ООО "Бок-о-бок", "Римские каникулы"

Постоянные задержки зарплаты. Не доплачивает ежемесячно от 3-7 тысяч каждому. Серые зарплаты. Хамство и мат со стороны Челышевой Ларисы Станиславовны. Коронная фраза: " А вы кто такие есть?!" Должна денег не только своим сотрудникам, но и партнерам. Аналогичная ситуация и во втором ее заведении "Римские каникулы".

Игорь 2015-08-20 19:01:12

Не ожидал от "каникул"! Не пойду больше туда

Яна 2015-07-27 16:01:22

Л.С - человек настроения, не спорю, если ругается то мало не покажется. Но за много лет работы там с зарплатой никогда проблем не было, всё копейка в копейку

аноним 2013-10-21 18:58:47

Отработал в Римских каникулах 2 месяца,за это время три раза уволили и брали назад. Постоянное хамство и не уважение со стороны начальства. Задерживаются там на долго только те кто подлизывает ЛАРИСЕ. Одни крысы!ДАЖЕ НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!!

Аноним 2012-12-04 03:14:30

Челышева Л.С.-действительно такая.Вечно опаздывает, не пунктуальна. За свои слова не отвечает, на деньги кидает.Зарплату задерживает.

21.11.2018 | положительный отзыв
Контакт Центр Открытая Линия - Вот для меня главное в работе (после зарплаты) кто со мной бок о бок трудится.

Если коллеги адекватные, грамотные специалисты, но, в то же время приятные люди, я себя комфортно ощущаю, а следом и работа идет как по маслу. В Контакт центре Открытая линия собрались именно такие сотрудники. Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть городских операторов комфортной жизни Фрекен Бок

Дикая задержка зарплаты, попытки повесить чужую работу, необоснованные штрафы, откровенное вранье клиентам. Была менеджером доп. офиса в Москве, аренда кончилась, переехали в офис в МО (г. Мытищи), три менеджера в офисе для одного.
Рядом с домом. Вежливость коллег ( в основном). ... Подробнее>>

29.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника фрекен бок о компании Лимонте ЛТ - Холдинг, ООО

"Достоинства" и "Хорошо" только то, что можно представить как доказательство в суде и трудовой инспекции, то, что "по существу вопроса". Все остальное, так сказать "субъективное"... Вы твердо можете расчитывать только на сумму з/пл., указанную в трудовом договоре, все остальные премии и пр. будут неотвратимо урезаться, что бы вам не вдували в уши на собеседовании. руководство (любого уровня) ни во что не хочет вникать, руководствуется принципом разделяй и властвуй, при принятии решения действует принцип коллективной безответственности, ответственности за принятие решения (подпись на документе) никогда на себя не возьмет, виртуозно спихивает ее

09.03.2022
Отзыв сотрудника Фрекен бок о компании Pandora

Заставляют работать кем угодно. Директор хамит, пьет в рабочее время, приставал к сотрудницам. Главный офис весь в плесени , ремонта не было лет 15

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Фрекен - Бок - Химчистка закрыта по решению суда

У этой недохимчистки, кучу судов, их закрыли вообще, как они работают до сих пор непонятно, и куда смотрят наши проверки. Стирают мылом на дому, ужас! Подробнее>>

22.12.2020 | отрицательный отзыв
Фрекен - Бок - Хапуги

Сдали мужа полото. По телефону сказали от 700 до 900 рублей. И до 29 декабря все успеют сделать. Сегодня 22 декабря. Приехали: итог взяли 1200. Непонятно за что. Технолог мол как-то сказала по другому делать и до 29 возьмут доп плату за срочность. У меня вопрос: за 7 дней не успеют почистить полото???? Учитывая, что пятен там нет. И по телефону сразу озвучили максимальную цену и количество дней. Я так понимаю разницу себе они в карман забирают. Не рекомендую. Подробнее>>

12.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Единый городской оператор комфортной жизни "Фрекен Бок"

Я проработала в данной команде чуть больше месяца. Я научилась очень многому. Считаю компания очень перспективная. К сожалению, по семейным обстоятельствам, я не смогла дальше работать. Со мной расчитались по честному, не смотря на испытательный срок. Я пообещала оставить положительный отзыв о компании, что и делаю.
Работы действительно много, она разноплановая, это и работа с соискателями и с клиентами и реклама. Короче, загруз полный. По телефону клиенты звонят и в субботу. ... Подробнее>>

19.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна Бок о компании Косметик Сервис

На Невский 55 медицинский центр Диагностика плюс к трихологу записалась на консультацию через группу ВК. По простой рекламке, типа бесплатная диагностика состояния волос плюс процедура газожидкостного пилинга в подарок. Думала очередной разводняк, что никто не позвонит и не пригласит, ну знаете как это в соцсетях, замануха для жирных клиентов, а я так себе, середнячок. Позвонили, записали на прием на неделе. Ох, у меня волосы длинные но слабые. Наконец подумала увижу их изнутри, узнаю, как укрепить, как ухаживать. В Диагностика плюс Невский проспект д 55 подъехала немного ранее назначенного времени.

14.02.2020 | положительный отзыв
СВС-ЭМ, ЗАО отзыв Бок Ван Блерк

Бок Ван Блерк:
  Хамство и некомпетентность руководства. Серая ЗП. Неоплачиваемые переработки. Неполный расчёт при увольнении. Неудобное расположение.

30.09.2014 | положительный отзыв
Агентство "Фрекен Бок" (Россия, Москва) - Отлично!

Оперативность, профессионализм