Zona Motorov

Артем:

Артем
М...ники ! ДВС- ГИД dv..d.ru (ООО "КО..Р") Не связывайтесь с ними, они М...ники! Спешу сообщить всем, что зона моторов теперь называться Двс-гид вот их сайт dv..d.ruтелефонные номера у них не изменились. Находятся они по адресу 109029, Москва - Скотопрогонная улица, д. 29/1, 1 этаж, офис № 49.Вход со двора ! tel:8-495-661-07-87 / 8903297-51-19 / 8(925) 389-75-77 / 89652346346 Договора на поставку автозапчастей заключают от Подавца ООО"К..ИР" в лице генерального директора Г..товой Л.А. / Юридический адрес ООО " ко..р": 125047, Москва, Улица Бутырский Вал д. .. стр..., помещение 7, офис 3 / фактический адрес109029, Москва - Скотопрогонная улица, д. 29/1, 1 этаж / Инн/КПП: 7710..630/771..001 / окпо: 11..907 / огрн: 514..6261141 / для оплаты по карте Сбербанка РФ предоставляют номер карты доверенного лица 5..84 3..0 1..4 4..6 Г..ин В..им А..еевичНе заключайте сними ни каких договоров, не переводит деньги- предоплату за запчасти
римад
Добрый день ! хочу в кратце рассказать свою историю. заказал двигун обьявили цену, внес предоплату, в ответ двигатель начали впаривать намного дороже типо тот оказался неисправен. ждал месяц по договору когда они мне подходящий найдут - не нашли. говорят пишите заявление мы вам вернем деньги. написал, ждал ровно месяц(по законодательству месяц со дня подачи заявления, они так и сделали)  Получил деньги копейка в копейку. Все в рамках закона.Ну апо поводу Накатанная схема: пообещали двигатель, взяли предоплату, а потом двигатель уже другой и цена естественно тоже другая. -  это  бизнес )))   В общем если смотреть ребята действуют в рамках законодательства
Александр
Фирма г...но!Менеджеры из того же теста!Связываться с ними нельзя,обманут!
nicolaev771
Я тоже попала с этой "компанией". Накатанная схема: пообещали двигатель, взяли предоплату, а потом двигатель уже другой и цена естественно тоже другая. В итоге либо бери что дают, либо вообще ничего не получишь... Если коллективно подавать на них заявление - я с Вами.
sap34
Всем скажу что вопрос решился положительно и думаю что тут отзывы от конкурентов так что кто читает эту всю чушь подумайте  и негаречитесь.Договор выполнен полностью .Компания дала мне транспортную компанию и всё отлично двигатель отгружен и идёт.Так что Нормальная фирма и спасибо им за работу.
pisatel
По договору 0349/07/2015 рассчитывал неделю назад получить двигатель на мерседес варио. Заплатил 32 тысячи вперед и не подозревал, что меня обманут. Всё так гладко было, пристойно, но сейчас мне сообщают, что двигатель был выкуплен раньше и я должен выбрать другой, дороже. По идее, я должен был уже быть на колёсах и за меньшую сумму. Буду искать путь вернуть свои деньги.
Грошован А.
Став жертвой обмана этой компании, я проконсультировался с работниками прокураты. В общем, скорее всего, есть серьёзная крыша, добиться возврата денег будет сложно. НО! ШАНСЫ ЕСТЬ У КОЛЛЕКТИВНЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ. Предлагаю объединить усилия для того чтобы вернуть свои деньги и наказать м....ников! Пишите в ЛС.
gribov
Не нужно сюда обращаться. Все такие сладкоголосые, пока первый перевод не поступил. Дальше приходится додбиваться внимания сотрудников компании. Равнодушие полное. Им всё равно, что компания не выдерживает договор, что поднимает цены и срывает сроки. Хамят по телефону. Не сразу, конечно, но уже нервы не выдерживают выслушивать эту ложь. Рад, что вообще дставили двигатель, но больше не связусь с этими об..щиками и никому не советую!
Анна Мария
Крайне нечестная компания. Будьте осторожны с ней. Нужно быть уверенными, что двигатель приедет, потому как у нас получилось так, что выбранный двигатель "сорвался". Пришлось брать более дорогой, так как компания наотрез отказалась возвращать деньги. Наверное, можно с ними както бодаться, но мы не умеем.
yellow rabbit
Заключил договор, проплатил указанную сумму. Жду себе мотор, а тут звонят и говорят, что нужно доплачивать. Какое право они имеют увеличивать цену после заключения контракта? И теперь денег не возвращают, а на большую цену я не рассчитывал. Любезно соглашаются подождать, пока я решу свои финасовые трудности. А я и не решу, пока машину не запущу. Замкнутый круг. Жалею, что обратился в эту Зону Моторов.
Купцов
Видно, компания знает, как работать над репутацией - я пытался написать о том, как меня обманули, на 2 аналогичных ресурсах, но мою историю заблокировали модераторы. А между тем, многие потенциальные покупатели ориентируются на такие истории от реальных людей.Мне двигатель пришёл через 2 месяца, хотя обещали доставить через 2 недели. Да ещё и качество жуткое - поддон треснут, свечи нужно менять. И это называется хорошая компания? Обман и надувательство! В...слав К...цов, договор на поставку двигателя Мазда 3, договор 0289/04/2015.
Елена и Дмитрий
В полной мере клиентами компании мы с мужем не стали. Мы запросили двигатель на Форд Таурус 3.2, нам ответили что двигатель прийдёт в течение 14 дней и будет стоить 42 тысячи рублей. На этих условиях мы заключили договор № 4512/06/2015 и проплатили 21 тысячи предоплаты. Потом выяснилось, что обещанный двигатель не может быть продан по причинам, не зависящим от компании, нам предложили увеличить бюджет сделки на 30 %.После отказа сообщили, что в течение месяца договор не может быть расторгнут, так как компания оставляет за собой право найти удовлетворяющий нас вариант. Нам это не подходило, но делать было нечего, согласиись выждать месяц. Однако прошло уже 2, а воз и ныне там - теперь не может выцарапать свои деньги. Нам меняют менеджеров, присылают неподходящие предложения, делают всё, чтобы не расторгать договор.
Oleg_Volkov
Денег уплачено 59 тысяч (половина суммы по контракту 3127/06/2015), но отношение к клиенту отвратное. Сообщили, что мой двигатель в пути задерживается на 2 или даже 3 недели. Никакой неустойки не предусмотрено, ни компенсации, ничего. Это же времени в два раза больше по сути. Да может, мне уже и не нужно через 3 недели ничего. Неужели я мало плачу, чтобы рассчитывать на выполнение условий контракта???
Реана
Эта компания меня обманула. Вязли предоплату за двигатель и перестали отвечать на звонки. Уже закансивается срок контракта, а я ничего не могу добиться. С..ргей, который был моим менеджером, почти сразу ушёл в отпуск. Передали В..лию, а он не владеет информацией. Сначала обещал вникнуть, потом перестал брать трубку. В офисе отвечают ждите. Придётся ехать к ним.
Arthur77
Менеджер Е...ния по телефону хамит, отказывается вникать в суть проблемы. А проблема у меня серьёзная - двигатель, пришедший по договору 0342/06/2015, не соответствует заказанной конфигурации. Мотор пришёл без навесного оборудования, хотя этот момент был оговорен очень чётко. Дозвониться до руководства Е..нии пока не получается, подозреваю, что и на почту отвечает она. Пока подсказали отправить претензию заказным письмом, попробую так.
Марина 75
Уже третью неделю жду бланк возврата по договор №00267/06/2015. Двигатель ненадлежащего качества, о чём есть заключение автомастерской. Тоько бумажки и помогли продавить отказ, но бланк не высылают. Я не в Москве, а по телефону и почте дело с ними иметь крайне трудно.
Ярчик
Переехали с Красносельской на Скотопрогонную, поменяли вывеску, а люди-то те же. М...ническая организация, работающая по накатанной схеме. У меня договор за прошлый год, цена сначала 60 тысяч, а потом, после подписания, уже 83. И по срокам обман - никому наверное за 3 недели не доставили, я ждал 2 месяца. Не попадайтесь, ищите другие компании.
Харламов
Договор 2705/02/2015 компанией был нарушен - двигатель пришёл без навесного, в плохом качестве, документы не соответствуют. Пока правды добиться не могу. Жду отпуска, чтобы вплотную заняться проблемой. Денег обманщикам дарить не намерен.
Никита3
Бессовестные вымогатели денег. Цены сначала одни, потом другие, условия тоже меняются. Пока своих прав не предъявляешь, с тобой говорят как с человеком, но стоит немного начать настаивать и ты сразу враг. Дозваниваться трудно, да и бестолку, несмотря на то, что звонок междугородний, заставляют ждать, заставляют унижаться, требуя выполнить договор. Еле-еле смог вызволить свой двигатель. Нервов куча ушло.
Маликбек
Эта компания развернула м....ническую деятельность по всей стране - обманутых клиентов всё больше и больше. Мало того что деньги вымагают большие, так ещё и двигатели у них плохие. Я покупал на Зафиру мотор, поддон был треснут и свечи пришлось поменять. И что за уплочены деньги, я спрашиваю?!
pavel_nemov
Двигатель на Хендай Гетс вырос в цене на 40 процентов за то время. пока ехал ко мне. Коней на переправе менять не дают, я бы и рад разорвать договор, но не дают - говорят, не положено, положено искать подходящие клиенту варианту. Иначе удержат чать суммы. Хорошо бы хоть мотор был при памяти, а то боюсь я чего-то.
Эдик
Весной покупал тут двигатель, зарёкся обращаться в эту контору. Пока денег не заплатил - сама услужливость, а дальше сам за ними бегай и напоминай, чтобы привещли двигатель. Заплатил 70 штук, получил на руки мотор средней паршивости через 2 месяца вместо 21 обещанного дня. И счастлив, что не кинули вообще. Чувствуешь себя ***, а не клиентом. Недавно в компании товарищ один рассказал про то, что тоже у них брал мотор - та же история. Система, однако.
Виктория Дюба
Двигатель, конечно, не идеален, но использовать можно. Пришлось при установке отчистить шкив коленвала, немного заржавел, но проблему мою это решило. Дороговато для проблемного варианта, да и хотелось бы заранее понимать, что покупаешь вещь именно такого состояния, а то по рассказам менеджера получишь прямо новьё. Немного больше честности бы и всё было бы ок.
alexavdeev1986
Здравствуйте! Все хорошо, все понравилось , двигатель доставили .
Олег Олегович
Не нужно вестись на низкую цену, чудес в мире не бывает. По крайней мере у нас в России. Сомневаюсь вообще, что это контрактные двигатели, в Европе не пропустят двигатели с таким качеством за границу. Разве что теневые схемы со своими же соотечественниками. Мой двигатель пришёл в терпимом состоянии, но свечу пришлось поменять. И расчётная цены выросла с 60 тысяч до 72. Немного, но обман налицо. Завлекают клиентов как могут.
xotana
Эти их контрактные двигатели - просто жесть. Они практически в нерабочем состоянии. Если бы я заранее посмотрела на мотор, не купила бы точно, а так уже же доставили, деньги уплачены. Да, скинули за срезанные проводы 3 тысячи, а что тольку, если ещё нужно вкладываться в восстановление двигателя? Так я и свой могла ремонтировать.
aka Mark
Внимание, обман! Я заказ здесь двигатель и через неделю, как по писаному, они подняли цену - мол, мотор не прошёл технический осмотр, но мне подобрали вариант не за 62 тысячи, как договаривались, а за 75. Я взял время подумать, а сам попросил брата позвонить и узнать за мотор на такую же машину, но уже с другого номера телефона. Так вот ему предложили за 62. Это значит, что они знают, что они заведомо обманывают!!! М..ники!!! Сейчас пытаюсь расторгнуть договор, пока юлят. Думаю, дожму. Не хочу иметь дело с такими.
Евгений Р
Не советую обращаться в эту компанию. Производит очень хорошее впечатление, а на деле - обман. Заключил договор на приемлемую сумму, но потом они подняли цену. Пришлось отказаться от сделки, деньги обещали вернуть за вычетом небольшой суммы. И её жалко, конечно, но что делать... Плохо то, что уже 2 недели каждый день звоню им, напоминаю о необходимости перевести деньги, а они морозятся. То есть не отказываются, а просто мотают нервы. Да, переведём после обеда, да, завтра с утра, финдиректор просто отъехал/заболел/на планёрке. 2 недели!!! И это же я никаким судом не угрожал, тихо-мирно задний ход дал. Ужас!
zippo
Искал компанию подешевле, а здесь развели как лоха. Я уже был рад просто тому, что двигатель привезли, потому как думал вообще хана. Сначала обещали одну цену, потом другую, в итоге вышло не 87 тысяч, как говорилось, а 112 аж. Да ещё и везли больше 2 месяцев. Двигатель конечно пришлось ещё в чувство приводить, то всё же хоть не потерял такую сумму внушительную, уже хорошо. Больше я, ребята, к вам ни ногой, уж не обессудьте. Е..ний, Форд Мондео.
Xand
Подскажите, кто-нибудь сумел выдавит из этой компании все свои деньги назад или не стоит даже тратить силы. Я никогда не судился с мошенниками, но думаю, что дело это сложное. Мне эти моторовцы предлагают вернуть чать предоплаты, если я напишу, что не имею к ним претензий. Таким образом я теряю 10 тысяч. Не много, в принципе, но не вижу смысла затевать тяжбу из-за этого. Или есть смысл?
Армен
Месяц уже жду свой двигатель. Деньги взяли, а мотор не везут. По телефону отвечают "ждите". А сколько ждать можно, непонятно. Блин, мне срочно нужно было, г..ы!
Акулина
И я вляпалась в эту х...компанию. Обещали двигатель за 42000, когда проплатила 50% сказали, что бюджетных двигателей нет и деньги вернут по окончании срока договора. Вот жду, еще неделя... Не переводите деньги этим м..кам. Через неделю отпишусь
Bogdan
Не ожидал, что меня тут обманут. Всё-таки солидная на вид организация, офис на Скотопрогонной, хорошо поставленная служба работы с клиентами. Мой двигатель (у меня Хонда Аккорд) стоил недёшево, кстати - думал, что это тоже фактор того, что компания работает, а не клиентов прокидывает. Ан нет. Двигатель доставили не в срок, его качество оставляет желать лучшего, даже ржавчина есть. Конечно, ничего непоправимого, но денег ещё вытала покупка достаточно много. Так что плюсов минимум: и дорого, и долго, даром что всё солидно.
Shirokov
Внимание! Хочу предостеречь всех потенциальных клиентов Zona Motorov. Это нечестная компания, которая не выполняет условия договора. Это не просто невнимательность или халатность, это настоящий обман. Изначально мой двигатель стоил 45 тысяч, а после заключения договора вместо него мне предложили якобы получше, но уже за 68. Деньги, правда, вернули, но не все - часть суммы удержали "за труды". Наглые морды.
Леонид1980
Меня Zona Motorov обманула дважды. Первый раз, когда не выполнила условия договора - доставили не подходящую модель, на бензиновый автомобиль, а у меня дизель. Второй раз, когда взяв двигатель на реализацию, не выплатили мне сумму, когда продали. Говорят, что проплата от клиента не прошла. Наверное, опять втюхали то, что не хотят брать ибо не подходит. Не знаю что делать, такая куча бумаг накопилась, я нифига не понимаю в этим талмутах. Скорее всего, денег уже не верну.
I am Pride
Верните деньги, м...ники! Взяли половину суммы по договору 00396/04/2015, потом заявили, что цена двигателя выросла. Договор исполнять отказались, а потом и вообще пропали. Дозвониться нереально, придётся ехать, но будет ли толк не знаю. Нужно проконсультироваться с юристом.
Egor Novichkov
Это к..ная контора. Заказал мотор 13 февраля 2015, ничего до сих пор нет. Берут предоплату 50%, через два дня сообщают, есть проблема: что блок двигателя разбит. Начинают рассказывать, что теперь только и будут моей проблемой заниматься, найдут нужное, но находят дороже. Короче, по сей день ничего не привезли, предлагают всё очень дорого. Деньги не возвращают – только половину внесённой суммы, и то, если напишу заявление об отсутствии претензии. Тойота камри 2,4 номер договора 00187/02/2015. Куда обращаться?
sumox
Мною принято решение обращаться в Защиту Прав Потребителя. Двигатель прислали не тот - на Фольксваген Бора, хотя в договоре Пассат. Решать проблему не торопятся, рассказывают о том, что возможность замены есть, но нужно ждать. А я и это-то ждал 2 месяца. Деньги вернуть не предлагают - говорят, договор не предусматривает. Разберёмся, не имеют права, я считаю.
kreon
Здравствуйте! В начале весны я заказал двигатель на Мицубиси Делика у компании Zona Motorov . В беседе с менеджером я указал, что выхлопной коллектор справа, а впускной слева (у меня продольно расположенный двигатель, это важно для этой модели). Предложили двигатель за 36 тыс, сказали, что работают по предоплате в половину стоимости. После внесения предоплаты впечатление о компании изменилось.Изменились условия договора,  якобы двигатель пришёл, но в нём компрессии нет. Конечно, такой мне не нужен, я покупал рабочий, а теперь мне его могут поставить только дороже на 10 тысяч. В итоге я получил двигатель не такой двигатель – в нём поперечное расположение головки. Пока переговоры идут туго – разговаривают неохотно, а времени прошло много. И что делать?
Mikael
Бойкая, очень грамотная компания. Быстро меняют вывески, а обманывают по-прежнему. Поинтересуйтесь в сети - ав..янс, ев..ап, ев..тор, а теперь зона моторов. Заключают договор на одну сумму, потом поднимают цену и сосут из клиента деньги. Я так попал, всех предупреждаю - Обманщики!!!
Artem
Все обманутые граждане Присоединяйтесь к группе вк Зона моторов, там есть актуальная информация про этих м...ков.
Алексей
Это м...ики!вот моя историяforu...m.ru/general/t1...144.html
Maxbistr
У этой фирмы те же хозяева, что и у фирмочки П...та моторов и ещё много всяких ... Берут предоплату и после этого цена товара увеличивается в разы... Деньги не возвращают... Не вздумайте связываться...
Виктор 80
Внимание! Наконец-то выяснили, куда делся Е...ап! Это теперь Зона моторов zona-motorov.ru/ ! Сидят на Скоторогонной 29/1, 1 этаж! Схема та же! Уже известный К...тин Л...н, который упоминался в отзывах как Генеральный директор, и как Руководитель Технического отдела Еврозап ( e...ap.ru/ , evr...p.ru/ ) – находится там и по-прежнему обманывает людей! Их же сайт ca...ne.ru/ Второй основатель ОПГ – Ж...а Е...ина (гражданка Украины, которая родилась в Львовской области, запрет на въезд с 19.12.13 за нарушение миграционного учета) Л...н – мо..ик со стажем, 69 уголовных эпизодов (можно прогуглить «украсть за 60 секунд»). Надо всем Е..апом (см.договора Зоны моторов) стоит его мама ИП С...ина Л...вь А...вна, наши деньги у нее!!!Давайте это прекратим!!! и заберем наши деньги!!!Реквизиты:ИП «С...ина Л.А.» Юр. Адрес: 140108, Московская обл., Раменский район, г. Раменское, ул. Гурьева, 13-17Факт. Адрес: 109029, Москва, Скотопрогонная ул., 29/1, 1 этажИНН: 50...02...350 ОГРНИП: 315...00...0324Банковские реквизиты:Банк получателя: ОАО «Сбербанк России»БИК: 044...225Счет получателя: 40.. 28.. 44.. 00.. 3328Для оплат по карте Сбербанка РФ:54... 3800 1..5 6..1 Г...н В...м А...вич8-4..-6..-07-8..-965-2..-6.-4.
Тёма
Ничего не понятно. Сначала мне сказали, что двигатель уже вышел из Бельгии, потом была информация о его пребывании на границе, а теперь выясняется, что он не прошёл по качеству и не будет мне продан. Это конечно замечательно, что я не куплю фигню, но теперь не понятно, когда я вообще получу мотор.
Fedorov
Очень хочется закончить отношения с этой Зоной полюбовно, но силы на исходе. Ладно, подняли цену, я доплатил, скрепя сердце, согласмвшись на 63 тысячи вместо 47 обещанных. Но хоть сроки-то можно выдержать? Ну правда, сколько можно ждать? Уже второй месяц на исходе, сил нет.
Yanusik
Согласна с предыдущими ораторами. Удивительно, сколько похожих историй. Мне тоже с двигателем на Тойоту Короллу не повезло. Конечно, привести двигатель в рабочее состояние удалось, но это стоит совершенно дополнительных денег. Спрашивается, зачем я вообще покупала двигатель? Да и отношение к клиенту оставляет желать лучшего. Пока денег не дал, ты для них бог, а потом - отойди, подвинься.
Сергей
Заказал двигатель на Опель. Внес предоплату и пропали совсем. Не звонят, ни пишут. Один раз после отправки денег им позвонил, поднял трубку и представился К...тин Л...н Технический Директор, сказал, что цена другая и такого уже нет мотора. Решил я поискать на просторах интернета инфо об этом человеке. И нашел, что он был судим за кражу и доказано 69 эпизодов краж. Так же нашел, что он был организатором Е...зап, а сейчас просто переименовался. держитесь подальше от них.
vizavi
Мне Зону Моторов посоветовал знакомый, он в прошлом году у них брал мотор на мотоцикл. Но мне меньше повезло чем ему. Очевидно. сказывается кризис - компания использует нечестные способы объёма денег у населения. После заключения договора резко поменялась цена с 55 до 76 тысяч, изменились и сами характеристики мотора. Очевидно, это просто такая замануха. К тому же мой двигатель "заблудился" в пути - вместо месяца пришлось ждать его почти 2,5. Никому не советую связываться, это стоило мне нескольких лет жизни.
Нинзя
Остерегайтесь обманщиков - эта компания работает под разными вывесками. Странно, что про них здесь ещё никто не написал - они очень много народу обманули. Посмотрите в интернете отзывы на е...зап и е...рант и сами поймёте. М...КИ
Баффи
Боже, столько негативных отзывов. Почему я не видела их до того, как заключила с ними договор!? Теперь вместо 40 тысяч, придётся потратить 55 - "мой" двигатель не прошёл техосмотр. Деньги, похоже, назад не выцарапать. Приходится соглашаться на эти драконовские условия. Так у меня хоть двигатель будет, клянутся и божатся, что рабочий...
ehiop
Пытался купить туд двигатель на Фабию. Недорогая покупка и цену предложили хорошую, но ничего не вышло. Сначала обещали доставить за 2 недели, а потом и цену подняли,  срок растянули. Договор пришлось расторгнуть, но 7,5 тысяч я всё равно потерял - в полном объёме деньги эта шайка не возвращает. Будьте осторожны.
Semyon I.
Я попал в сложную ситуацию, связавшись с этой компанией. Заказал двигатель на Fiat Panda D, а они прислали мне бензиновый вариант. Они разные, это важно, это было в договоре. Короче, в настоящее время двигатель у меня забрали обратно "под реализацию". Я думал, что вернут деньги или двигатель привезут нужный, но теперь я тупо жду, пока кто-то купит этот мотор.

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Game Zona Yakoby - негативный отзыв

Я работал в данном клубе непродолжительное время, однако, мне есть что сказать. Отношение владельцев данного компьютерного клуба оставляет желать лучшего ко всему. Как к персоналу, так и к сотрудникам. Также, владельцы (их 4) не способны договориться с друг другом об изменении пунктов в работе админа. Из-за чего дезинформируют, тем самым мешая работе смены. Управляющий язвит, и не даёт точной причины и адекватного объяснения штрафа. Система штрафов построена здесь на кармане владельцев. Чем больше вас оштрафуют, тем меньше заплатят. Также у них работает система пересчёта товаров. И за недостачу, берут деньги ...

19.03.2013 | положительный отзыв
ИФК "Солид" - отзыв работника «Zona 777» о работе в компании

Zona 777:
ЗАО ИФК "СОЛИД" Компания очень надежная,руководство замечательное,коллектив превосходный,работать там просто отлично ,но...работа так сказать "не для всех" нужен большой порыв эмоций,ОГРОМНОЕ ТЕРПЕНИЕ,что есть не у каждого) Так что дамы и господа,вперед и с песней,если же вы конечно уверены в себе!!!

27.04.2022
Автомойка Rem Zona: Некомпетентное начальство.

А тут повеселее. Имеем обычную автомойку, администратора психопата (родня начальства) и кучу мойщиков с разным опытом и разным подходом к работе. Думаю, что стоит начать с администратора психопата, который страдает крайней стадией чсв и пмс головного мозга, хочет повысит свой голос на кого нибудь, может со спины накинуться (как это было со мной) может штраф влупить от настроения, неприятный человек Подробнее>>

18.01.2021
LOVE ZONA

Кидают на последнюю зарплату, не выплачивают ее вообще. Прикрываются тем, что после инвентаризации украли товара на всю твою зарплату, "камер у нас нет, но мы уверены, что это ты". К инвентаризации не допускают. Это я говорю от имени как минимум 5 знакомых продавцов. Сейчас идет ребрендинг в другую сеть, туда сейчас тоже напишу. Руководству желаю хронический сифилис.

Россия, Санкт-Петербург

19.03.2019
Motor-zona.ru, торгово-ремонтная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обращаюсь не первый раз. И уже не первый блок запарывают.ужасная контора,ничего недокажите,гарантий никаких.только деньги на ветер.больше туда ни ногой дорого и без гарантий. 50на50 что сделают и не сломают

Супонево, Шоссейная, 12Б

25.05.2019
AVTO ZONA

Сеть автосервисов, автомойка и шиномонтаж,обещания по зарплате очень и очень приувеличены.что удивило договорился о собеседовании и ждал целый час пока кто либо из руководящего состава придёт за инструмент должен платить работник если он сломается,тогда вопрос чем мне работать или же со своим оборудованием и инструментом приходить,тогда это уже я должен как минимум соучредителем быть а не рядовым шиномонтаж ником,в итоге Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
Mega-zona.pro

Очень спокойная атмосфера. Кормят. Работаю когда удобно. Привел клиента заплатили, первые 2-а месяца обучают и на первые месяца платят по 40 000р. Сейчас работаю на голом проценте. Все удобно, все нравится. Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Зона моторов (Zona Motorow)

Всё как по накатанной, вносишь предоплату, задиры в цилиндрах, цена повышается. Но и это ещё не всё. Купил ДВС на MAZDA CX-7, обещали контрактный 2010г.в., пришёл 2006г.в., без документов(как металлолом), весь в масле, в герметике и с полным отсутствием компрессии в 3-м цилиндре(0 кг/см). Но друзья мне очень повезло!!! После долгих переговоров и ругани, деньги мне вернули. А про Константина могу сказать только одно-очень непорядочный человек, был бы не за 5000 км давно бы уже по седлу получил. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Зона моторов (Zona Motorow)

Обещали привезти мотор за 11 дней. Выслали по электронной почти договор. Я оплатил половину - 31 100 рублей. Через две недели сказали, что мотор, который они проверили на стенде, оказался с задирами на двух цилиндрах и, следовательно, не соответствует требованию о полной исправности двигателя. Сказали, что будут искать дальше. Мне вообще ни разу никто не отзванивался. Только ответы на мои звонки. А туда дозвониться ОЧЕНЬ сложно. Через месяц предложили мотор за 95000. Я естественно отказался. На мою просьбу вернуть деньги ответили, что мол мы вам ничего не вернём до истечения срока договора. Срок по договору вышел. Никакой реакции. Мне приходилось Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Зона моторов (Zona Motorow)

Внимание! Наконец-то выяснили, куда делся Еврозап! Это теперь Зона моторов http://zona-motorov.ru/! Сидят на Скоторогонной 29/1, 1 этаж! Схема та же! Уже известный Константин Лукин, который упоминался в отзывах как Генеральный директор, и как Руководитель Технического отдела Еврозап (http://euro-zap.ru/, http://evro-zap.ru/) – находится там и по-прежнему обманывает людей! Их же сайт http://cabcrane.ru/ Второй основатель ОПГ – Жукова Екатерина (гражданка Украины, которая родилась в Львовской области, запрет на въезд с 19.12.13 за нарушение миграционного учета) Лукин – мошенник со стажем, 69 уголовных эпизодов (можно прогуглить «украсть за 60 секунд»). Надо всем Еврозапом (см.договора Зоны моторов) стоит его мама ИП Семушина Любовь Алексеевна, наши Подробнее>>