Отзыв : ООО Столичная правовая служба Кушаков Павел

Кушаков - мошенник чистой воды! Три года морочил нам голову, ничего не сделал, время мы потеряли. На связь не выходил. Пришлось долгим и нервным путем через суд добиваться справедливости. На данный момент Кушаков нам должен 730 000 рублей! Приставы работают.
Ни в коем случае не рекомендую к нему обращаться, он болтун и жулик!

Россия, Москва, Стромынка,13

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Кушаков Павел Николаевич - юрист

Примерно год назад обращался за консультацией по реновации. Когда мне сказали что в моей ситуации лучше не консультация, а по договору поработать и т.д., то я сначала напрягся, думал может развод какой. Но все взвесив на семейном совете решили согласиться. Павел Николаевич помог нам с документами, подготовил нашу семью к реновации, переоформил дачу и т.д. Сейчас нам сказочно повезло, дом стал одним из первых, кого переселили по реновации. В итоге переехали даже лучше чем обещал Павел. Несмотря на довольно дорогую стоимость его услуг, не жалеем ни копейки, так как получили в сотню раз больше нежели мы хотели.Искренне желаем ему

Россия, Москва, Проспект Мира, 40

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Русская правовая служба" и ООО "Русская служба правовой помощи"

http://jobbers.ru/tm/455 Генеральным директором ООО "Русская правовая служба" и ООО "Русская служба правовой помощи" является Гусова Тамара Вячеславовна, уроженка Республики Северная Осетия-Алания. При устройстве на работу своим потенциальным работникам она предлагает очень низкий оклад и % от выполненной работы, если конкретнее 10 %. Причем на собеседовании обещает компенсацию питания, что впоследствии не соблюдается, компенсацию расходов, которые были совершены из собственных средств по Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв
Павел Игнатьевич из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Павел Игнатьевич:
Юристы работают на совесть, обращался по вопросу ГИБДД. Сразу рассказали мне о том, как будет дальше развиваться ситуация и как мне следует себя вести. Помогли подготовить документы и найти свидетелей. В общем, я остался очень доволен, как работой юристов, так и их человеческим отношением. хорошая компания

г. Тверь ул. Малая Самара д.9 кор.1 оф.1

21.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Столичная служба перевозок

Ясным сентябрьским днем некий Евгений Чечелев из Столичной службы перевозок предложил рерайтить тексты для нескольких сайтов компании, работа удаленная, з/п 20 тыс. На собеседование приехать не было возможности, договорились собеседоваться по скайпу. В назначенный день Евгений Чечелев перестал выходить на связь. Тут бы мне насторожиться, но жажда работать за деньги была сильнее голоса разума. Далее чел сказал, что проблема со звуком, "а давайте собеседоваться по телефону"? Ок, давайте. Поспрашивал ерунду какую-то и принял на "работу", хотя сама предлагала и тестовое задание выполнить, да и вообще оговорить испытательный срок... Но нет, Евгений Чечелев был непреклонен. Мне бы задуматься снова о странности "собеседования", но проклятая жажда работы снова заглушила голос разума. После 4-х дней работы договорились подписать трудовой договор. Несколько раз обговорили место, время, дату, когда я приеду в "офис", причем несколько раз объяснила Евгению доступным языком, что у меня маленький ребенок, ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Столичная служба перевозок отзыв сотрудника Olga--2008

Ясным сентябрьским днем некий Евгений Чечелев из Столичной службы перевозок предложил рерайтить тексты для нескольких сайтов компании, работа удаленная, з/п 20 тыс. На собеседование приехать не было возможности, договорились собеседоваться по скайпу. В назначенный день Евгений Чечелев перестал выходить на связь. Тут бы мне насторожиться, но жажда работать за деньги была сильнее голоса разума. Далее чел сказал, что проблема со звуком, "а давайте собеседоваться по телефону"? Ок, давайте. Поспрашивал ерунду какую-то и принял на "работу", хотя сама предлагала и тестовое задание выполнить, да и вообще оговорить испытательный срок... Но нет, Евгений Чечелев был непреклонен. Мне бы задуматься снова о странности Подробнее>>

04.09.2017
Социально правовая служба

Социально правовая служба (они же Федеральное бюро выкупа жилья) - шарашкина контора! Жуткая текучка, так как ни один нормальный человек работать там не будет! Постоянный ор как недовольных клиентов так и самих менеджеров и руководителей. Никакой корпоративной этики, руководители считают себя пупами земли как минимум и разговаривают как заблагорассудится, Кристина руководитель вообще непонятно как им стала так как навыков именно Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Русская правовая служба" отзыв сотрудника Ека

Тамара Вячеславовна как она любит себя называть, особа высокоприближенная к церкви. Наглая мошенница, которая берет деньги и кидает людей!Подумайте прежде чем вообще общаться с ней. Ей то что-она грехи всегда отмолит)))) Подробнее>>

09.11.2014 | положительный отзыв
ООО "Русская правовая служба" отзыв сотрудника Anastasiya

Фирма, в лице генерального директора Гусовой Тамары Вячеславовны, никогда вовремя не выплачивает заработную плату, не выплачивает обещанные проценты, злоупотребляет личным временем работника, принуждает к различного рода работам, не предусмотренными трудовым договором (наполнение сайта, курьер, мытье посуды, уборка). Подумайте дважды прежде чем туда устраиваться. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Павел о работе в компании отзыв Павел

Павел:
Медкомплекс порядочный работодатель, задержек по зарплате не бывает, равное отношение руководства ко всем сотрудникам.

03.01.2019 | положительный отзыв
Евролестницы, производственная компания — отзыв пользователя Павел о работе в компании отзыв Павел

Павел:
Очень интересные изделия. Главное на закопаться в процессе разработки На данный момент цех перегружен и тесно работать

Воронеж, Средне-Московская, 45