ИФК "Солид" - отзыв работника «Zona 777» о работе в компании

Zona 777:

ЗАО ИФК "СОЛИД" Компания очень надежная,руководство замечательное,коллектив превосходный,работать там просто отлично ,но...работа так сказать "не для всех" нужен большой порыв эмоций,ОГРОМНОЕ ТЕРПЕНИЕ,что есть не у каждого) Так что дамы и господа,вперед и с песней,если же вы конечно уверены в себе!!!

Минус только в том,что больше там не работаю)

04.10.2023 | положительный отзыв
ИФК Солид

Работаю тут около года аналитиком. Коллеги очень классные, профессионалы! Приятно работать в таком коллективе. В компании за год прошел два обучения, погулял на нескольких праздниках)) В мае у меня была свадьба, руководство подарило конверт с приятным содержимым))) Вообще советую ИК Солид всем, кто ищет стабильную работу с хорошей оплатой труда и официальным оформлением.

12.09.2023 | положительный отзыв
ИФК Солид

Мне нравится тут коллектив и руководство. Атмосфера в офисе здоровая, нет напряженки с коллегами. Работа довольно сложная, интенсивная, клиенты попадаются разные, но вижу для себя в этой работе много перспектив. Плюс тут еще дают возможности раскрыть себя как инвестору) есть свои бонусы, которыми грех не попользоваться)

21.08.2023 | положительный отзыв
ИФК «Солид» отзыв axelot

Солид рекомендую всем, кто увлекается инвестированием. Работать тут интересно, коллектив молодой. Постоянно узнаешь что-то новое, есть тренинги. Старшие коллеги помогают разбираться. Для инвесторов тут свои плюсы: скидки на обслуживание, бесплатные консультации старших коллег))) из других плюсов для себя отмечу оформление по тк и удобный график. Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
ИФК Солид отзывы

Достоинства В Солид привела несколько своих знакомых))) Не посоветовала бы близким, если бы тут было плохо. Одна из немногих ик, где оформляют по белому, платят хорошо. Я работаю тут третий год, сначала работала в офисе, сейчас дистанционно, когда надо выезжаю к клиентам. Работа интересная для тех, кто развивается, так как финансовый рынок непостоянный. И руководство создает среду для постоянного роста сотрудников, проводит тренинги, обучения.

15.05.2023 | положительный отзыв
ИФК Солид

Оформляют всех советников официально, зарплата идет вбелую. Есть возможность перевестись на удаленку, но это по договоренности. Зарплата выше среднего, но итоговая зависит от личных результатов.

05.03.2023 | положительный отзыв
ИФК Солид

Что мне нравится в Солиде, так это то, что здесь не принудиловки, типа продавайте клиентам именно этот продукт. Когда клиенты приходят, мы разрабатываем стратегию для каждого отдельно, думаю, именно поэтому к нашей компании такое доверие. Нам и самим приятно в таких условиях работать: и моральное удовлетворение получаешь, и от руководства хороший оклад. Вообще мне моя работа нравится, здесь никогда мозги не заржавеют. Несмотря на свой опыт, каждый день что-то новое приносит, в общем у нас «дня сурка» не бывает.

24.02.2023 | положительный отзыв
ИФК Солид

Я проработала несколько месяцев риск менеджером в Солиде и меня перевели на должность главного риск менеджера. Работа конечно очень интенсивная, приходится работать с большими объемами данных, знать принципы работы на основных биржах, быть в курсе всего нового, но за это и платят тут хорошо) Еще понравилось, что руководство заботиться о сотрудниках, выделяет матпомощь, организует праздники, помогает развиваться.

27.02.2023 | положительный отзыв
ИФК «Солид» отзыв kir

kir:
  Про Солид ничего плохого сказать не могу. Компания хорошая. Я сначала сам пользовался ее услугами как инвестор, а потом решил устроиться сюда. Пришлось пройти серьезное обучение, несмотря на то, что в теме я разбирался прекрасно. В первый же месяц устроили по тк, стали выплачивать бонусы. По зп не обижают) Приходится конечно работать очень усердно, тут тихо в уголке не пересидишь, но зато и платят хорошо) На семью хватает) Еще для меня огромный плюс – наличие льгот на депозитарное обслуживание. Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
ИФК Солид отзыв сотрудника Анонимно, Москва

Анонимно, Москва:
Достоинства Мне нравится, что я в этой фирме могу реализоваться с любой точки зрения. Пришел с опытом, но все равно мне дали наставника. Я уже позже оценил все плюсы такого решения. У фирмы хороший опыт работы и свои традиции, узнал много нового и полезного. Ну и опять же – вижу как тут люди растут по карьерной лестнице. Есть , как говорится, к чему стремится. Но все это собственно не так важно сейчас для меня. Важно, что когда понадобились деньги на лечение жены – фирма дала мне материальную помощь. Я очень благодарен руководству за такое человечное отношение. Подробнее>>

ИФК Солид отзывы о компании

Гость, Москва:
Достоинства Получаю довольно хороший процент за привлеченных клиентов, правда, делать это не всегда легко, ведь название – Солид – мало кому о чем-то говорит. Но я свою работу люблю и делаю ее хорошо, поэтому и зарплатой не обижен. Руководство часто и корпоративы проводит, я всегда с женой прихожу на такие мероприятия, она их тоже любит. Подробнее>>

05.03.2023 | положительный отзыв

гость, Москва:
Достоинства Мотивационная составляющая в Солид очень хорошая. Если будете жить работой и каждый день с горящими глазами приходить в офис, давать клиентам именно то, что они хотят, то это не останется незамеченным. И повышение будет, и большая зарплата, и премиальные. Я в финансовой сфере уже почти 15 лет работаю, но смог полностью «раскрыться» именно в Солид. Здесь никто не «примажется» к результатам твоего труда, нет ни соперничества, ни подхалимства, ни сплетней. В общем каждый делает то, ради чего его в штат принимали. Подробнее>>

ИФК Солид

Здесь важно себя хорошо зарекомендовать. А как это сделать? – Исключительно результатами своей работы. Если доволен клиенты, довольно и руководство. И в этом случае будут и премии, причем, довольно значительные. В любом случае в нашем коллективе недовольных относительно зарплаты нет. Но и просидеть в сторонке, чтобы тебя никто не замечал и не трогал – так не получится. Нужно показывать результаты.

05.02.2023 | положительный отзыв
ИФК Солид

Я опытный сотрудник. В Солид устроилась риск-менеджером. Требования к сотрудникам тут высокие, задач много, но хорошая зарплата, выплачивают вовремя, без задержек. Оформили тоже по тк, хотя в других ик я работала без оформления. Еще тут дарят подарки к праздникам, корпоративные мероприятия есть. Все дружно и весело)

Отзыв сотрудника Аноним о компании ИФК Солид

Надежная компания с официальным трудоустройствои и честным заработком. Работаю больше 3 лет риск-менеджером, и даже сейчас в условиях кризиса работодатель полностью выполняет все обязательства. Своевременно выплачивает зарплату, обеспечивает необходимую информационную и техническую поддержку. Требования, конечно, высокие, нужно чтобы твои прогнозы более чем на 70 % совпадали, но при соответствующих знаниях и опыте этого вполне реально добиться.

16.01.2023 | положительный отзыв
ИФК «Солид» отзыв Тян

Тян:
  Я еще когда училась в институте, хотела попасть на работу в серьезную и солидную фирму. Было несколько не очень удачных попыток, пока судьба не привела меня в ИФК Солид. Тут я получила то, что хотела. Хотя утроилась с трудом. Приятно, что тут и зарабатываю лучше многих одногруппников. У меня и работа интересная и перспективная, и работаю практически в центре столицы. За три года уже машину себе купила, работаю и чувствую себя полноценным состоявшимся человеком. Ну и нравится, что в фирме работают нормальные современные люди. Фирме мое уважение.

30.12.2022 | положительный отзыв
ИФК «Солид» отзыв Somoff

Somoff:
  Я перед трудоустройством в эту компанию читал тут мнения сотрудников. Так вот теперь могу сказать. ИМХО, с этой компанией можно иметь дело. Тут все делается в правовом поле: и трудоустройство, и выплата заработанного, и все что положено. Зарабатывать тут можно много, главное не сидеть и не ждать у моря погоды. Но заработок в большей степени определяется премиальной частью. Клиенты у фирмы довольно грамотные, все понимают с полуслова. Для меня эта фирма – тихая и надежная гавань.

28.12.2022 | положительный отзыв
ИФК «Солид» отзыв Олег

Олег:
  Я в Солид работаю 4 года. За это время несколько раз продвинулся по карьерной лестнице. По зарплате тут все хорошо. Платят вовремя и с премиями не обижают) И коллектив хороший, дружный. И начальство сотрудников не забывает, подарки дарят, праздники нам общие организуют. Так что успеваем и поработать, и погулять)

09.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании ИФК Солид

Мне в этой фирме работать и приятно, и комфортно. Я прошел обучение полгода назад, получаю поддержку и помощь от коллег, если прошу. Хотя, конечно, с некоторыми коллегами не все гладко в общении, но как бы это нормально. Руководство оценивает нашу работу объективно, стимулирует рублем, премии большие. Поэтому есть смысл стараться и держаться за свое место. Поначалу был, конечно, некий мандраж, что не потяну, клиенты тут серьезные, но потом все прошло, когда поверил в свои силы. Всех с наступившим Новым годом, всем желаю такой же хорошей работы!

09.01.2023 | положительный отзыв
ИФК Солид

Помимо того, что разрешили работать удаленно при условии выезда к клиентам по необходимости (не я один так работаю из коллег), предоставили планшет и телефон для удобства! Не ошибусь, если скажу, что это первая за мой многолетний опыт работы компания, которая так заботится о специалистах и дает им возможности для эффективной работы!

05.12.2022 | положительный отзыв
ИФК «Солид» отзыв Melenk

Melenk:
  Не все идеально, например взаимодействие между разными отделами у нас не очень хорошо отлажено и занимает много времени. Но это терпимо. Главное, что зарплата получается высокой (это даже с учетом сегодняшнего состояния рынка), платят ее всегда точно вовремя, коллектив приятный и планы сверху не спускают.

04.12.2022 | положительный отзыв
ИФК Солид

Неизбежно сравнивал прошлое место работы с работой в Солид и сразу же обратил внимание на другой уровень поддержки сотрудников. Здесь много совместных встреч и мероприятий, дарят подарки на большие праздники, поощряют финансово на значимые даты и тому подобное. Это приятно видеть, ни в какое сравнение с моей прошлой работой, где всем на советников было плевать, лишь бы приносили прибыль не идет…

06.12.2022 | положительный отзыв

Аноним, Москва:
Достоинства Буду говорить честно, как есть – мне не хватает социальных льгот, конечно их отсутствие компенсируется высокими премиями, но тем не менее, я имею ввиду прежде всего ДМС. В целом других претензий к компании у меня нет, ни что касается финансовой части, ни что касается организационных, рабочих процессов. Справедливости ради скажу, что внутри компании принято дарить деньги на свадьбу, юбилей и прочие крупные праздники, а также проводить корпоративы Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
ИФК «Солид» отзыв Trofei

Trofei:
  Главный офис находится в Москве, а я работаю в Казани, так что не обессудьте, цифры могут расходиться. У нас 18% премия от всей выручки клиента, в столице до 24%, насколько я знаю. Продуктового норматива нет ни там, ни у нас, так что это самое настоящее преимущество, иначе пришлось работать в 3 раза больше, реализуя план по продуктам. Офис находится в Вахитовском р-не, исторический центр! Подробнее>>

29.10.2022 | положительный отзыв
ИФК «Солид» отзыв Uss

Uss:
  Практически с нуля стартовал в компании в далеком 2013 и считаю, что неплохо преуспел за это время. Кичиться результатами не буду, скажу лишь, что всем доволен с материальной точки зрения. Рад, что мне помогли на первых этапах, обучение многое дало, у меня был прекрасный наставник, которому я искренне благодарен!

30.10.2022 | положительный отзыв
ИФК Солид

Такая крупная компания, платят хорошую зарплату, но почему-то до сих пор не оформляют на сотрудников полис ДМС, в целом каких-то льгот почти нет. Это очень обидно. Но на самом деле это мелочь, учитывая уровень зарплаты в Солиде вы сможете себе позволить сами сходить в хорошую платную больницу. Коллектив лично мне нравится, люди активные, времени на сплетни и какие-то пятикопеечные разборки у нас просто ни у кого нет. Что только плюс.

03.09.2017 | положительный отзыв
ИФК Солид отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Достоинства Работаю в "Солид Менеджмент" 7 месяцев, из достоинств моей работы назову следующие - высокий уровень зарплаты, своевременные выплаты без задержек, устройство официальное с первого рабочего дня, прозрачные условия работы, присутствуют перспективы роста, если конечно есть стремление стать лучше и получать денег побольше! А так работа меня даже очень устраивает, отношения в коллективе хорошие, руководство нормальное. Подробнее>>

13.09.2017 | положительный отзыв
ИФК Солид отзыв сотрудника Тимофей Ревякин

Тимофей Ревякин:
Достоинства В управляющей компании "Солид менеджмент" я работаю уже третий год, скажу, что это надежный работодатель. Серьезнвх недостатков за все время работы не нашел, зарплата - это первое на что я обратил внимание при устройстве на работу сюда. Здесь она высокая + проценты и ежегодная премия. Подробнее>>

23.09.2017 | положительный отзыв
ИФК Солид отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Достоинства Высокий уровень дохода, удобный рабочий день, оплата больничных и отпусков. В "Солид менеджмент" устроился 2 года назад, сразу на собеседовании решили все вопросы связанные с зп, графиком. Подробнее>>

21.10.2017 | положительный отзыв
ИФК Солид отзыв сотрудника Гость

Гость:
Достоинства В Солид можно прийти из профильных профессий. Если работаешь риелтором, знаешь специфику рынка офисной, торговой недвижимости, производственных зданий, можно работать с инвестициями в ПИФ Недвижимость. Здесь я стал экспертом. Инструментарий в компании широкий. Можно работать со всеми, кого только привлечешь. В этом плане большой плюс. Подробнее>>

15.11.2017 | положительный отзыв
ИФК Солид отзыв сотрудника Василий

Василий:
Достоинства Хорошая зарплата, которую выплачивают вовремя, сейчас мало где стабильный доход. Нравится то, чем занимаюсь, всегда хорошо разбирался в ПИФах и инвестициях. Грамотное обучение новых сотрудников. С начальством в Солид повезло, претензий нет. Подробнее>>