01.11.2014 | положительный отзыв
Компания "Стандарт ЦСК" (Беларусь, Могилев) - производство окон ПВХ

индивидуальный подход к клиенту, стоимость окон, можно выбрать профиль Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
стандарт лайн

Отличный подход к клиенту! Работаем не первый раз с компанией . Очень хороший подход к клиенту. ВСЁ было загружено и доставлено в сроки и без проблем. Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
стандарт лайн

Хорошая компания Рекомендую! Восхищаюсь командой за покровительство в воплощении такого сложного и необычного для нас инвестпроекта как "бизнес для всех". Очень сверхэффективно и квалифицировано были заготовлены заключения исходя из наших целей. Обучили... Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв
Компания "Стандарт ЦСК" (Беларусь, Могилев) - Отличное качество за разумную цену!

Сработано оперативно и профессионально. Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
ООО «ЧСТ стандарт»

Я работаю в «ЧСТ Стандарт» уже почти год на должности Специалиста по работе с клиентами. Нравится то, что нет задачи как можно больше сделать разовых продаж, а наоборот говорят чтобы шел вглубь предприятия и закреплялся. Мне такая схема больше по душе. Из минусов нет пиар поддержки, входящие лиды практически отсутствуют, только активные продажи.

20.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании СТАНДАРТ

Если кто-то ищет мед. центр, чтобы пройти медкомиссию, то это отличный вариант! Все в одном месте. Четко, понятно. Приятные и внимательные врачи, вежливые администраторы.

Саратов

25.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Банк Русский стандарт

рядом с домом,хороший офис,хороший коллектив. Уважаемые, не зацикливайте своё внимание на отрицательных отзывах,всё не так уж и плохо. Скажу Вам как человек с большим опытом работы в банковской сфере,что в каждом банке есть и "+" и "-", и у каждого оценка этого своя.По поводу обучения и экзаменов не переживайте, просто учити. Все кто хочет,он сдает и трудоустраивается,а кто думает авось
не расскажу ... Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Мне помогли добиться того, что косметический салон признал что у них некачественная косметика, которая вызвала у меня аллергию. С помощью юристов мне удалось заставить администрацию салона красоты выплатить мне достойную компенсацию. Отличные юристы, я осталась очень довольна этой компанией.

11.03.2024 | положительный отзыв
МУЦ ДПО Образовательный стандарт

перешла сюда после университета - разница большая, а самое главное - нет стрессовых ситуаций. Программа, конечно, отличается, другая, но квалификацию все же несложно повысить свою.
минусы - это работа на гос, а здесь в любом случае одни плюсы

04.06.2023 | положительный отзыв
ООО «ЧСТ стандарт»

Работаю в этой компании больше года инженером по ремонту. Занимаюсь обслуживанием оборудования у клиентов. Работа не простая, пришлось вспоминать все свои знания в оборудовании, но проекты по пнр и монтажу интересные, каждые решения индивидуальные, развиваешься с каждым месяцем.