17.09.2020
SWITIPS финансовая платформа и Алмазова Анна Дмитриевна в Челябинске

Switips представляет собой кэшбэк сервис, который развивается за счёт mlm механизмов своего структурного подразделения wwp Capital со всеми вытекающими отсюда негативными последствиями. В Челябинске в офисном бизнесс центре Урал бизнес на площади Революции есть офис этой дряной кампании. Они там все якобы строят бизнес и приглашают на работу. Алмазова Анечка это студенточка, которая приглашает всяких малолеток у кого уже есть

Россия, Челябинск

05.12.2017
Отзыв : ФГБУ СЗФМИЦ им. Алмазова

Обратилась в центр Алмазова после того, как сильно ухудшилось мое самочувствие - появились сильные боли, а затем и кровотечение. Мне дали направление на анализы и УЗИ малого таза. В итоге, поставили диагноз - полип. Врач-гинеколог сказал, что нужно срочно удалять. Гистероскопию делал мне Сосин С.А., очень внимательный врач. Он сам подготовил меня к операции, успокаивал и объяснял по пунктам - что и за чем нужно делать. Операция прошла быстро и успешно, на следующий же день меня отпустили домой. Через неделю приехала в центр за результатами гистологии, затем через месяц - контрольный осмотр у Сергея Андреевича и узи. Сейчас меня абсолютно

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Аккуратова, д. 2

03.10.2016 | положительный отзыв
НИИ флебологии им. Зельцера отзыв сотрудника Ирина Алмазова

Лечила варикозное расширение вен в НИИ флебологии им.Зельцера при помощи комплекса аппаратных процедур. Мой врач-флеболог настоящий профессионал в своей области. После курса прессотерапии и поляризованного света, стали явно заметными изменения в лучшую сторону, с каждым днем состояние улучшалось. Прошла несколько курсов аппаратной терапии и теперь я совершенно здорова, а к флебологу прихожу только для контрольного тестирования. Больше варикоз меня не беспокоит. Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ФГБУ "ФМИЦ им. В. А. Алмазова"

Во время беременности у меня выявились показания для родов в специализированном перинатальном центре им. В.А.Алмазова. Была получена квота и мы ждали рождения малыша. Но за неделю до ПДР у меня поднялись давление и никак не сбивалось. Решили сходить на осмотр в рд, что бы убедиться, что все нормально. В приемном покое сразу взяли анализы, поставили ктг, осмотрел врач. Домой больше не отпустили и подняли в сонную. Мужу разрешили съездить мне за вещами, т.к. пришла я с одними тапочками, намереваясь уехать домой. В сонной уложили под капельницу и частенько щаглядывали узнать о самочувствии. Принесли таблетку, когда увидели что не могу уснуть. Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полина о компании ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПИТАНИЯ, БИОТЕХНОЛОГИИ И БЕЗОПАСНОСТИ ПИЩИ

Была очень удивлена процедурам, которые используются в клинике питания на метро Каширская. Больше всего понравилась процедура подводного душа – массажа. Она оказалась не только приятной, но и одной из самых эффективных. Очень порадовали цены за назначенные процедуры – дешево и эффективно. Больше всего меня обрадовало индивидуальный подход и подбор процедур для каждого пациента.

11.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПИТАНИЯ, БИОТЕХНОЛОГИИ И БЕЗОПАСНОСТИ ПИЩИ

Отношение врачей безобразное! Анализы, процедуры, консультации стоят бешеных денег (правда, цены на консультации вам скинут, если пойдёте к врачу "мимо кассы"), а добиться от врача выполнения его обязанностей невозможно! Уже практически месяц требую диетолога выслать мне диету и кормлюсь только обещаниями. Больше обращаться не стану и никому не советую, если хотите сохранить свои время, деньги и главное нервы.

15.11.2020
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИНСТИТУТ КАТАЛИЗА ИМ. Г.К. БОРЕСКОВА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Невероятное гнездо...разврата) Вместо того, чтобы искать слабые места и улучшать то, что работает плохо или долго - институт из программиста делает помощника помощницы директора. Структуру мучают...по сто лет. Вот документ сделайте по нему...а нет всё не правильно вы не узнали всё что нужно было ...вы же в институте. Это же не профессионально. При это вроде бы нормальные сотрудники на проверку Подробнее>>

01.07.2020
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ИНСТИТУТ КАТАЛИЗА ИМ. Г.К. БОРЕСКОВА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Невероятное гнездо...разврата)Вместо того, чтобы искать слабые места и улучшать то, что работает плохо или долго институт из программиста делает помощника помощницы директора.Структуру мучают...по сто лет.Вот документ сделайте по нему...а нет всё не правильно вы не узнали всё что нужно было ...вы же в институте. Это же не профессионально.При это вроде бы нормальные сотрудники на проверку вам говорят одно а начальству Подробнее>>

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Северо-Западный Центр доказательной медицины

Проработала в этом заведении и очень рада, что вовремя уволилась. Читала отзывы перед трудоустройством, относясь скептически, но к сожалению, все оказалось правдой. Впервые сталкиваюсь с таким. Оклад у вас действительно будет 26, остальное «премия» и там они уже решают давать вам ее или нет. Послужило уроком на всю жизнь. Текучка там огромная, теперь понимаю почему. А меня предупреждали. С января месяц нескольким сотрудникам не доплатили по 20 000. Удивляются потом почему у них нет сотрудников. Если тут действительно читают отзывы и вы скептически относитесь к ним, пожалуйста, не игнорируйте мое ...

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Северо-Западный Центр доказательной медицины

На самом деле работать в компании нормально можно довольно долго. Естественно нужно подстраиваться под коллектив и руководство. Я работаю 4-й год и всякое было. За время работы зп выросла на 30%. Коллектив замечательный, с руководством всегда можно договориться. Всегда идут на встречу сотрудникам, даже по графику работу.
нет ДМС и 13-й зп.