимание! Наконец-то выяснили, куда делся Е...ап! Это теперь Зона моторов http://zona-motorov.ru/ ! Сидят на Скоторогонной 29/1, 1 этаж! Схема та же! Уже известный К...тин Л...н, который упоминался в отзывах как Генеральный директор, и как Руководитель Технического отдела Еврозап ( http://e...ap.ru/ , http://evr...p.ru/ ) – находится там и по-прежнему обманывает людей! Их же сайт http://ca...ne.ru/ Второй основатель ОПГ – Ж...а Е...ина (гражданка Украины, которая родилась в Львовской области, запрет на въезд с 19.12.13 за нарушение миграционного учета) Л...н – мо..ик со стажем, 69 уголовных эпизодов (можно прогуглить «украсть за 60 секунд»). Надо всем Е..апом (см.договора Зоны моторов) стоит его мама ИП С...ина Л...вь А...вна, наши деньги у нее!!!Давайте это прекратим!!! и заберем наши деньги!!!Реквизиты:ИП «С...ина Л.А.» Юр. Адрес: 140108, Московская обл., Раменский район, г. Раменское, ул. Гурьева, 13-17Факт. Адрес: 109029, Москва, Скотопрогонная ул., 29/1, 1 этажИНН: 50...02...350 ОГРНИП: 315...00...0324Банковские реквизиты:Банк получателя: ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Zona Motorow - Мошенничество

Заключил договор поставки лодочного мотора б/у с Zona Motorow – внес предоплату 16000 р, после чего мне было предложено приобрести новый мотор в 4 раза дороже нового у официального дилера, так как заказанный мотор не прошел тестирование ! Я отказался от такого заманчивого предложения и настоял, чтобы мне доставили мотор, который не прошел их тестирование! в ответ только тишина! ИТОГ Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Zona Motorow - Давайте вернём наши деньги!

Внимание! Наконец-то выяснили, куда делся Еврозап! Это теперь Зона моторов http://zona-motorov.ru/! Сидят на Скоторогонной 29/1, 1 этаж! Схема та же! Уже известный Константин Лукин, который упоминался в отзывах как Генеральный директор, и как Руководитель Технического отдела Еврозап (http://euro-zap.ru/, http://evro-zap.ru/) – находится там и по-прежнему обманывает людей! Их же сайт http://cabcrane.ru/ Второй основатель ОПГ – Жукова Екатерина (гражданка Украины, которая родилась Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Zona x - Так что лучше не ходите - не трать деньги!

Решила посетить на выходных 5D кинотеатр, который находится в Торговом дворе. Думала хоть получим удовольствие!!!А в итоге только разочаровались-совсем не понравилось...Там один сеанс идет максимум 6 мин, экран не полностью виден, вместо ветра используют вентилятор, а вместо воды-сказали, что будут мыльные пузыри, только их совсем не было(((((.Зря вот только деньги потратили-180 руб с человека...Так что лучше не ходите-не трать деньги!! Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Клуб zona - Охрана избила посетителей ни за что!!!

Клуб ЗОНА!!! ТАМ РАБОТАЮТ БАНДИТЫ! 8 декабря отмечали корпоратив с коллегами в составе 15 человек. Культурно отдыхали, никого не трогали. Вдруг около 4-00 утра пришла охрана (амбалы 2x2) и стала грубо выводить нас из зала (выкручивали руки)без объяснения причин, забрали наши сумки, в которых были номерки, ценные вещи и выбросили всех на улицу без одежды. 6 человек избили, в том Подробнее>>

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании GAME-GARDEN

Gamegarden (o2 Групп)- это организация, которая проявляет недостаточное внимание к своим сотрудникам и не уважает их права и свободы. Генеральный директор в Москве подвергает своих работников моббингу, ущемляет их возможности и препятствует их профессиональному росту. Позиция генерального директора сводится к созданию максимально токсичного окружения с целью провокаций на увольнение. Профессионалы в компании не задерживаются. Постоянная текучка кадров. Имеют место иски в суды и заявления в трудовую инспекцию( и это в gamedev компании)
Их нет

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения Соколова о компании UDS Game

Интернет-магазин мягких игрушек у меня, мягко говоря, не процветал. И в этом и моя вина была. Решила, что пора это прекратить. Узнала в интернете о программе, в которй можно делать разные скидки для клиентов. Переориентировала свой магазин на этот сайт, провела анализ и стала распродавать товар, который был неходовой. Но не только это. Специально придумала рубрику отзывов, чтобы оставляли без стеснения. Клиенты начали активно покупать товары, распродажа так вообще прошла на ура, все смели, не оставили и мизера. А система статистики помогает мне проанализировать потребности клиентов и закупаться нужными