21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Контактный центр Skytell

Работаю в компании оператором уже около 6 месяцев, когда меня пригласили попробовать себя на новом месте, честно признаюсь, был страх что опыта в данной сфере у меня не было и что-то пойдет не так, вместе со мной обучались коллеги так же без опыта работы , во время обучения тренер излагал обучающийся материал довольно в легкой форме, своевременно помогал нам, когда наступило время приступить к работе присутствовал страх чего-то нового для меня, во время первых часов на линии куратор активно помогал мне и подсказывал, дальше я почувствовал такую легкость, что

Оренбург

27.10.2022
Инфотелл (Infotell) он же ООО Альтернативный контактный центр - негативный отзыв

На "Хедхантере" значится как ООО Альтернативный контактный центр. О том, что это Infotell узнаешь только в первый день обучения. У них много направлений, т.к. это аутсорсинговый контактный центр. Я работала в чат-поддержке транспортной компании Цайняо, которые занимаются перевозками по РФ с сайта Алиэкспресс. Обещания: зп 31000 (174 р/час + 14.88 р/час премия, если выполняешь показатели - kpi и прочее), 2/2 Подробнее>>

02.02.2022
КЦ Help Up: контактный центр продаж

некая главная Мария Кузьмина наглая обманщица. Все руководы и отдел контроля качества хамки с базара. Марина в том числе.Работаю незаконно, штрафуют постоянно за всякую ерунду, 3000 штраф например, как вам?По акции приведи друга, кинули на премию, не отдали 4000. Вообще ужас а не контора. Да и наслышана от клиентов, что вместо обещанного товара отправляют лажу, например, не домашние деревья, а Подробнее>>

Посмотреть комментарии

10.01.2022
Согаз: Согаз Мед контактный центр / горячая линия

Про отдел Федерального контактного центра (горячая линия) согаз Мед(?БЦ Южный порт, ?Южнопортовый 2 й проезд, 16 ст1?1, 4 этаж). Устроиться не трудно берут, ведь люди нужны. Вакансии в отделе появились из за того , что многие были уволены (отказались работать удалённо на дому). Но и теперь в относительно спокойное время по любому поводу (если чихнут даже в другом конце Подробнее>>

08.06.2021 | положительный отзыв
Лучший контактный центр России

Работаю в контактном центре сбербанка уже на протяжении года, вижу только положительные стороны: обучение, заработная плата на дрстойном уровне, карьерный рост, свои скидки и бонусы от профсоюза, дмс. Просто шикарный... Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Контактный центр ростелеком

2 недели обучения сущий ад: 9 18 чч 40 мин. на обед. Первая неделя по скайпу(проблемой было даже отойти в туалет), вторая в офисе. Грузят теорией безбожно, очень много нюансов нужно держать в голове: вся информация в базе знаний, но сквозного поиска нет надо твердо знать, что и где искать. Итоговый экзамен имитация звонка, надо в кратчайшие сроки вспомнить где Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
ООО НьюКолл контактный центр

На последнем курсе универа устроилась в эту компанию работать оператором. Коллектив разнообразный, но как - то уживались. Зарплата была очень хорошая. Сейчас, правда, работаю в другом месте , так как устроилась после окончания вуза работать по специальности. Но об этой своей работе вспоминаю в положительном ключе https://vk.com/newcall ...

Воронеж

03.10.2019
Best-Call, Гран-Колл, Контактный Центр

г. Новосибирск, Фрунзе, 5, Офис 717, Контакт-центр, Бест-Колл, BestCall, Best-Call, Гран-Колл, Gran-Call, Центр Бонусных Программ Санкт-Петербург, ЛетиШопс.Ком. Довелось поработать в данном колл-центре более полугода назад. Давно хотела написать отзыв, но то ребенок меня отвлекала, то мужу нужна была моя помощь. Вы находите вакансию в интернете с указанием, что необходимо совершать исходящие звонки и консультировать покупателей по продукции. График Подробнее>>

20.04.2019
МТС контактный центр

Одна из худших работ в моей жизни. Отвратительное отношение руководства, постоянно тыкают тебя "большой зарплатой по меркам Барнаула" и "кучей льгот" за которые ты обязан приходить в выходные, постоянно задерживаться. Никакой мотивации не получаешь, постоянно приходишь домой с чувством, что ты днище, потому-что твою работу и вклад никогда не ценят адекватно, хоть ночуй там и живи. Вместо того, чтобы заниматься Подробнее>>

07.03.2019
мтс контактный центр

Безобразная работа, постоянно набирают новых людей, текучка ужасная, работа не стоит тех денег, которые они платят. Большая нагрузка, не все выдерживают. Отношение руководства ужасное, постоянно требуют выполнения показателей, а их не мало!!! Подумайте!ss Подробнее>>