21.06.2015 | отрицательный отзыв
inksystem.biz - Осторожно мошенники

Продажа заведомо некачественной продукции Неведитесь на красивую рекламу и подарки при покупке ввиде флешки и акцый якобы скидки 1 Чернила inksystem сделаны не в корее а в китае цена завышена за низкое качество чернил принтер забьется в течении месяца кому как повезет 2 Принтера также завезены незаконно из китая вам продадут некачественную продукцыю по красивой цене 3 снпч также некачественое начнет протикать через пол Подробнее>>

18.11.2023 | отрицательный отзыв
aima-biz левый софт пытаются продать в банки- за взятки_))))

брокер Союз Страхование , его владелец Олег Ханин \\r\\nэто потеря времени, кидалово на деньги, постоянное лицемерие.\\r\\nХанин Олежка пытается двигать программу в Банки за ВЗЯТКИ\\r\\naima.biz\\r\\nЗагонял по конференциям свою пиарщицу, заставляя ее продавать и предлагать взятки в БАНКИ.\\r\\nСама программа Убогая и не...
Коллеги, будьте осторожны с aima.biz (Союз Страхование - Ханин Олег)\\r\\nЭта программа не дает никаких плюсов.\\r\\n\\r\\nНаш Банк видит их рекламу-спам на каждой конференции.\\r\\nУже достали всех эти из Союз Страхования со своей aima.biz \\r\\nНичего толком не рассказывают и пускают пыль в глаза.\\r\\nОдни...

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Веб-студия Алексея Воронова (Беларусь, Минск) - Не рекомендую пользоваться услугами и заказывать сайты на belnet.biz и alcormedia.com

некомпетентность, несоблюдение сроков, не выполняют обязательств, безответственность

Минск

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Blue avia.biz - Мошенничество

Эти мошенники до ноября 2013г обманывали клиентов на сайте SOFT FLY.Теперь они создали новый сайт BLUE AVIA и продолжают свою деятельность по отъему денег у населения. Подробнее>>

14.04.2014 | отрицательный отзыв
Kniga.biz.ua

Магазин деловой литературы. Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Светлана Ребешко, Svetlana Rebeshko, seemgame, playtester biz/net

По всей сети встречаю объявления о поиске тестеров онлайн игр, автором которых является некая Светлана или Rebeshko. Причём встречаются они начиная от сайтов работы/фриланса и сайтов частных объявлений, до форумов вплоть до 1с софт клаб. Города в обьявлениях указаны совершенно разные. Текст обьявления такой: Требуются тестеры онлайн игр Требования: - внимание к деталям - опыт тестирования онлайн сервисов/проектов/игр Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
raidoair.biz - Приобретение авиабилетов

Я вчера заказала авиабилеты на сайте компании raidoair.biz и оплатила 4 222 руб. через оператора евросеть путем пополнения киви кошелька на № 965 733 06 69. И дальше нет ни билетов, ни денег. Как мне получить билеты или вернуть свои деньги. Спасибо. Был указал номер для поддержки 8-800-5557011, который почему-то не доступен вторые сутки. Помоги мне разрешить проблему. Подробнее>>

07.07.2022 | отрицательный отзыв
Сервис для заработка и рекламы Maino - Scam - букс maino.biz

Воровство Админом средст с баланса пользователей Набирал рефералов, смотрел серфинг, выводы не заказывал, но сделал перевод на рекламный счет 5-ть рублей и их списали с основного счета и они висели в обработке сутки в итоге я написал админу в телеграм и выложил скриншоты, что деньги не поступили на рекламный счет. Админ сказал что проверит аккаунт мой и выложил в телеграм скриншот что якобы деньги сразу с основного счета ушли в задание минуя рекламный счет и были потрачены на просмотры моего задания (просмотры видео в ютубе), но на счету на рекламном ...

28.06.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Партнер" ИНН 7727836182 сайты: рифей-рф.рф и http://gypsovie-paneli.3d-lab.biz

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Будьте бдительны!! ООО "Партнер" в лице ген.директора Котова А.А. мошенники и бессовестные хамы... Занимаются "продажей" строительных материалов, гипсовых панелей, керамзитовых блоков, песка и т.д (см. на сайте), менеджер представляющийся Алексеем, Сергеем, Артемом (один и тот же голос), возможно и являющийся организатором мошеннических схем, выставляет счета, счета оплачиваются, а далее по схеме: Груз не доехал, ушел в другое место, извините, Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Simpo.biz

Я студентка старшего курса. Столкнулась с поиском места работы, разместила резюме на одном сайте, и буквально на следующий день мне позвонили из компании Simpo.biz. Предложили вакансию оператора Call-центра, пообещали удобный график работы, хорошую зарплату и записали на собеседование. Меня встретила милая девушка, дала заполнить анкету. Не знаю нормально ли это, но им зачем-то требовалась информация о моих родителях и мои Подробнее>>