12.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эллипс"

ОСТОРОЖНО!! НЕ ПЛАТЯТ! Отвратительная компания, семейство Волковых по всем заключенным договорам берет деньги только себе, людям не платят. К сотрудникам отношение как к быдлу. Я работала сметчиком в офисе, с высшим образованием, опытом, выполняла все задачи, а мне в ответ - забыли зарплату дать. Работала только месяц, хватило ума уйти. Рабочие держаться в "черном теле". Кто там работает - видимо Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эллипс"

Имею приличный опыт работы в компании «Эллипс». Начиная с Трудового законодательства сплошные нарушения - по графику работы и условиям труда. Руководящий состав розничной сети – клоуны. Заведующим и продавцам элементарных условий не могут предоставить. В некоторых магазинах девочки жутко мерзнут, а летом удушающая жара…Подсобная комната-метр на метр, где сидит заведующая, а рядышком обедает персонал. Не хотел бы так сам директор Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Эллипс

Это ужас! Начинается все по-доброму, обещается приемлемая зарплата, удобный график и условия труда. В итоге вы получаете потраченные нервы из-за отсутствия охраны в магазине, постоянные кражи, за которые расчитываются именно продавцы, график 5/1 и зп 11тыс. за 21 день. Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эллипс", ООО "Безопасность 112"

Работа была связана с пожар.сигнализацией. Теперь занимаются "типа" строительством. Черная зарплата при увольнении не выплачивается. А из белой, которая в три раза меньше, вычитают спецодежду и все что можно... Директора: семейство Волковых, людей считают быдлом, проблемы работников их не волнуют, матерят людей, как сапожники, черную зп выплачивают с опозданием на 2 месяца. Лучшие работники уволились, остались [censored] и те, кто не Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо эллипс г ижевск»

Основное название: ооо эллипс г ижевск Другие названия: ооо бам-строй Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: 8922-520-01-07;8912-027-14-44 Страна: Россия Адрес: г. Коми, ижевск Рейтинг компании: Рейтинг 1,85/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: строительство и монтаж в г Рязани Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: сварщик Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эллипс", ООО "Безопасность 112"

Полностью подтверждаю уже существующий отзыв на вашем сайте о данной компании. Работал в ней техником по охранно - пожарной сигнализации. При увольнении зажали 20000 руб. чёрных денег. И список таких людей как я достаточно обширен. Знаю человека, кому и на 50000 не повезло. Никому не советую туда идти работать. Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс

ЛОХОТРОН, МАШЕННИКИ!!! За два месяца работы дали 20т.р. при ставке 300р.ч. Без выходных и косиков.вкалывал на НПЗ.
быстро заманили, взяли билеты. ... Подробнее>>

30.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Эллипс г Ижевск

можно много повторять о социальных условиях,но основные проблемы можно было бы решить самим рабочим.правда есть еще одно но...основной контингент рабочих-это быдло.самое настоящее тупое стадо.нет ни все,но большинство.он ест в столовой баланду,ест на грязных столах,из грязной посуды и после этого говорит спасибо повару...повара домой баулы с продуктами вывозят,а работяга еще помогает в машину загрузить.два раза в неделю моется в бане(если можно так назвать этот кожновенерологический диспансер) и ведь молчит,молчит сука.значит нравится.а кто будет решать за него эти проблемы?
дома я этих денег не заработаю.да и попробуй меня заставить теперь работать круглый год.после вахты 60/20 ... Подробнее>>

29.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Эллипс г Ижевск

Самый главный недостаток не платят зарплату. не отвечают на звонки и заказные письма.
купили электронный билет ... Подробнее>>

16.12.2016
Эллипс

Декабрь, заведующая говорит, что с 15 числа мы работаем без выходных.Трудовое право тетенька никто не отменял, не идите туда в обычный месяц, ты получаешь 15000 и на новый год, праздничные никто не оплачивает. Как скоты работаете до 8.Все учатся и сваливают, а тетеньки старые дальше обманывают девочек. На том свете все зачтется, кто по зарплате обманывал,кто премии твои забирал. Уникальная Подробнее>>