12.03.2022
Магазины SPAR

Всё было хорошо до карантина как начилься ковид все показатели падали ниже и ниже в итоге закрыли магазин зарплаты всем сотрудникам обещали отдать за два месяца должны были в итоге кинули всех сотрудников это отношение работодателя хозяйки магазина жаль. Подробнее>>

06.02.2020
Магазины SPAR

Спар,город Озерск.Директор Арасланова Ирина Алексеевна.Хамло редкое,просто колхоз.Постоянно мат на мате, кроме орать больше ничего не может, никогда не разбирается кто виноват, увольняет всех подряд.Сплошные нарушения трудового кодекса,в ближайшее время доберусь до прокуратуры,она по магазину с самого открытия плачет.Очень хороший и дружный коллектив, за исключением администрации.

Россия, Озерск

20.04.2020
Магазины SPAR

Спар ул.Богородский Вал. Редкостное помойное ведро, вся шваль собралась в руководстве, процветает кумовство, продвижение по национальному признаку. На руководящих должностях приесжие с из ближнего зарубежья, озлобленные, немолодые хамоватые особи ж. Пола, в частности отличилась Виктория руководитель службы доставки. Часами треплется по телефону, что ничего не успевает, при этом заказы с сладкими творожными сырками лежат по полдня в пакетах! Водители ждут

Россия, Москва

18.10.2021
Магазины SPAR

Первое отсутствие знающего руководства. К кому не обратись никто ничего не знает. Но стоит сделать что то самостоятельно, то на тебя тут же начнут жаловаться все подряд и получишь [censored] от начальства. Инициатива наказунма.Второе если уйдёшь на больничны, то тебя либо быстренько уволят по собственному желанию, либо не будут оплачивать больничный лист.Третье, это грязь, причём везде. Клиниг не успевает убираться, Подробнее>>

01.06.2020
Магазины SPAR

отсутствие раздевалки! Все сумки в общей кучи лежат, обувь не в ящиках под вешалкой с вещами. Сотрудников более 50 в день! Их вещи в одной куче лежат. Ни одного ящика для личных вещей. А если что то пропадёт, то не найдёте и никто даже искать не будет. Да и обувь рабочая должна находиться не вместе с уличной! Это же нарушение Подробнее>>

26.05.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Магазины SPAR

Нет-нет, да получается брать клиентов с Профи. Только не удобно, что я вижу дистанционно заказы со всех регионов, а хотелось бы со своего города только, если дистанционно. А так мне приходят уведомления, что подходит - откликаюсь, а клиенты сами мне звонят уже, кому я подхожу. По оплате всё моментально тоже проходит.

25.05.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Магазины SPAR

Я всем довольна. Мы стараемся, обслуживаем покупателей, чтобы им нравилось. В Спар пришла, так как слышала о дружном коллективе и зарплате. Обеспечили всеми условиями труда. Выполняю все функции соответствующие моей должности. Компания вовремя предоставляет зарплату, если есть просьбы, всегда слышат и идут на встречу.

24.05.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Магазины SPAR

Я работаю по графику два через два, больше всего мне нравится обслуживать покупателей, поэтому я работаю продавцом. В целом компания Спар, по-моему, мнению является успешной.

23.05.2022
Отзыв сотрудника Михаил о компании Магазины SPAR

В Спар пришел работать, так как близко к дому. Я продавец универсал, в работе все устраивает. Заработная плата приходит в срок, ну и то, что рассказывал менеджер по персоналу, все соответствует.

02.08.2021
Магазины SPAR

Очень тяжёлая работа, нагрузки как на шахте горной, а оплата неадекватная. Постоянные требования выйти в выходной, если окажешься начнут издеваться. За 12 часов можно присесть пообедать, минут десять, приходится задерживаться, о перерывах забудьте В сезон отпусков вообще хоть вешайся, с мая по август забудьте о личной жизни. Запасных сотрудников нанимать не хотят, как в пятёрочке, а новых ищут по полгода, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.03.2020
Магазины SPAR

Постоянная текучка в магазине. Директор хамло нормально разговаривать не умеет,постоянно указывает на дверь, на беременных сотрудниц орет,кроме орать больше ничего не может, никогда не разбирается кто виноват, увольняет всех подряд большинство сотрудников хотят перевестись в другой магазин но в офисе запрещают .Про карьерный рост вообще молчу. человек проработавший большее 7 лет по мнению директора лицом не вышла чтоб стать администратором

Россия, Дзержинск

19.05.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Магазины SPAR

Особенно работая в Спар мне нравится коллектив. Нас не дёргают на подработки, у нас удобный график, подрабатывают все по желанию. Меня устраивает своевременная выплата заработной платы. Ещё у нас очень дружный коллектив, со мной работают отзывчивые, дружелюбные сотрудники. Я работаю Продавцом Гастронома, люди, которые работают рядом со мной дают мне возможность чувствовать увереннее себя в завтрашнем дне.

18.05.2022
Отзыв сотрудника Дарья о компании Магазины SPAR

Я работала в Спар и на кассе, и в зале, раз я работаю значит мне всё нравится. Самое главное обязательство у компании передо мной, которое выполняется - это своевременная выплата заработной платы.

17.05.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Магазины SPAR

Мне нравится в SPAR стабильный график, работа есть всегда. У нас зарплата хорошая. Я работаю на кассе, продавец-кассир, в коллективе у нас всё хорошо и спокойно. Все сотрудники дружные, присутствует взаимовыручка, коллеги всегда заменят если нужно.

16.05.2022
Отзыв сотрудника Светлвнв о компании Магазины SPAR

В Спар я работаю продавцом-кассиром, заработную плату нам выплачивают всегда вовремя и мне это очень нравится.

15.05.2022
Отзыв сотрудника Максуда о компании Магазины SPAR

Коллектив хороший, у нас самая лучшая смена. Я работаю пекарем, мешу тесто. Мне нравится, что официальная работа. Заработная плата нормальная, всегда вовремя выплачивается, если делаем план, получаем премии.

06.05.2020
Магазины SPAR

Отношение к сотрудникам как к рабам,начальство хамит и издевается. Коллектива нет, одни стукачи, и спар этому уучит. Вместо положенного обеда 1.5 часа еш минут 30 и всё. Весь день как волчек крутишся, присесть некогда и некуда. Административный состав обнаглевший, хамит. Подробнее>>

14.05.2022
Отзыв сотрудника Илмира о компании Магазины SPAR

Все нормально. Мне нравится работа, я повар пиццы, обслуживаю покупателей, готовлю. Компания всегда платит вовремя заработную плату. У нас коллектив дружный.

13.05.2022
Отзыв сотрудника Вика о компании Магазины SPAR

Мне комфортно работать в команде Спар. Обеспечили всем необходимым, полный соцпакет. Работать пришла спонтанно, мне понравилось, и осталась. Для меня важна каждодневная стабильность. Вижу, как развивается компания, происходит открытие новых магазинов. Для меня стабильная заработная плата и бонусы, дают уверенность в завтрашнем дне. В Спар научилась работать в сплоченном коллективе и достигать целей.

04.08.2022
Отзыв сотрудника Надежда о компании Магазины SPAR

Не оплачивают труд если ты работаешь неоформленно.Хамы в руководстве!

Нижний Новгород

11.01.2022
Магазины SPAR

Отвратительное отношение к людям. Уже на уровне директора, случайно были свидетелями , как на селекторе обливают грязью директоров магазинов. И далее по спадающей грязь льётся на персонал. Издёвки уже дошли до того, что мы на собрании должны радоваться и хлопать в ладоши получая эти полгроша. С какой стати мы должны радоваться за чужой бизнес? Подробнее>>

12.05.2022
Отзыв сотрудника Таня о компании Магазины SPAR

У нас компания отличная, по сравнению с другими. В нашем магазине хорошее качество, ассортимент, высокий уровень обслуживания. Обеспечили всеми условиями труда, на том уровне, как и должно, быть по законодательству, нас не ущемляют. Отличный магазин, рядом с домом, я даже не рассматривала другие компании, когда шла устраиваться на работу.

28.07.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Магазины SPAR

Всегда и везде есть недостатки. Но это не критично.

11.05.2022
Отзыв сотрудника Юлия о компании Магазины SPAR

Мне нравится компания и в ней работать. Все очень удобно. Меня устраивает, что я контролирую поставки в магазин, чтобы были хорошие продукты и всегда свежего качества. С коллегами хорошо общаемся. Всегда вовремя заработная плата, отпуска, оплачивают больничные.

16.03.2022
Магазины SPAR

Директор разговаривает через сотрудников,перед трудоустройством предлагают выйти поработать бесплатно и не факт что их устроит,на вопрос почему так сотрудник приемки криком сказала я вообще 4 дня бесплатно отработала,так что кидалово у них практикуется,что пишут люди это не обман,а чистая правда,устраивался в магазин на Лубянке Подробнее>>

28.07.2022
Отзыв сотрудника Катерина о компании Магазины SPAR

Зарплата вовремя. Бесплатное питание и медкомиссия. Премии.

10.05.2022
Отзыв сотрудника Оксана о компании Магазины SPAR

Мне нравится моя работа и график. Я очень довольна, что начала работать в Спар. Нас обеспечили формой, кормят, предоставляется корпоративный транспорт, компьютер, полностью обеспечили рабочим местом. Мне нравится работать, знаю работу, я состою в контрольно-ревизионной группе. Нравится проверять товар, смотреть, чтобы поступал хороший товар, приносить людям радость. От моей работы много всего зависит, чтобы работа приносила не только мне удовлетворение, но и моему руководству.

23.07.2022
Отзыв сотрудника Владимир о компании Магазины SPAR

Директора, администраторы магазинов игнорируют. Никакой заинтересованности в новых сотрудниках. Зп ниже рынка.

08.05.2022
Отзыв сотрудника Жанна о компании Магазины SPAR

Меня все устраивает. В Спар пришла работать, так как были определенные обстоятельства. Отличная компания и хорошее руководство. Мне все нравится.

19.07.2022
Отзыв сотрудника Настя о компании Магазины SPAR

Все зависит от управляющей. Отработала 3,5 года и было все хорошо. Потом пришла ебобо и начался лютый пипец. Разговаривает со всеми на матах, не возможно было работать, пришлось уйти, очень жаль, сама компания не плохая. Балтия Молл просто ушла на ноль

Калининград