Zona Motorow - Давайте вернём наши деньги!

Внимание! Наконец-то выяснили, куда делся Еврозап! Это теперь Зона моторов zona-motorov.ru/! Сидят на Скоторогонной 29/1, 1 этаж! Схема та же! Уже известный Константин Лукин, который упоминался в отзывах как Генеральный директор, и как Руководитель Технического отдела Еврозап (euro-zap.ru/, evro-zap.ru/) – находится там и по-прежнему обманывает людей! Их же сайт cabcrane.ru/ Второй основатель ОПГ – Жукова Екатерина (гражданка Украины, которая родилась в Львовской области, запрет на въезд с 19.12.13 за нарушение миграционного учета) Лукин – мошенник со стажем, 69 уголовных эпизодов (можно прогуглить «украсть за 60 секунд»). Надо всем Еврозапом (см.договора Зоны моторов) стоит его мама ИП Семушина Любовь Алексеевна, наши деньги у нее!!! Давайте это прекратим!!! и заберем наши деньги!!! Реквизиты: ИП «Семушина Л.А.» Юр. Адрес: 140108, Московская обл., Раменский район, г. Раменское, ул. Гурьева, 13—17 Факт. Адрес: 109029, Москва, Скотопрогонная ул., 29/1, 1 этаж ИНН: 504000241350 ОГРНИП: 315504000000324 Банковские реквизиты: Банк получателя: ОАО «Сбербанк России» БИК: 044525225 Счет получателя: 4080 2810 4400 0000 3328 Для оплат по карте Сбербанка РФ: 5484 3800 1295 6231 Губин Вадим Андреевич 8-495-661-07-87 8-965-234-63-46

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Zona Motorow - Мошенничество

Заключил договор поставки лодочного мотора б/у с Zona Motorow – внес предоплату 16000 р, после чего мне было предложено приобрести новый мотор в 4 раза дороже нового у официального дилера, так как заказанный мотор не прошел тестирование ! Я отказался от такого заманчивого предложения и настоял, чтобы мне доставили мотор, который не прошел их тестирование! в ответ только тишина! ИТОГ Подробнее>>