Blue avia.biz - Мошенничество

Эти мошенники до ноября 2013г обманывали клиентов на сайте SOFT FLY.Теперь они создали новый сайт BLUE AVIA и продолжают свою деятельность по отъему денег у населения.

Опубликовано: 11-12-2013 ЕКАТЕРИНА

Это не компания, это твари которые другим способом, зарабатывать деьги не умеют. Я нарвалась на эту компанию. Дешевый билет превлекательная цена. Забронировала, оплатила, и ничего не получила. Ни объяснения, ни маршрутной квитанции, и подарила этим ублюдкам деньги! ЛЮДИ НЕ ЭКОНОМТЕ НА СЕБЕ ЛУЧШЕ ЗАПЛАТИТЬ НА 1000Р БОЛЬШЕ ЧЕМ ЕХАТЬ В ЭКОНОМ КЛАССЕ ПО ЦЕНЕ 1-ГО КЛАССА, КАК ПОЛУЧИЛОСЬ У МЕНЯ. А те уроды, по другому их не назвать. Они найдут свое! ВОТ САЙТ ЭТИХ УРОДОВ ( www.aviablue.biz)

Опубликовано: 27-12-2013 Даврон

ЭТО 100% МОШЕННИКИ !!! Доверчивые лохи заказывают билеты
на почту приходит ответ и способ оплаты
от 1 до 30 минут звонит девушка приятным голосом сообщая:компания blue авиа, вам на почту выслали способ оплаты, бронь билета 12 часов .Доверьте им свой полет фанеры над Парижем! Зла не хватает! До чего же люди чувстуют свою безнаказанность!

Опубликовано: 07-01-2014 Любовь

Я тоже вчера так попалась не ужели им нет расправы

Опубликовано: 26-03-2014 Anna

Вы знаете судя по всему мои родственники попали в похожую ситуацию. Получилось так: раньше бронировали вот через этот сайт slim-avia.biz билеты за границу все было хорошо, Билеты были на руках и никаких проблем с посадкой на самолет не возникало. Однако несколько дней назад решили забронировать билеты в Ялту и нашли дешевые билеты на этом сайте, но через карточку оплата не проходила(хотя раньше все было в порядке).Позвонила девушка и предложила другие способы оплаты одной из которых оказалось отправка денег через Евросеть на счет их компании и потом якобы вышлют билеты на почту. Отправили, но ничего не получили. В итоге остались без денег, ужасным настроением и испорченным отпуском. Будьте аккуратнее и не попадайтесь этим ужасным людям!!!

Опубликовано: 30-03-2014 Назлия

Поздно я сюда зашла, прочитать про этих тварей, уже когда перевела деньги, потому что жду-жду сообщения не приходит, сейчас вот случайно зашла, наткнулась на отзывы, трясёт аж всю, Деньги теперь не вернуть! Нелюди, монстры, ублюдки, да что б они все сдохли от рака, они, их дети, их родители! Люди будьте бдительны! Я всегда боялась этих переводов денег, а тут попалась!

Опубликовано: 07-05-2014 Татьяна

Покупала билеты через сайт " www.slim-avia.org" туда и обратно, сумма оказалась значительной! Деньги с карты были списаны.Электронных билетов так и не дождалась! На телефоне горячей линии отвечает автоответчик. Дозвониться невозможно! Поняла, что покупка через данный сайт оказалась аферой ! Жалко, что у нас в стране за данные преступления не наказывают! Это даёт право преступникам жестоко обманывать людей! Криминальный талант у разработчиков сайта ! Лёгкие деньги достаются этим людям!

29.05.2015 | отрицательный отзыв
raidoair.biz - Приобретение авиабилетов

Я вчера заказала авиабилеты на сайте компании raidoair.biz и оплатила 4 222 руб. через оператора евросеть путем пополнения киви кошелька на № 965 733 06 69. И дальше нет ни билетов, ни денег. Как мне получить билеты или вернуть свои деньги. Спасибо. Был указал номер для поддержки 8-800-5557011, который почему-то не доступен вторые сутки. Помоги мне разрешить проблему. Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Авиакомпании заo «агентство raido - air» - raidoair.biz - мошенники!! - Срочно предупредите всех своих родных, друзей и близких!!!

ТЫСЯЧИ РОССИЯН СТАЛИ ЖЕРТВАМИ АВИАКОМПАНИИ ЗАO «Агентство Raido-Air» - raidoair.biz - ОСТОРОЖНО ЭТО ТЕ ЖЕ МОШЕННИКИ, ЧТО и bluavia.com, soft-fly.biz, fly-soft.org, avia-smile.ru, avia-smile.com, blue-avia.org, faravia.ru, flytravelbuy.ru, s0ft-fly.ru, unionavia.ru... ОНИ ВСЕХ КИДАЮТ ПРИ ПОКУПКЕ БИЛЕТОВ, НА НИХ ЗАВЕДЕНО МНОЖЕСТВО УГОЛОВНЫХ ДЕЛ ВО МНОГИХ ГОРОДАХ РФ! НАШИ ОТЗЫВЫ МОШЕННИКИ УДАЛЯЮТ. ПРОЧТИТЕ УЦЕЛЕВШИЕ ОТЗЫВЫ ОБ ИХ САЙТАХ, СПАСИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!!! ПРЕДУПРЕДИТЕ Подробнее>>

16.02.2023
Отзыв сотрудника Артем о компании Supl.biz

Помойка, в которой ДЦПшник дальтоник устроил секту, где кучка неудачников зарабатывает его дырке с обожжёными щщами на красивую жизнь. Не смейте туда идти если вы считаете себя человеком, денег там не заработать, основной костяк людей это бесхребетные %удалено% готовые за 20к вкалывать 8 часов. Неадекватные нормы, некомпетентное малолетнее начальство, продукт - чистой воды мошенничество, разводят людей на малые чеки, в связи с чем никто не подаёт в суд на эту шаражку. Держитесь подальше, лучше общепит чем эта помойка.

09.01.2022
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Supl.biz

Ни о чем. Корпоративный дух это побухать вискарём в честь высоких продаж. Торгаши. Абсолютно глупые люди. Хорошо там живется только руководству, замам и топовым продажникам. Остальные - расходный материал. Постоянно потоковые наборы и увольнения. Все , кого я знаю, уже оттуда или уволились или их погнали без объяснения причин. Не рекомендую никому. Даже студентам. На собеседовании кстати сильно вводят в заблуждение по зарплате и условиям работы. А для клиентов площадка выгдядит тупо как развод. Странно, что до сих пор не пришли органы их проверять. Желаю им скорее закрыться.

03.12.2021
Отзыв сотрудника Vladimir о компании Supl.biz

До саплбиз работал в подобной сфере, там все были прям токсик, не общался ни с кем. Тут коллеги мне нравятся. все достаточно приятные и начальство без загонов.

15.09.2021
Отзыв сотрудника Евгений о компании Supl.biz

Работаю в компании 5й год в отделе продаж .Зп всегда вовремя если перевыполнять план то выходит очень хорошая сумма порядка 100 т.р. Рук-во адекватное за 4,5 года на меня ни разу никто не повысил голос даже .

02.08.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Supl.biz

На сайте могут быть заказы связанные с дополнительными расходами, оплата за участие в конкурсе, аукционе. Это развод, так как фактически самого заказа может не быть. Мне поступили два разных заказа на оценку рыночной стоимости имущества, ни какого имущества оценивать не планировалось. По условиям не существующих заказов нужно сделать оплату для получения аккредитации на торговой площадке.

31.05.2021
Отзыв сотрудника НеДурак о компании Supl.biz

Якобы площадка с активными запросами. Давали возможность бесплатно прозвонить несколько контактов для проверки и чтобы убедить будто эти заявки реальны. Трубки берут и даже разговаривают но затем все эти заявки как по команде резко сливаются. На самом деле реальных заявок там скорее всего нет.

Новосибирск

28.04.2021
Отзыв сотрудника Денис о компании Supl.biz

Очередная площадка которая зарабатывает на платных подписках. Сами создают несуществующие запросы. Причем абсолютно не разбираясь в этом. Менеджеры названивают постоянно. несут какую то ахинею про материалы,которыми я занимаюсь и разбираюсь. По разговору понимаешь, что эти заявки фейковые. Культурно объясняешь им что бы не названивали, но продолжают звонить. Против менеджеров ничего не имею. Понимаю, что им нужно делать план и все такое. Минус их руководителю отдела продаж, который думает что схема "зае..ать звонками клиента" работает. Аккаунт на сайте удалить нельзя. Более 20 номеров уже в ЧС.

Самара

14.02.2021
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Supl.biz

Я работаю в компании 9 месяцев, выделю основные моменты, которые меня радуют: - Белая з/п, без задержек, официальное трудоустройство - Адекватное и вежливое руководство - Новый офис с современным ремонтом и очень удобное рабочее место (два монитора в 4к - это кайф!) - Нет строгого дресс-кода - Кухня, где всегда есть чай, молоко, свежий кофе

01.09.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Supl.biz

Прошла собеседование онлайн с приятной девушкой. Все понравилось, позвали на обучение. Сразу скажу, что обучение проводит не специальный тренер, а рядовой сотрудник, а точнее заместитель коммерческого директора. В ее понимании каждый должен знать о их продукте. Дает информацию хуже практиканта 1 курса в школе. Все строго по методичке, которую раздает. Такое чувство, что большего она и сама не знает. Но после обучения началось самое интересное. Во-первых, девушка которая проводила онлайн-собеседование сказала, что трудоустройство с первого дня обучения, то есть как только вы его пройдете - вас сразу трудоустроят. Но не

28.05.2020
Отзыв сотрудника Артём о компании Supl.biz

Попал в 1 отдел продаж, руководство в полном адеквате, коллектив огонь, рабочие места достойные, уволился по своим причинам, так бы продолжил работать, работы много и платят соответственно хорошо.

03.05.2020
Отзыв сотрудника В о компании Supl.biz

Отзыв про Московский офис - своевременная зарплата,полностью белая - дружный коллектив и адекватное руководство - в 5 минутах от метро - понятный функционал и адекватные планы

01.02.2020
Отзыв сотрудника Роман Тобольжин о компании Supl.biz

- начну с того, что офис компании располагается в удобном месте, рядом с Томск-1, добираться до работы удобно - летом можно приезжать на работу на велосипеде (есть где поставить) - график работы можно выбрать под себя, с 9,10,11 или 12 (рабочий день 8 часов + 1 час обед) - официальное трудоустройство, белая зарплата, выплата 2 раза в месяц - на кухне всегда есть чай, кофе, молоко, печеньки и другие ништяки - офис большой и комфортный - удобное рабочее место: мощный ПК (SSD), монитор 4К - есть корпоративная библиотека с интересными книгами - лояльный dress-code - есть нематериальная мотивация

11.08.2019
Отзыв сотрудника Митя о компании Supl.biz

Ну иногда конечно надоедает однообразная работа, но работа есть работа, не всегда задачи интересные.

03.06.2019
Отзыв сотрудника Виталя о компании Supl.biz

- Выплаты заработной платы вовремя (были проблемы в 2-3 дня в прошлом и этом месяце) - Если хорошо работаешь, то можно перейти в руководители, а также получится хорошая з/п по Томску (36-37 тысяч). В отделе продаж, кто работает давно, получает вообще много - Офис комфортный, летом не жарко, зимой не холодно - отсутствие Драконовских законов, все, что требуется, стандартно для колл-центров

26.05.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Supl.biz

Есть. Мне бы единственное, что хотелось - восстановить несправедливость. Ребят, что бы кому не говорили, я уволилась не потому что я якобы не согласна с премированием. Я уволилась только потому, что уволиться - было единственным вариантом получить необходимую мне сумму денег. Да, меня лишили премии в день выдачи премии. Да, это такое себе. Но! Я согласилась с решением гендира. Но ушла я не поэтому. Все получилось так, чтобы руководство потом смогло оправдать мой уход а свою пользу. Омг, меньше верьте этим о******** историям. А я перед уходом очень просила никому

04.03.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Supl.biz

1. Указанная оплата на hh не соответствует действительности. На собеседовании озвучивают 100 руб за текст вместо 125. Это большая разница. 2. По их условиям, вы пишете 8-10 текстов в день приличного объема. Отдыхать вы не будете, крч, никогда. И выгорите сразу. 3. А теперь посчитаем, рабочее время - минимум 40ч в неделю. Минимум 40 текстов в неделю. ЗП до вычета налога будет 16 тыс рублей. И в эти копейки входит ваша обязанность корректировать тексты. Классно, да? Сначала они понравились, я потом я поняла, что моё время

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Веб-студия Алексея Воронова (Беларусь, Минск) - Не рекомендую пользоваться услугами и заказывать сайты на belnet.biz и alcormedia.com

некомпетентность, несоблюдение сроков, не выполняют обязательств, безответственность

Минск

07.07.2022 | отрицательный отзыв
Сервис для заработка и рекламы Maino - Scam - букс maino.biz

Воровство Админом средст с баланса пользователей Набирал рефералов, смотрел серфинг, выводы не заказывал, но сделал перевод на рекламный счет 5-ть рублей и их списали с основного счета и они висели в обработке сутки в итоге я написал админу в телеграм и выложил скриншоты, что деньги не поступили на рекламный счет. Админ сказал что проверит аккаунт мой и выложил в телеграм скриншот что якобы деньги сразу с основного счета ушли в задание минуя рекламный счет и были потрачены на просмотры моего задания (просмотры видео в ютубе), но на счету на рекламном ...

Отзывы сотрудников о компании Supl.biz

Компания не большая, в целом, около 25 человек. Есть куда расти. Как таковых минусов не вижу. Если работать, работать качественно и на результат, то будет все норм. В целом, как и в других компаниях.

23.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Supl.biz

Кошмар. Зовут на обучение, которое (внимание!) не оплачивается и не компенсируется. При этом вам 4 дня за ваш счет будут рассказывать о компании, и вы это должны всё наизусть выучить, при этом найм вам никто не гарантирует, а скорее всего вам откажут, т.к. это процесс полностью субьективный в данной конторе. На 4й день за 5 минут будет решаться ваша судьба. Никаких критериев (обьективных) о прохождении нету. Решают всё люди сомнительной компетенции. При этом если вас не возьмут (вероятность более 50%, даже если звали вас сами), то потраченные за ваш счет дни вы просто теряете из жизни. Офис далеко от метро (10–15 мин пешком). В БЦ только столовка и всё, до ближайших кафе

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Supl.biz

Пришла я на собеседование в эту конторку, встречает меня там, якобы, «специалист», она меня и собеседовавший, насколько я понимаю, это даже не руководитель, просто какая то странная дама, задавала не четко поставленные вопросы, 33 раза переспросила у меня, чем занимается их компания, хотя я толком о компании ничего и не знала, надеялась, что на собеседовании все конкретно расскажут, а может быть даже и покажут. Периодически, замолкала на секунд так 40, чтобы придумать ещё какой-нибудь глупый вопрос, просила (не понятно зачем!) пересказать ей скрипт с моего прошлого места работы, ручки

05.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Supl.biz

Чёрная зп, неофициальное трудоустройство, отпуск только за свой счёт, соц пакета и больничного как такового нет. Неадекватное руководство, мало чего понимающее в бизнесе и в руководстве. С каждым днём компания превращается в мошенническую - продают тарифы лишь бы продать. Про карьерный рост - враньё, ни один человек там карьерно не вырос, зарплата там ниже рыночной по Томску. Не устраивайтесь не в коем случае, а если уже работаете там - бегите!

02.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Supl.biz

начнем с того, что эта "компания" - это стартап, существующий всего 3 года. соответственно, ничего серьезного от "бизнеса на коленках" ждать и не приходится. тем не менее, прежде чем сюда устраиваться, лучше знать ЧТО это такое на деле. - условия труда. первое, что видит работник - это помещения, а помещения офисов, мягко говоря, просто отвратительные. Потолок протекает, стены грязные, с пробитой фанерой. Находиться в любом из помещений офиса неприятно. Уборная просто атас, такое чувство, что стоит лишь зайти и ты уже подхватишь какую-нибудь заразу, чего уж говорить о том,

05.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Supl.biz

Отвратительный офис, при температуре +30 в кабинетах невозможно находиться не то что работать 8 часов. Руководство интересует только продающий отдел и закрывает глаза на их поведение. Руководитель этого отдела вообще неадекватный, с подчиненными общается криком, может обматерить и унизить человека ни за что. Директор вкурсе всего этого и ничего не делает, считает, что это "нормально". Огромная текучка кадров. Возможности роста призрачные.

06.06.2018
Отзыв пользователя Константин о компании Supl.biz

Молодая и динамично развивающаяся компания. Дружный коллектив, который всегда пойдет на встречу в решении различного рода вопросов, даже не касающихся работы. Стабильная зп, за пол года работы, не было задержки даже в день, а иной раз и давали заранее (что большая редкость в наше время). Есть четкие инструкции по выполнению своей работы, при их выполнении к тебе никогда не будет претензий. Руководство всегда идет на встречу, если у вас есть умные мысли в голове по оптимизации работы или по недостаткам в чем либо, руководство всегда выслушает и даст

15.05.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании Supl.biz

Работа иногда однообразная. Зарплаты выше 40 только в отделе продаж (говорят ещё у разработчиков), но я с первого раза не прошёл аттестацию в продажи, пока просто на звонках работаю, готовлюсь к следующей аттестации

09.02.2018
Отзыв пользователя Мария о компании Supl.biz

Пришла я на собеседование в эту конторку, встречает меня там, якобы, «специалист» Светлана, она меня и собеседовавший, насколько я понимаю, это даже не руководитель, просто какая то странная дама, задавала не четко поставленные вопросы, 33 раза переспросила у меня, чем занимается их компания, хотя я толком о компании ничего и не знала, надеялась, что на собеседовании все конкретно расскажут, а может быть даже и покажут. Периодически, Светлана замолкала на секунд так 40, чтобы придумать ещё какой-нибудь глупый вопрос, просила (не понятно зачем!) пересказать ей скрипт с моего прошлого места

25.01.2018
Отзыв пользователя Масяня 3D о компании Supl.biz

Это как сайт знакомств - в целом развод и продажа платных сервисов под видом интереса клиентов.