ООО НьюКолл контактный центр

Воронеж

На последнем курсе универа устроилась в эту компанию работать оператором. Коллектив разнообразный, но как - то уживались. Зарплата была очень хорошая. Сейчас, правда, работаю в другом месте , так как устроилась после окончания вуза работать по специальности. Но об этой своей работе вспоминаю в положительном ключе vk.com/newcall

09.09.2018 | положительный отзыв

Роман:
Работать в компании Ньюколл мне нравится, коллектив у нас молодой дружный, руководство адекватное по мелочам не придирается, зарплата от 24000 рублей в месяц, платят стабильно как положено без опозданий. Суббота и воскресенье выходные дни, в общем я всем доволен. Подробнее>>

02.09.2018 | положительный отзыв

Елена:
Буквально только на прошлой неделе устроилась работать в компании ООО «NewCall» на должность менеджера по продажам. О работе и самой компании сложилось хорошее впечатление. Офис с красивым видом на центр города, сразу дали своё собственное рабочее место. Работа не пыльная и на мой взгляд и не сложная, еще всего не знаю, но постепенно втягиваюсь. В компании есть карьерный рост и разного рода мотивации для того чтобы лучше работать и получать премию. Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв

Людмила Шерхоева:
Я совсем недавно устроилась работать в компанию ООО "NewCall" менеджером по продажам. Трудоустроили официально по ТК, выделили персональное рабочее место со всем необходимым для работы. Что касается коллектива, то у нас хорошая дружная атмосфера. Все нацелены на результат и помогают друг другу, если необходимо. Зарплату за работу обещают платят хорошую, ещё и премии и бонусы в качестве поощрения тут есть. Подробнее>>

28.08.2018 | положительный отзыв

Ольга:
Только устроилась работать в компанию ООО»NewCall» менеджером по продажам. Работаю в комфортом уютном офисе, у меня есть своё удобное рабочее место. Работа разнообразная, интересная, скучать не приходится, поэтому время пролетает быстро. Про коллектив могу сказать только хорошее, со всеми уже подружилась, и коллеги мне помогают лучше вникнуть в рабочий процесс. Подробнее>>