21.12.2021 | отрицательный отзыв
14.12.2021 | положительный отзыв
Магазины SPAR

Ты всегда будешь плохая, даже если выпрыгнешь из брюк, даже если у тебя будут кровяные мозоли, тобой будут не довольны. Самое низкое вознаграждение в городе, по сравнению с другими сетями. На предприятиях и госслужбе уже давно подняли зарплаты, спар продолжает жить в 2014, считая что за эти копейки люди должны работать, будто они в нефтяной компании. Работой никто не дорожит, Подробнее>>

05.12.2021 | положительный отзыв
Магазины SPAR

Токсичный тип управления конца восьмидесятых , нет индексации зарплат. Начальство от директора до генерального живут в своём каком то жутком мире, находящимся в состоянии войны. Оплата труда как всегда в спаре было унизительная. Нижний новгород так и остался в прошлом веке, инновации в зале, а внутри "каменный век" Странно что плетьми не бьют. Подробнее>>

27.11.2021
Магазины SPAR

Выборгское шоссе. Спб. Метро Просвещения Озерки.Тц Авеню Директриса дура какая то. Безответственные люди. Позвали на стажировку на след день попробовать себя. У меня опыт в сфере торгового зала есть и стажироваться бесплатно день 4ч мне не было необходимостью. Мало того,что бесплатно,так ещё и наврали в лицо,так кинули тупо. Сказали что я хорошая отработала,вышлют документы ждут на работу и тд. Подробнее>>

22.11.2021
Магазины SPAR

В сравнении с пятёрочкой : одинаковая зарплата, но в пятаке меньше нагрузка, отдыхаешь положенные перерывы и никто не треплет нервы. Огромный магазин с тысячей sku на человека, нужно успевать следить за сроками и наличием товара. Тебе всегда будут говорить о том что работа плохо выполнена. Зарплата низкая, на предприятиях города она уже давно перевалила за тридцатник, но продавцов как всегда Подробнее>>

18.10.2021
Магазины SPAR

Первое отсутствие знающего руководства. К кому не обратись никто ничего не знает. Но стоит сделать что то самостоятельно, то на тебя тут же начнут жаловаться все подряд и получишь [censored] от начальства. Инициатива наказунма.Второе если уйдёшь на больничны, то тебя либо быстренько уволят по собственному желанию, либо не будут оплачивать больничный лист.Третье, это грязь, причём везде. Клиниг не успевает убираться, Подробнее>>

09.10.2021
Магазины SPAR

Не грамотное руководство. Долго решаются рабочии моменты, даже если это будет во благо. Коллектив ужасный, много узбеков. Зарплата мизирная, но пахать ты должен за троих. Наш руководитель пытался до нести до выше стоящего руководства,что нужно поднимать оплату труда для таких объемов , но они не слышат, хотя мы делали миллионные выручки! Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Магазины SPAR

Музыка в зале однотипная и не меняется месяцами, отвлекает от работы, и раздражает, особенно треки где просто воют и скулят. Чем дольше работаешь, тем больше нервирует. В час пик вообще включают самые бесячие трэки, часто болит голова, ещё и орёт на весь зал, не слышно что говорят клиенты. Подробнее>>

30.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Магазины SPAR

Обман в зп и uотношение начальства

24.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Магазины SPAR

Зп меньше чем обещают, обманывают на каждом ходу) переработки, все увольняются. Работать некому. Начальство уходит во сколько захочет. Работал поваром пиццы, в итоге делал и шаверму и стоял на заготовках потому что там никого нет. А готовить заготовки на массмаркет понимаете что такое) начальство думает что у вас 10 рук и вы все успеете) Работают одни узбеки, орут постоянно на своем языке так что аж голова болит. полная антисанитария! По зарплате никто ничего не знает и везде тебя посылают. Обещают от 42к зп а по факту 30 с переработками.

02.08.2021
Магазины SPAR

Очень тяжёлая работа, нагрузки как на шахте горной, а оплата неадекватная. Постоянные требования выйти в выходной, если окажешься начнут издеваться. За 12 часов можно присесть пообедать, минут десять, приходится задерживаться, о перерывах забудьте В сезон отпусков вообще хоть вешайся, с мая по август забудьте о личной жизни. Запасных сотрудников нанимать не хотят, как в пятёрочке, а новых ищут по полгода, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

29.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Магазины SPAR

Самая гнилая и поганая компания в Нижнем Новгороде, руководство никакое, заработная плата такого отношения не стоит, начальство неадекватное, впервые столкнулась с таким отношением от начальства, нецензурная лексика на протяжении рабочего дня. На собеседовании расписывают как у них все автоматизировано, работа происходит в зуп 2, больничные не выгружаются, база не обновляется, на протяжении дня программа зависает, так помимо своей работы занимаешься кдп, обзваниваешь магазины собираешь документы. Самые ужасные руководители из всех что я встречала это (руководитель отдела) Домничева Анна и (ведущий бухгалтер) Демина Евгения, в отделе бесконечная текучка из за Деминой,

28.06.2021 | положительный отзыв
Магазины SPAR

Работаешь без выходных,переработки,праздники не оплачиваются,не налажена система поставки продуктов,куча списаний и тухляка,заказывают слишком много,не умещается на склад,все стоит на улице в плюс 30.Отвратительное отношение руководства,сейчас в принудительном порядке дали неделю на вакцинацию,если не сделаешь,увольнение,нарушение жесткое тк рф,вот дорабатываю последнее неделю.

Посмотреть комментарии

11.06.2021 | положительный отзыв
Магазины SPAR

Спар не тот как был раньше мне очень жаль начало упадка,вернуть бы таких директоров как БасоваЕ.Д .Грязь,просрочка,,потому что товар заказывают не понятно по каким критериям,нет той сплоченности,уважения к директору,а только хамье и непрофессионализм

08.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника naimed о компании Магазины SPAR

Очень ''одарённый'' руководитель.людмила8937205670шесть ''пафосная'' на собеседование пригласила в одно место,стажировка в другом,работа в третьем.в котором всё,ессно,по-другому.неделю бесплатно отработал

Самара

09.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Магазины SPAR

Хочу оставить жалобу на данный магазин по адресу: ул. Ферганская д. 21 на зам.директора Татьяну которая не соблюдает правила этикета и не умеет проводить собеседование с людьми ужасное отношения было начала спрашивать вопросы не по теме обсматривать с ног до головы Хотел работать по сменноиу графику работы 2/2 или 3/3 на что ответила зам.директора что, мы такой график не рассматривает начала смеяться истерическим смехом обходите данный магазин стороной я сбежал с собеседование и десяти минут не прошло предлогает часы работы непонятные

04.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Элиза о компании Магазины SPAR

Администраторы,старшие кассиры, ведут себя так будто они пост президента занимают!Могут повысить голос,шеф повар на сотрудников вообще орет матом,лезет даже ксотрудникам зала!При трудоустройстве говорили кормят и это правда,но они забыли упомянуть какими помоями они кормят сотрудников! Я чуть ли с драками выходила на свой ЗАКОННЫЙ перерыв, платят за 10.5 часов работы т.е 1.5 часа, это перерывы сотрудников но ходят по 45 минут! 30 Минут обеда и 15 минут завтрака!На мои возмущения старший кассир начала орать на весь зал,что она ходит за целы день кушать 1 раз и я должна

19.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лиса о компании Магазины SPAR

Не провели собеседование, ничего не сказали кроме как передадим ваше резюме директору магазина, смысл было ехать если передать можно онлайн? Странные в общем. Посмотрим позвонят или нет

20.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Магазины SPAR

Неуважительное отношение к соискателю, обман при трудоустройстве

26.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Магазины SPAR

Добро пожаловать в грязный гадюшник

22.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Магазины SPAR

Вся администрация тупая и хамло как и директор, магазин 901 на Василеостровском острове, много просрочки, грузчикам наплевать на товар как и продавцам, все тухнет, приёмщик даёт взятку тухлого пирожного охраннику

12.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Магазины SPAR

Зарплата ниже обещанной на 2-10 тысяч в отличии от других магазинов что не критично но неприятно. командированые с других городов мешают работать и орут матом постоянно, руководство закрывает глаза хотя это видит. Просрочку разрешает забирать только Оля, но почему то только "по тихому", хотя непонятно почему, ведь товар уже списан и его всеравно выкинут. Работа как работа, но только если готовы терпеть крики и маты и получать небольшие деньги.

24.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Махрова о компании Магазины SPAR

Вранье , издевательство , подставы угрозы, унижения

03.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Викентий о компании Магазины SPAR

Их масса. Про магазины я не говорю, а только про доставку. Руководство не поддерживает тебя никак, только претензии про медленную работу наборщиков и плохие показатели. Руководство полностью убило сервис, им главное больше заказов принят, а кто их собрать пусть сами на месте разбираются. Не раз супервайзер подставляла, принимая заказы когда нет наборщиков их собирать, а потом сама же разрешала отменять или переносить на другие дни, жаль покупателей, о них не думают. Нагружают сотрудников работой по 14 часов БЕЗ ОБЕДА, менеджеры иногда вообще по 18 часов работают. Просто не

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Магазины SPAR

Со мной связался кадровик компании Спар, пригласил на вакансию администратора в магазин рядом с домом. Мое резюме и опыт работы его устроили, т.к. собеседование предполагалось сразу же с директором магазина. Директор же магазина, хамоватая мадам, сразу же отказала мне в должности администратора, но предложила мне "начать с азов", постигая в качестве начинающего сотрудника все отделы магазина, последовательно работая в каждом из них не менее месяца, и получая соответствующую начальному уровню з/п. Так же по каждому отделу необходимо сдать экзамен закрепленному руководителю. Только вот, пока вы работаете в других отделах,

29.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Магазины SPAR

Обошлись как со скотом ,замени как перчатки

10.04.2021 | положительный отзыв
Магазины SPAR

Постоянные переработки, которые не оплачиваются. Хамство, нарушения тк и СанПин, антисанитария, обман покупателей и персонала магазинов. Готовят из просроченных продуктов, торгуют тухляком. От руководства только отборный мат. Хочется спросить у головного офиса: Вы специально берете на руководящие должности быдло? Вам знакомы такие понятия, как этика РУКОВОДИТЕЛЯ???Каторжный труд и бессмысленные распоряжения руководства. Не рекомендую идти туда на работу. Подробнее>>

22.03.2021
Магазины SPAR

Обман с зарплатой, не до дают и задерживают на 2,3 дня по ведомости я имею ввиду. Что то не чисто, наверно 2,3 дня уходит что бы её подправить. Помогите! Пенза, магазин спар Шуист. Установите чёткий контроль, либо давайте будем ездить в офис за ведомостью сами, не присылайте нам её. Мы не верим нашему директору.

Россия, Пенза

01.03.2021 | положительный отзыв
Магазины SPAR

Хачевник. Одни чучмеки работают. Пришла на вакансию продавца кассира. Одна старший кассир приняла анкету, все рассказала о вечерних сменах до часа ночи, о ночных сменах, о том, что развозят сотрудников и в Королев тоже, сказала прийти на след. день на стажировку. Пришла. Уже другая старший кассир начала пугать, что мол после второго дня стажировки будет контрольная закупка и что, если

Россия, Москва

13.02.2021
Магазины SPAR

Зарплата ниже обещанной на 2 10 тысяч в отличии от других магазинов что не критично но неприятно. командированые с других городов мешают работать и орут матом постоянно, руководство закрывает глаза хотя это видит. Просрочку разрешает забирать только Оля, но почему то только "по тихому", хотя непонятно почему, ведь товар уже списан и его всеравно выкинут. Работа как работа, но только Подробнее>>