Blue avia.biz - Мошенничество

Эти мошенники до ноября 2013г обманывали клиентов на сайте SOFT FLY.Теперь они создали новый сайт BLUE AVIA и продолжают свою деятельность по отъему денег у населения.

Опубликовано: 11-12-2013 ЕКАТЕРИНА

Это не компания, это твари которые другим способом, зарабатывать деьги не умеют. Я нарвалась на эту компанию. Дешевый билет превлекательная цена. Забронировала, оплатила, и ничего не получила. Ни объяснения, ни маршрутной квитанции, и подарила этим ублюдкам деньги! ЛЮДИ НЕ ЭКОНОМТЕ НА СЕБЕ ЛУЧШЕ ЗАПЛАТИТЬ НА 1000Р БОЛЬШЕ ЧЕМ ЕХАТЬ В ЭКОНОМ КЛАССЕ ПО ЦЕНЕ 1-ГО КЛАССА, КАК ПОЛУЧИЛОСЬ У МЕНЯ. А те уроды, по другому их не назвать. Они найдут свое! ВОТ САЙТ ЭТИХ УРОДОВ ( www.aviablue.biz)

Опубликовано: 27-12-2013 Даврон

ЭТО 100% МОШЕННИКИ !!! Доверчивые лохи заказывают билеты
на почту приходит ответ и способ оплаты
от 1 до 30 минут звонит девушка приятным голосом сообщая:компания blue авиа, вам на почту выслали способ оплаты, бронь билета 12 часов .Доверьте им свой полет фанеры над Парижем! Зла не хватает! До чего же люди чувстуют свою безнаказанность!

Опубликовано: 07-01-2014 Любовь

Я тоже вчера так попалась не ужели им нет расправы

Опубликовано: 26-03-2014 Anna

Вы знаете судя по всему мои родственники попали в похожую ситуацию. Получилось так: раньше бронировали вот через этот сайт slim-avia.biz билеты за границу все было хорошо, Билеты были на руках и никаких проблем с посадкой на самолет не возникало. Однако несколько дней назад решили забронировать билеты в Ялту и нашли дешевые билеты на этом сайте, но через карточку оплата не проходила(хотя раньше все было в порядке).Позвонила девушка и предложила другие способы оплаты одной из которых оказалось отправка денег через Евросеть на счет их компании и потом якобы вышлют билеты на почту. Отправили, но ничего не получили. В итоге остались без денег, ужасным настроением и испорченным отпуском. Будьте аккуратнее и не попадайтесь этим ужасным людям!!!

Опубликовано: 30-03-2014 Назлия

Поздно я сюда зашла, прочитать про этих тварей, уже когда перевела деньги, потому что жду-жду сообщения не приходит, сейчас вот случайно зашла, наткнулась на отзывы, трясёт аж всю, Деньги теперь не вернуть! Нелюди, монстры, ублюдки, да что б они все сдохли от рака, они, их дети, их родители! Люди будьте бдительны! Я всегда боялась этих переводов денег, а тут попалась!

Опубликовано: 07-05-2014 Татьяна

Покупала билеты через сайт " www.slim-avia.org" туда и обратно, сумма оказалась значительной! Деньги с карты были списаны.Электронных билетов так и не дождалась! На телефоне горячей линии отвечает автоответчик. Дозвониться невозможно! Поняла, что покупка через данный сайт оказалась аферой ! Жалко, что у нас в стране за данные преступления не наказывают! Это даёт право преступникам жестоко обманывать людей! Криминальный талант у разработчиков сайта ! Лёгкие деньги достаются этим людям!

Отрицательные отзывы

29.05.2015 | отрицательный отзыв
raidoair.biz - Приобретение авиабилетов

Я вчера заказала авиабилеты на сайте компании raidoair.biz и оплатила 4 222 руб. через оператора евросеть путем пополнения киви кошелька на № 965 733 06 69. И дальше нет ни билетов, ни денег. Как мне получить билеты или вернуть свои деньги. Спасибо. Был указал номер для поддержки 8-800-5557011, который почему-то не доступен вторые сутки. Помоги мне разрешить проблему. Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Авиакомпании заo «агентство raido - air» - raidoair.biz - мошенники!! - Срочно предупредите всех своих родных, друзей и близких!!!

ТЫСЯЧИ РОССИЯН СТАЛИ ЖЕРТВАМИ АВИАКОМПАНИИ ЗАO «Агентство Raido-Air» - raidoair.biz - ОСТОРОЖНО ЭТО ТЕ ЖЕ МОШЕННИКИ, ЧТО и bluavia.com, soft-fly.biz, fly-soft.org, avia-smile.ru, avia-smile.com, blue-avia.org, faravia.ru, flytravelbuy.ru, s0ft-fly.ru, unionavia.ru... ОНИ ВСЕХ КИДАЮТ ПРИ ПОКУПКЕ БИЛЕТОВ, НА НИХ ЗАВЕДЕНО МНОЖЕСТВО УГОЛОВНЫХ ДЕЛ ВО МНОГИХ ГОРОДАХ РФ! НАШИ ОТЗЫВЫ МОШЕННИКИ УДАЛЯЮТ. ПРОЧТИТЕ УЦЕЛЕВШИЕ ОТЗЫВЫ ОБ ИХ САЙТАХ, СПАСИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!!! ПРЕДУПРЕДИТЕ Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Веб-студия Алексея Воронова (Беларусь, Минск) - Не рекомендую пользоваться услугами и заказывать сайты на belnet.biz и alcormedia.com

некомпетентность, несоблюдение сроков, не выполняют обязательств, безответственность

Минск

07.07.2022 | отрицательный отзыв
Сервис для заработка и рекламы Maino - Scam - букс maino.biz

Воровство Админом средст с баланса пользователей Набирал рефералов, смотрел серфинг, выводы не заказывал, но сделал перевод на рекламный счет 5-ть рублей и их списали с основного счета и они висели в обработке сутки в итоге я написал админу в телеграм и выложил скриншоты, что деньги не поступили на рекламный счет. Админ сказал что проверит аккаунт мой и выложил в телеграм скриншот что якобы деньги сразу с основного счета ушли в задание минуя рекламный счет и были потрачены на просмотры моего задания (просмотры видео в ютубе), но на счету на рекламном ...

23.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Supl.biz

Кошмар. Зовут на обучение, которое (внимание!) не оплачивается и не компенсируется. При этом вам 4 дня за ваш счет будут рассказывать о компании, и вы это должны всё наизусть выучить, при этом найм вам никто не гарантирует, а скорее всего вам откажут, т.к. это процесс полностью субьективный в данной конторе. На 4й день за 5 минут будет решаться ваша судьба. Никаких критериев (обьективных) о прохождении нету. Решают всё люди сомнительной компетенции. При этом если вас не возьмут (вероятность более 50%, даже если звали вас сами), то потраченные за ваш счет дни вы просто теряете из жизни. Офис далеко от метро (10–15 мин пешком). В БЦ только столовка и всё, до ближайших кафе

Россия, Москва

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Supl.biz

Пришла я на собеседование в эту конторку, встречает меня там, якобы, «специалист», она меня и собеседовавший, насколько я понимаю, это даже не руководитель, просто какая то странная дама, задавала не четко поставленные вопросы, 33 раза переспросила у меня, чем занимается их компания, хотя я толком о компании ничего и не знала, надеялась, что на собеседовании все конкретно расскажут, а может быть даже и покажут. Периодически, замолкала на секунд так 40, чтобы придумать ещё какой-нибудь глупый вопрос, просила (не понятно зачем!) пересказать ей скрипт с моего прошлого места работы, ручки

Россия, Москва

05.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Supl.biz

Чёрная зп, неофициальное трудоустройство, отпуск только за свой счёт, соц пакета и больничного как такового нет. Неадекватное руководство, мало чего понимающее в бизнесе и в руководстве. С каждым днём компания превращается в мошенническую - продают тарифы лишь бы продать. Про карьерный рост - враньё, ни один человек там карьерно не вырос, зарплата там ниже рыночной по Томску. Не устраивайтесь не в коем случае, а если уже работаете там - бегите!

02.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Supl.biz

начнем с того, что эта "компания" - это стартап, существующий всего 3 года. соответственно, ничего серьезного от "бизнеса на коленках" ждать и не приходится. тем не менее, прежде чем сюда устраиваться, лучше знать ЧТО это такое на деле. - условия труда. первое, что видит работник - это помещения, а помещения офисов, мягко говоря, просто отвратительные. Потолок протекает, стены грязные, с пробитой фанерой. Находиться в любом из помещений офиса неприятно. Уборная просто атас, такое чувство, что стоит лишь зайти и ты уже подхватишь какую-нибудь заразу, чего уж говорить о том,

05.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Supl.biz

Отвратительный офис, при температуре +30 в кабинетах невозможно находиться не то что работать 8 часов. Руководство интересует только продающий отдел и закрывает глаза на их поведение. Руководитель этого отдела вообще неадекватный, с подчиненными общается криком, может обматерить и унизить человека ни за что. Директор вкурсе всего этого и ничего не делает, считает, что это "нормально". Огромная текучка кадров. Возможности роста призрачные.

09.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАO Агентство Blue Avia - Мошенники

Данная компания продает билеты на авиарейсы в интернете, присылает номер киви кошелька, но после оплаты ни чего не происходит. Эл. билет не присылают, на тел.звонки не отвечают.На сколько я понял раньше они назывались по другому но с тем же адресом. Будьте осторожны, прежде чем оплачивать билеты элементарно проверьте есть ли в инете сведения о данной компании, о моей их просто Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Партнер" ИНН 7727836182 сайты: рифей-рф.рф и http://gypsovie-paneli.3d-lab.biz

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Будьте бдительны!! ООО "Партнер" в лице ген.директора Котова А.А. мошенники и бессовестные хамы... Занимаются "продажей" строительных материалов, гипсовых панелей, керамзитовых блоков, песка и т.д (см. на сайте), менеджер представляющийся Алексеем, Сергеем, Артемом (один и тот же голос), возможно и являющийся организатором мошеннических схем, выставляет счета, счета оплачиваются, а далее по схеме: Груз не доехал, ушел в другое место, извините, Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Сайты: Рифей-рф.рф и http://gypsovie-paneli.3d-lab.biz ООО "Партнер"

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Будьте бдительны!! ООО "Партнер" в лице ген.директора Котова А.А. мошенники и бессовестные хамы... Занимаются "продажей" строительных материалов, гипсовых панелей, керамзитовых блоков, песка и т.д (см. на сайте), менеджер представляющийся Алексеем, Сергеем, Артемом (один и тот же голос), возможно и являющийся организатором мошеннических схем, выставляет счета, счета оплачиваются, а далее по схеме: Груз Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Зао агенство blue avia - Мошенничество

25.11.2013 года я оплатила через QIWI Wallet стоимость авиабилетов в сумме 9198 руб. Рейсы из Москвы в Геную и обратно. На сайте компании пишут, что мой билет в обработке. Сегодня 27.11.2013 г. Билеты мне так и не поступили. Телефоны не отвечают. Вот сейчас здесь случайно обнаружила, что эта компания под разными названиями обманывает людей. Я собираюсь писать жалобу не только Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Агентство blue avia - Мошенники!!! Идентификационный номер / кпп :5009088400 500501001 "зао агентство blue avia"

Компания презентует себя как турагентство и продажа дншовых билетов. После заказа билета и оплаты на кошелек (9500156178), на телефоны не отвечают, электронную почту тоже. Прошу разобраться с жтими мошенниками. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «All-biz»

Основное название: All-biz Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Орел, наб.Дубровинского 60 Рейтинг компании: Рейтинг 3,33/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 8 Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Полезность отзыва: 0 - 3 = -3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
ALL-BIZ

Нужно впаривать фирмам размещение на торговой площадке All.biz.Фактически заставляют продавать "воздух".Торговая площадка никакой фирме даром не нужна,не то что на платном размещении.Нужно самим добавить фирму на площадку,а потом звонить и врать что типа "это вы к нам добавлялись".По зарплате и оформлению.Если спросить Орловского директора Балий Светлану Владимировну про зарплату,оформление и штрафы у нее начинается истерика.Про штрафы она никогда вам не скажет сама.Она штрафует менеджеров,чтобы платить меньше премии.Уж я то ее знаю.Текучка в фирме постоянная.Все время требуются новые менеджеры.Если вы готовы впаривать людям ненужное размещение на торговой площадке,то эта работа для вас.И самое главное это незаконные Штрафы. ссылка на ее страницу https://vk.com/s.baliy
не нашел ... Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
inksystem.biz - Осторожно мошенники

Продажа заведомо некачественной продукции Неведитесь на красивую рекламу и подарки при покупке ввиде флешки и акцый якобы скидки 1 Чернила inksystem сделаны не в корее а в китае цена завышена за низкое качество чернил принтер забьется в течении месяца кому как повезет 2 Принтера также завезены незаконно из китая вам продадут некачественную продукцыю по красивой цене 3 снпч также некачественое начнет протикать через пол Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
raidoair.biz фальш - билеты - Мошенники

Тысячи россиян стали жертвами авиакомпании ЗАО «Агентство raido - air» - raidoair. biz - осторожно это те же мошенники, что и bluavia.com, soft - fly. biz. fly - soft. jrg, avia - smile.ru, avia - smile.com, blue - avia. org, faravia.ru, flytravelbuy.ru, s0ft - fly.ru, unionavia.ru. . . Они безнаказанно кидают при покупке билетов, на них заведено множество уголовных дел, Подробнее>>

07.04.2014 | отрицательный отзыв
Блю Нарвал (Blue Narval) отзыв сотрудника Сергей

Работа в данной организации вызывает сугубо отрицательные эмоции. Директор и собственник данного бизнеса - Игорь, фамилию не помню.. Заносчивый и дебильный товарищ и руководитель, ему нужны постоянные огромные и ежесекундные продажи мебели.. Работал ещё в тот момент когда собственно фабрики и не было, покупали у одной фабрики, лепили свой логотип и упс новая мебель от производителя якобы итальянской фабрики (на самом деле.. из питера). Водителям на газелях (замечу своих) постоянно задерживает зарплату по несколько месяцев, часть даст а остальные позже.. так постоянно канитель и тянется.. Продавцы больше трёх месяцев не работают, постоянная текучка. Старается набирать красивых девушек, обещает что его Подробнее>>

07.04.2014 | отрицательный отзыв
Блю Нарвал (Blue Narval) отзыв сотрудника Дмитрий

По поводу того что компания не развивается, слабо сказано. Где на Правде расположен магазин ПЯТЁРОЧКА все знают?? Это бывшая столярка фабрики. Сейчас столяров и обивщиков согнали в один цех, там чёрт ногу сломит. А Н Т И С А Н И Т А Р И Я полная. Там же живут и работают гасторбайтеры. Проснулся и он уже на работе. Для собственника фабрики от этого одни плюсы. Если нет заказов, не заплатят вообще ничего. И этому Игорю (хозяину) неинтересно твоё материальное благосостояние. Берут на работу без трудовой книжки, если заведёшь разговор про оформление, ясно дают понять, что зарплату Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
[email protected]

Осторожно, данная контора скорее всего мошенники. В нете про них нет никакой информации, пусть будет хотя бы эта. Предлагают работу в Германии, Франции где-то еще. Почему-то, только для русскоговорящих. Работа заключается в том, что пересылать товары из Европы и штатов в страны СНГ. - Домен world-ebay.biz зарегистрирован 28 сентября 2012, хотя работают они с 2008. - ИНН ссылается на абсолютно левую фирму. Как Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
zipmt.biz - Снимает деньги

Сжирает деньги за несуществующую подписку. Сделайте с этим что-нибудь! Отпишите от услуги! Мой мобильный номер: 89164195184. Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
brands.biz.ua - Некачественный товар

Осторожно интернет-магазин brands.biz.ua МОШЕННИКИ!!!Продают товар который не соответствует описанию и потом отказываются делать возврат. Вы отсылаете им товар, они его неделю не получают и вы платите и за хранение и за возврат. Заказывал три товара, два полностью не пригодные. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ магазин brands.biz.ua магазин МОШЕННИКОВ!!! Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
blue.avia.biz - Мошеническая авиа компания

Я уже писала об этом мошенническом агентстве, как и другие тоже пострадала. Куда я только не обращалась-а ТОЛКУ- ТО!!! Среагировала я сразу же. Обратилась в Волгоград, ждала месяц-время естественно упущено. В Киви кошелёк сразу стала звонить (раз 12), всё проверяли- тоже без толку. В"Связной" через который оперативно отправила деньги-тоже месяц ждала-безрезультатно. Полиция возбудила уголовное дело, уже четвёртый следователь снимает с Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «All Biz»

Основное название: All Biz Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Сайт: www.all.biz Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,36/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 31 Автор: *-* (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер Дата начала работы: Февраль 2016 г. Дата увольнения: Февраль 2016 г. Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
ilovex.biz - Отключите подписку

Отключите подписку. Подписали за просто так ещё и денег слупили Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Blue Filters, Тяньши и инновации с водой

Дамы и господа, будьте осторожны появились новые мошенники, фирмы которые распространяют какие-то добавки для воды, это у них как меня объясняли такие инновации. Короче типа Тяньши, фирмы которые производят какой-то свой товар, уверены на все 200% что их товар лучше всего, короче порошок который типа очищает воду не видитесь на это (выпьете воду и станете суперменом хд). Первый раз мне позвонили Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Авиакомпания Vim Avia - Плохое исполнение обязанностей

В сентябре мы летали с этой авиакомпанией в Грецию (аэропорт города Керкира). Началось с того, что в Домодедово с нас потребовали денег за выбор мест в салоне. Потом без предупреждения (ни оповещения по громкой связи, ни информации на табло так и небыло) рейс задержали почти на 2 часа (из которых часть времени мы ждали уже в самолёте). Обратный рейс задержали на час (также Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Юнитест биз (unitest.biz)

Недобросовестная фирма! На работу берут без каких-либо гарантий для соискателя, трудовой договор обещают оформить после испытательного срока. На собеседование приезжать не нужно, они его по скайпу проводят. После испытательного срока, когда подходит время выплаты зарплаты начинается самое интересное: сначала никак не могут перевести деньги с карты одного банка на карту другого, потом обещают, что переведут после выходных, потом оказывается, что Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
brands.biz или myshop.biz.ua - Не качественный товар

Осторожно интернет-магазин brands.biz.ua МОШЕННИКИ!!!Продают товар который не соответствует описанию и потом отказываются делать возврат. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ в магазине весь товар из списка товаров не подлежащие возврату. Вы отсылаете им товар, они его неделю не получают и вы платите и за хранение и за возврат. Заказывал три товара, два полностью не пригодные. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ магазин brands.biz.ua магазин МОШЕННИКОВ!!! Подробнее>>