13.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Государственное учреждение Московской области "Управление по обслуживанию и эксплуатации Дома Правительства Московской области"

Самое ужасное место, где я когда либо работала!!! Я работала в службе у главного инженера. Отношение к людям хамское, каждый день орут без причины, оскорбляют вплоть до мата!!! И это типа, как любят там говорить, престижное место??!! Ставят просто не выполнимые задачи, з/п там и так низкая, так еще не стыдно снимать по 90% премии и это просто так, ни за что, типа ты плохо работаешь!!! Я за все время работы там ни разу на месте не сидела и часто даже не обедала! Один раз даже вышла работать в выходной, по собственной инициативе (кстати, это не оплачивается!), и взамен получила только выговор, что я ни черта, ни делаю!!! ПОЗОР РУКОВОДИТЕЛЮ ЭТОГО УЧРЕЖДЕНИЯ И ВСЕМУ ДОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВА МО!!! Очень рада, что не работаю больше там!
ИХ НЕТ!!! ... Подробнее>>

06.10.2014 | положительный отзыв
Государственное учреждение Московской области ‘Управление по обслуживанию и эксплуатации Дома Правительства Московской области’

Таракан:

В самаре на фадеева 60 сотни миллионов тараканов. Нет дворников. Мусоропровод отстой ,которому 35 лет. А капремонт платим 35 лет В кварплате ... Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Русская правовая служба" и ООО "Русская служба правовой помощи"

http://jobbers.ru/tm/455 Генеральным директором ООО "Русская правовая служба" и ООО "Русская служба правовой помощи" является Гусова Тамара Вячеславовна, уроженка Республики Северная Осетия-Алания. При устройстве на работу своим потенциальным работникам она предлагает очень низкий оклад и % от выполненной работы, если конкретнее 10 %. Причем на собеседовании обещает компенсацию питания, что впоследствии не соблюдается, компенсацию расходов, которые были совершены из собственных средств по Подробнее>>

21.11.2022 | отрицательный отзыв
Московская служба недвижимости отзывы - Вывод объекта в Московской области

Нужно было ввести здание склада в эксплуатацию. Часть документов у меня была. Но не было АР и КР. Так же были проблемы со сроками. Обратился в Компанию МСН за две недели ничего не сделали не решили не одного вопроса. ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ВЗЯЛИ. Подробнее>>

18.01.2020
Хозяйственно-экплуатационная служба Одинцовского городского округа Московской области

это просто ужасная компания! Условия оговариваемые на собеседовании полностью не выполняются! трудовой договор-это филькина грамота!Люди работают в ужасных условиях труда, спец одежда не выдается! все за свой счет!постоянные не оплачиваемые переработки, так же работа за копейки в выходные и праздничные дни!!! Единственный плюс так это хороший коллектив не считая начальников. Подробнее>>

06.12.2019
Отзыв : ООО Столичная правовая служба Кушаков Павел

Кушаков - мошенник чистой воды! Три года морочил нам голову, ничего не сделал, время мы потеряли. На связь не выходил. Пришлось долгим и нервным путем через суд добиваться справедливости. На данный момент Кушаков нам должен 730 000 рублей! Приставы работают.Ни в коем случае не рекомендую к нему обращаться, он болтун и жулик!

Россия, Москва, Стромынка,13

04.09.2017
Социально правовая служба

Социально правовая служба (они же Федеральное бюро выкупа жилья) - шарашкина контора! Жуткая текучка, так как ни один нормальный человек работать там не будет! Постоянный ор как недовольных клиентов так и самих менеджеров и руководителей. Никакой корпоративной этики, руководители считают себя пупами земли как минимум и разговаривают как заблагорассудится, Кристина руководитель вообще непонятно как им стала так как навыков именно Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Русская правовая служба" отзыв сотрудника Ека

Тамара Вячеславовна как она любит себя называть, особа высокоприближенная к церкви. Наглая мошенница, которая берет деньги и кидает людей!Подумайте прежде чем вообще общаться с ней. Ей то что-она грехи всегда отмолит)))) Подробнее>>

09.11.2014 | положительный отзыв
ООО "Русская правовая служба" отзыв сотрудника Anastasiya

Фирма, в лице генерального директора Гусовой Тамары Вячеславовны, никогда вовремя не выплачивает заработную плату, не выплачивает обещанные проценты, злоупотребляет личным временем работника, принуждает к различного рода работам, не предусмотренными трудовым договором (наполнение сайта, курьер, мытье посуды, уборка). Подумайте дважды прежде чем туда устраиваться. Подробнее>>

07.12.2023 | положительный отзыв
Работа в московской компании

Реботика - это московская компания с репутацией, работает довольно давно. Я работал здесь с января по сентябрь этого года. Для тех, кому нравится удаленная работа, это идеальный вариант. Мне в целом нравится, но постоянно заниматься преподаванием нужна устойчивая психика. Разработка...
Отпуск и больничный не светят.