Отзыв сотрудника о работодателе Сеть городских операторов комфортной жизни Фрекен Бок

ООО "Традиции образования"

Дикая задержка зарплаты, попытки повесить чужую работу, необоснованные штрафы, откровенное вранье клиентам. Была менеджером доп. офиса в Москве, аренда кончилась, переехали в офис в МО (г. Мытищи), три менеджера в офисе для одного.

Рядом с домом. Вежливость коллег ( в основном).

12.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Единый городской оператор комфортной жизни "Фрекен Бок"

Я проработала в данной команде чуть больше месяца. Я научилась очень многому. Считаю компания очень перспективная. К сожалению, по семейным обстоятельствам, я не смогла дальше работать. Со мной расчитались по честному, не смотря на испытательный срок. Я пообещала оставить положительный отзыв о компании, что и делаю.
Работы действительно много, она разноплановая, это и работа с соискателями и с клиентами и реклама. Короче, загруз полный. По телефону клиенты звонят и в субботу. ... Подробнее>>

29.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника фрекен бок о компании Лимонте ЛТ - Холдинг, ООО

"Достоинства" и "Хорошо" только то, что можно представить как доказательство в суде и трудовой инспекции, то, что "по существу вопроса". Все остальное, так сказать "субъективное"... Вы твердо можете расчитывать только на сумму з/пл., указанную в трудовом договоре, все остальные премии и пр. будут неотвратимо урезаться, что бы вам не вдували в уши на собеседовании. руководство (любого уровня) ни во что не хочет вникать, руководствуется принципом разделяй и властвуй, при принятии решения действует принцип коллективной безответственности, ответственности за принятие решения (подпись на документе) никогда на себя не возьмет, виртуозно спихивает ее

09.03.2022
Отзыв сотрудника Фрекен бок о компании Pandora

Заставляют работать кем угодно. Директор хамит, пьет в рабочее время, приставал к сотрудницам. Главный офис весь в плесени , ремонта не было лет 15

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Фрекен - Бок - Химчистка закрыта по решению суда

У этой недохимчистки, кучу судов, их закрыли вообще, как они работают до сих пор непонятно, и куда смотрят наши проверки. Стирают мылом на дому, ужас! Подробнее>>

22.12.2020 | отрицательный отзыв
Фрекен - Бок - Хапуги

Сдали мужа полото. По телефону сказали от 700 до 900 рублей. И до 29 декабря все успеют сделать. Сегодня 22 декабря. Приехали: итог взяли 1200. Непонятно за что. Технолог мол как-то сказала по другому делать и до 29 возьмут доп плату за срочность. У меня вопрос: за 7 дней не успеют почистить полото???? Учитывая, что пятен там нет. И по телефону сразу озвучили максимальную цену и количество дней. Я так понимаю разницу себе они в карман забирают. Не рекомендую. Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
Агентство "Фрекен Бок" (Россия, Москва) - Отлично!

Оперативность, профессионализм

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Агентство "Фрекен Бок" (Россия, Москва) - Негатив

Безразличие

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Агентство "Фрекен Бок" (Россия, Москва) - Не рекомендую!

Неорганизованная работа, безответственные мастера

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Агентство "Фрекен Бок" (Россия, Москва) - Не рекомендую

отвратительное отношение к клиенту

Старая Купавна

02.05.2015 | положительный отзыв
Агентство "Фрекен Бок" (Россия, Москва) - Быстро, не дорого, удобно!

Быстро, не дорого, удобно!