Агентство "Фрекен Бок" (Россия, Москва) - Быстро, не дорого, удобно!

Аноним505188:

Быстро, не дорого, удобно!

Быстро перезвонили (остальные звонили через 3-4 часа после заявки). Без проблем нашли место, где необходимо было забрать документацию и куда отвезти. Выполнили все инструкции по предварительному звонку. Оплатила картой на счет курьера, что очень удобно.

не было, так держать

30.09.2014 | положительный отзыв
Агентство "Фрекен Бок" (Россия, Москва) - Отлично!

Оперативность, профессионализм

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Агентство "Фрекен Бок" (Россия, Москва) - Негатив

Безразличие

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Агентство "Фрекен Бок" (Россия, Москва) - Не рекомендую!

Неорганизованная работа, безответственные мастера

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Агентство "Фрекен Бок" (Россия, Москва) - Не рекомендую

отвратительное отношение к клиенту

Старая Купавна

23.12.2014 | положительный отзыв
Фрекен Бок

Я проработала в данной команде чуть больше месяца. Я научилась очень многому. Считаю компания очень перспективная. К сожалению, по семейным обстоятельствам, я не смогла дальше работать. Со мной расчитались по честному, не смотря на испытательный срок. Я пообещала оставить положительный отзыв о компании, что и делаю. Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Фрекен Бок

Управляющая, Ольга Вячеславовна - конченная женщина. На собеседовании кажется очень даже милой, рассказывает, что ей неважно образование, а на деле начинает выносить мозг, ставит себя выше всех, хотя сама 0 в ресторанном бизнесе, разговаривает как быдло, этикета общения никакого. Директора забирают чаевые у официантов, со стола забирают расчетные книжки. Работодатели просто позорники. Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Фрекен бок - Плохая чистка

Я хочу пожаловаться на клининговую компанию ООО "Фрекен Бок", позиционирующую себя как клининговую компанию с безупречной репутацией. Смею заметить, что это не так. Как-то раз моя мама вызвала на квартиру мойщиков для уборки лождии (чистка окон, мойка помещения и все в таком духе) а сама ушла по делам. Я остался за главного, и поэтому, наверное, мойщик выполнил свою работу настолько Подробнее>>