27.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «novotel adagio ibis kievskaya»

1) приглашает на собеседование помощник отдела кадров Анастасия, зазывает приехать, т.к. они очень активно ищут и нуждаются в персонале. Когда я приехала на собеседование, выяснилось, что вакансия, которую мы обсуждали по телефону закрыта, о чем не удосужились сообщить. 2) Здание настолько новое, что там еще не окончен ремонт ( сдача ОРИЕНТИРОВОЧНО 10.10.16). Там до сих пор работают строители. 3) Кадровик Светлана не смогла ничего внятного рассказать об условиях, труда, графике( ни в одном описании вакансии на сайтах работы тоже не указан уровень з/п и график). Сказала только, что на первых 5ти этажах будет торговый центр. Территория отеля будет располагаться с 7го этажа ( на вопрос сколько именно этажей будет всего- ответа услышать не удалось) и что они входят в международную сеть новотель и будет 701 номер. Сразу же принялась проверять уровень английского. И в результате сказала, что он ... Подробнее>>

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Ибис (ibis)

Андрей:

Ощущение после нескольких минут общения с персоналом такое, что я им уже что-то должен раз пришел к ним. Абсолютно жлобское отношение к клиенту и не умение вести разговор. *ОВНО, а не «лидер украинского рынка».
20.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Отель "IBIS"

Пополню отзывы об отелях. Достоинство отеля - его расположение. Самый центр Ярославля. Справа - Красная Площадь, слева - Богоявленская, набережная Волги, театр Волкова. Хотя стоит он не на оживленной улице, а в переулке, что тоже хорошо. Довольно большой. Приятный интерьер. Приятные девушки на ресепшене. Цена - достойная, не выше, чем в других отель, хотя могла бы. Номера уютные. Все, что нужно есть. А если нет, то помогут найти. Приятен тот факт, что номера есть для курящих и некурящих. За бронь по-моему платы не было. Были в бизнес-поездке. Арендовали конференц-зал. В принципе удобен, но душноват. А теперь ощутимый минус. Позавтракать в Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
ibis Kiev

Добрый день! Хочу рассказать о гостинице, в которой проработал почти пол года. Как и везде есть плюсы (работа в довольно неплохом коллективе, неплохое месторасположение, своевременная выплата заработной платы) и минусы. О минусах подробнее. Первый и больнее всего бьющий - двойные стандарты. Если не спишь с г. менеджером или его заместителем или ты чем то не угодил высшему руководству не жди Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв
Radisson Blu Olympiyskiy Hotel Moscow - негативный отзыв

Странное руководство!!! Задержки зп , тякучка кадров ! Подробнее>>

15.10.2022
Moscow Marriott imperial plaza hotel - негативный отзыв

Не рекомендую ! Набирают персонал после стажировочного дня говорят мы вам перезвоним !!! Подробнее>>

16.07.2022 | положительный отзыв
DoubleTree by Hilton Moscow - Marina Hotel 4* - негативный отзыв

Собеседование проходит очень мило. Сразу говорят работают по трудовому кодексу....Но видимо добрейшая Светлана забыла что...В Трудовом кодексе РФ понятия „пробный рабочий день“ не существует. Более того, если работодатель фактически допустил кандидата к работе, то в силу части 2 ст. 67 ТК РФ трудовой договор с ним будет заключён по умолчанию, причём, бессрочный и без испытания,....Сначала пробный день...потом 3 дня БЕСПЛАТНО...а Подробнее>>

23.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

1. ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ БЫЛ НЕРУССКИЙ, НЕ С КЕМ ПООБЩАТЬСЯ, ВРОДЕ ТАКАЯ БОГАТАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, А РАБОТАЮТ ОДНИ ЧЕРНЫЕ , УЖАС!!!!! РУССКИХ ВООБЩЕ ЕДИНИЦЫ 2 ЧЕЛОВЕКА НА 15! 2.КОРМЯТ ОТВРАТИТЕЛЬНО, А ОТ ОБЕДОВ ДАЖЕ НЕЛЬЗЯ ОТКАЗАТЬСЯ, А ВЕДЬ С ЗАРПЛАТЫ ЗА ОБЕДЫ СНИМАЮТ 3000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ. 3. Если вы идете официантом на утро(шведский стол, куда я пошла) то вы будете грубо говоря не официантом, а уборщиком столов, потому что в ваши обязанности только будет входить уборка и прочистка столов, сервировка и все и ходишь как дура около людей, стоя над душой,

17.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Приходила на должность HR . На данный момент работаю на декретной ставке и всвязи с выходом сотрудника ищу работу. По сему, на собеседования хожу выборочно. Первое впечатление, когда заходишь в отель,-ТИ-ШИ-НА(и это в сезон!! когда ещё школьники и иностранцы ломятся в Москву на праздники) Охранник, который встречает гостей ТАДЖИК с явным акцентом! Это в международном-то отеле! На собеседование мне нужно было зайти через служебный вход. Ощущение,что я попала в КыРгЫсТан!! Ни одного русского лица среди кухни и службы безопасности. Я ожидала,что меня встретят на этой проходной и проводят,но не

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Собеседование прошло достаточно неплохо, со мной пообщался специалист и сразу же пригласил к директору по персоналу. На следующий день пригласили на практическую часть - создать презентацию. По всей видимости справилась, так как сделали предложение о работе. Единственный нюанс - предложили договор ГПХ (как испытательный срок) с последующим переводом в штат. Хотела уточнить несколько нюансов, но сказали что все расскажут при личной встрече. Итак, понедельник, я приезжаю на оформление. В этот день отель проводил конкурс официантов, я сразу начала работу, но в этот день меня так и не оформили (однако