Компания "Стандарт ЦСК" (Беларусь, Могилев) - производство окон ПВХ

natasha26031984:

индивидуальный подход к клиенту, стоимость окон, можно выбрать профиль

У нас в городе много фирм и индивидуальных предприятий, которые занимаются производством и реализацией окнами ПВХ. Перед тем как определиться я обзвонила много организаций и пыталась найти отзывы о компаниях, но их практически нет. Мне трудно было сделать выбор. Компания ООО "Стандарт ЦСК" заинтересовала своим индивидуальным подходом. Ответили на все наши вопросы и дали хорошие рекомендации на каком профиле остановиться, так как мы сомневались. Приехали, сделали замер окна бесплатно. Заключили договор. Предоплату взяли чисто символическую 100 000 бел. руб. за одно окно. Конечно срок изготовления окна длительный - составляет 30 дней, пришлось подождать, но мы никуда не торопились, тем более цена оказалась для нас очень привлекательной. Где-то через 3 недели привезли наши окна и через пару дней их установили. Окна оказались хорошие. Профиль Fensterbay, ни чем не хуже MontBlanc или Salamander. Фурнитура используется немецкая Roto. Окна поставили качественно, ведь от монтажа на 70% зависит как будет служить окно. Москитную сетку дают в подарок. Но мне кажется, что она входит в стоимость окна. ООО "Стандарт ЦСК" дает на окна гарантию 5 лет. Но надеемся что, окна будут работать без проблем: не будут запотевать, скрипеть и т. д. Главное - правильный уход за окном. Плюсом выбора ООО "Стандарт ЦСК" является то, что организация работает уже давно. Офис находиться в г. Могилеве РБ, можно легко добраться (р-н 30 лет Победы). Есть сайт, где можно познакомиться с продукцией. В целом я рада работой организации. Совет: все нюансы оговаривайте заранее.

сроки изготовления окон

30.07.2015 | положительный отзыв
Компания "Стандарт ЦСК" (Беларусь, Могилев) - Отличное качество за разумную цену!

Сработано оперативно и профессионально. Подробнее>>