23.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Бок-о-бок", "Римские каникулы"

Постоянные задержки зарплаты. Не доплачивает ежемесячно от 3-7 тысяч каждому. Серые зарплаты. Хамство и мат со стороны Челышевой Ларисы Станиславовны. Коронная фраза: " А вы кто такие есть?!" Должна денег не только своим сотрудникам, но и партнерам. Аналогичная ситуация и во втором ее заведении "Римские каникулы". Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Римские каникулы»

И так начнем! Работала я в этом ресторане Администратором. Многие пишут на флампе про отвратительное обслуживание и ужасную еду и не кто не может получить ответ ПОЧЕМУ! отвечу!!! 1. не платят зарплату персоналу ( некоторым жить и ездить на работу не на что) и как вы думаете кто вежлив и прекрасен если у него проблемы такие что он просто вынужден работать каждые день чтобы хотя бы кушать! а если уйдешь то ты свою зарплату так и не получишь вовсе. писать заявление в трудовую без толку. 2.Почему еда не вкусная ответ пунк 1. но и поваров то нету приглашают за наличку тех кто "повар от бога" а он там и начинает творить свои тошнотворные блюда. 3. текучка персонала дикая люди бегут от туда в ужасе у всех семья дети и жить нужно на что . Ребята кричу призываю НЕ СТОИТ тратить свои деньги ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан римские каникулы

Задержки зарплаты аж за декабрь и хронические не вылаты текущей зарплаты официантам и поварам . Денег нет даже на продукты для меню.персонал практически весь уволился и расчет дают жалкими подачками. Можно лишь печально улыбнуться и сказать - хотите работать за еду милости просим.! Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Каникулы в Простоквашино отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: офис в центре на Пушкинской отрицательная сторона компании: Трудовую не оформляют. Т.е. все время пока вы работаете она лежит не заполненная и рискует таковой и остаться. Начальница - тупая молодая девица. Долгожители говорят, что бывшая официантка.... Откуда только она такая взялась. В бизнес-процессах полный ноль, рабочие вопросы и распоряжения дает исклюительно по аське :) Поколение "пепси". Наезжает не разобравшись, видимо, потому что мозги разобраться не позволяют. Может сама совершить ошибку - а на сотрудников повестить ответственность со всеми вытекающими. Постоянно грозится уволить, причем такого понятия как трудовой кодекс не знает вообще Подробнее>>

06.08.2014 | отрицательный отзыв
Клуб Узурпатор; Крымские каникулы отзыв сотрудника Motema

Как сказано ниже "управляющий-югослав" обманывает, жаден. Подробнее>>

06.08.2014 | отрицательный отзыв
Клуб Узурпатор; Крымские каникулы отзыв сотрудника Надежда Громова

В компании не соблюдаются вообще никакие законы, особенно ТК РФ. В ночном клубе "Узурпатор" существует управляющий-югослав. Всех сотрудников обвиняет в воровстве и предъявляет счета на суммы, похожие на номер телефона. С официантов и барменов требует 15% чаевых, соответственно им деваться некуда, они обманывают клиентов(по-хамски). Администратор требует свои чаевые. В основном работают люди (гасторбайтеры). В этой компании стоит посмотреть на Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Агентство "каникулы плюс" - Сколько можно обманывать людей

Ирина Николаевна!сколько можно обманывать людей!выставлять желаемое за действительное!говорите одно, в результате всё совсем наоборот!как вы могли отправить детей в такую дальнюю поездку, в Белоруссию не сказав, что они при пересадке будут ехать в общем вагоне, ночью????!!!а эта ужасная "гостиница" в Минске!взрослые могут перетерпеть, а дети????и это за такие деньги!!! ПОЗОР!и это ведь не первый раз! Подробнее>>

02.12.2019
Крымские каникулы

Marina K.:

У меня была особая цель – укрепить здоровье ребенка. В санаторий с лечением я его не отправила специально: мы и так слишком часто лежим по больницам, очень хотелось, чтобы он получил навыки нормального человеческого общения. Я до смены раз 20 писала администрации о том, что за ним нужно следить, чтобы он общался с другими по максимуму, что может начать замыкаться, что ему нужно будет напоминать про лекарства. Я очень долго искала лагерь, в котором это было бы в принципе возможно хотя бы по количеству вожатых и детей. Вполне возможно, что меня там уже все ненавидели, как часто я спрашивала то одно, то другое. Но общались вежливо и все просьбы выполняли. Может быть, все мамы такие, тогда я не завидую ребятам, которые там работают) Я лично общалась только с девочкой, которая встречала детей в аэропорту и летела с ними, а еще ...

Санкт-Петербург, Харченко улица, 2 к.12 стр. А

29.05.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Каникулы в Простоквашино

Трудовую не оформляют. Т.е. все время пока вы работаете она лежит не заполненная и рискует таковой и остаться. Начальница - тупая молодая девица. Долгожители говорят, что бывшая официантка.... Откуда только она такая взялась. В бизнес-процессах полный ноль, рабочие вопросы и распоряжения дает исклюительно по аське :) Поколение "пепси". Наезжает не разобравшись, видимо, потому что мозги разобраться не позволяют. Может сама совершить ошибку - а на сотрудников повестить ответственность со всеми вытекающими. Постоянно грозится уволить, причем такого понятия как трудовой кодекс не знает вообще - очень удивляется что вообще такая вещь существует и что ее "фирме" это указ. Короче - работать на таких "работадателей" себя не уважать
офис в центре на Пушкинской ... Подробнее>>

18.11.2018
грузинские каникулы

Не рекомендую данного работодателя!Обман в заработной плате каждый месяц, просто без обьяснения причин. Работают без офиц.трудоустройства и даже без сан.книжек, время на обед у персонала просто нет, при этом неадекватные менеджеры и управляющая, сотрудников не ценят, не тратьте свое время и силы в данном заведении. Подробнее>>