07.04.2019
Мебельное ателье ARISTO

Настолько гнилого отношения и к сотрудникам и к клиентам, я не видел ни где. Люди для ИП Никулина И.В. всего навсего [censored] Ему плевать, что задержки по заказам, "подождут". Плевать что сотрудники сидят без ЗП, "денег нет, ждём". Людей не оформляем, а зачем? Контора, даже хуже чем " Рога и Копыта". Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.02.2019 | положительный отзыв
Aristo Мебельное ателье

Егор Ващенко:

Заказывали здесь 4 шкафа- купе в офис. К нам на объект приехал замерщик, на месте посчитались. Потом уже диалог вели с дизайнером, прорисовали именно тот вариант, который мы хотели. По стоимости получилось неплохо, срок изготовления устроил. Договор без подводных камней, все просто. Дали гарантию от производителя. Установкой и доставкой полностью занимается компания. Монтажники молодцы, сделали качественно. Работой мы довольны, шкафы отличные, дерево прочное, фурнитура красивая.  ...

Уфа, Рижская улица, 1

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Никулин Иван Васильевич, ИНН 361915348049

Черный Список! Мебельное ателье Аристо Воронеж!Мебельное ателье Aristo или же ИП Никулин Иван Васильевич. Заказали шкаф в июне 2019 года. Ни мебели, ни денег (сумма приличная). Осторожно, он вывешивает в интернете объявления по производству мебели с системой Аристо и оставляет свой телефон +7 908 145 40-46, +7 960 119 66-26,+7 473 200 75-18, +7 473 293 01-29, +7 905 654 98-27Обращались не только в суд, но и в Ленинское РОВД, ГУВД и областную прокуратуру Воронежа - результата нет. По нашим законам получается, что можно организовать ИП, набрать у клиентов денег и списав все на кризис - жить в свое

Россия, Воронеж, 397813, Россия, Воронежская область, Острогоржский район, с. Покровка, пер. зеленый, д.2

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Никулин Иван Васильевич, ИНН 361915348049

Никому не посоветую обратиться в Мебельное Ателье Аристо в Воронеже по адресу Бульвар Победы 23 бТК Арена 4 этаж. Там работают хамы, бездари и проходимцы редкостной масти!Навешают вам «лапши на уши», как мне, а после заказа мебели на 73000 рублей будут потом вас "кормить завтраками" и вы будете сами звонить им по сто раз на день, трубку они не снимают, через 60 дней вы сами уже будете просто просить установить вам мебель, потом вам нахамит некий их директор Никулин Иван Васильевич - главный разводила и бездарь!!! он вам скажет, что ваш заказ это фигня и он с него ничего

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Никулин Иван Васильевич, ИНН 361915348049

Осторожно Мошенники Никулин Иван Васильевич 8-908-145-40-46, +7 908 145 40-46, +7 960 119 66-26,+7 473 200 75-18, +7 905 654 98-27, +7 473 293 01-29 Мебельное ателье Аристо в ВоронежеНе выполняет условий договора и люди подают на него в суд, только тогда гад шевелиться!! Будьте бдительны!!!Ленинский районный суд в составе :председательствующего судьи Маньковой Е.М., при секретаре Лазаревой О.В., рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении суда гражданское дело по иску областной общественной организации по защите прав потребителей «Лига потребителей» в интересах Симакова Владимира Петровича к Индивидуальному предпринимателю Никулину Ивану Васильевичу о взыскании неустойки, судебных расходов и компенсации морального вреда,УСТАНОВИЛ:

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Никулин Иван Васильевич, ИНН 361915348049

Некая группа мошенников прикрывающихся псевдонимом ИП Никулин Иван Васильевич ТРК Арена 4 этаж, обманывает людей, обещая дешево изготовить и собрать у вас дома раздвижные системы Аристо (Aristo) в Воронеже. Самого ИП Никулин Иван Васильевич – никто никогда не видел. Все делает некий Денис и Елена, которые якобы работают в ИП Никулин Иван Васильевич. Схема развода людей простая: создается некий сайт https://www.aristo.ru на него «клюют» доверчивые люди, при этом телефоны – Воронежские!, потом к вам домой приезжает замерщик Денис, составляет договор от имени ИП Никулин Иван Васильевич, Денис подписывает шаблонный договор на поставку мебели, (доверенности от ИП у него- нет),

20.02.2022
Мебельное ателье Татьяны Гольм - негативный отзыв

Обман по-зарплате.стаж,налоги не платит.обман. Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
TrottoerJ из города Москва о компании Мебельное ателье «Stylint»

TrottoerJ:
Очень крутая шкаф кровать, выбрал себе модель линоза, сразу как привезли стал ждать сборщиков, жалко что не заказал в этой же компании. Ну как бы там ни было собрали быстро, уже в тот же вечер спал на новой кровати))) все детали которые нужны были для сборки я так понял были на месте что в наше время само по себе большой плюс))) По комфорту оценка 5/5, можно спокойно отдыхать после тяжелого дня не напрягаясь по поводу того что спина затечет или шея утром будет ныть. Молодцы ребята, продолжайте делать полезное дело, в натуре рад что в стране еще остались нормальные мебельные компании))) Супер качество мебели, очень удобная шкаф кровать, спасибо! Подробнее>>

30.12.2020 | положительный отзыв
Егор Проскуряков из города Новосибирск о компании Мебельное ателье «Stylint»

Егор Проскуряков:
Доставка в Новосиб прошла на ура, все коробки пришли целые и даже в полном составе))) Вообще на будущее буду заказывать доставку с обрешеткой а то не каждый раз так везет)) Тут и транспортная компания молодцы и конечно сами Stylint – очень хорошо упаковали детали в толстый картон, компания за время общения произвела очень хорошее впечатление. Собирал кровать трансформер сам, производитель прилагает очень понятную схему, вся фурнитура на месте так что сборка была в радость. В результате в тесной комнате освободил считай половину пространства, теперь хотя бы есть где ходить) Доставка в Новосиб прошла на ура, все коробки пришли целые и даже в полном составе) Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
Тряскова Наталия из города Москва о компании Мебельное ателье «Stylint»

Тряскова Наталия:
Зашла в ваш инстаграм instagram.com/stylint_ru, подумала сначала что просто кто-то сборник хороших идей для интерьера выкладывает, а потом дошло что и я себе могу что-нибудь такое же красивое заказать и у себя дома поставить))) Выбрала модель Кремовэра, оказалось что можно заказать модель со всякими улучшениями, я себе заказала с подсветкой встроенной и еще пару боковых шкафов взяла. В результате от старых шкафов смогла избавиться наконец-то, рассадников пыли в квартире стало меньше а хорошей мебели больше))) Заказывала кровать сразу с услугами по монтажу, сама бы в таких сложностях не разобралась а мальчики часов за 5 полностью все собрали, еще чаем их успела напоить))) Рекомендую компанию, очень понравилось с вами сотрудничество))) Рекомендую компанию, очень понравилось с вами сотрудничество))) Подробнее>>