Компания "Стандарт ЦСК" (Беларусь, Могилев) - Сложно описать общее впечатление в двух словах.

Stas7546:

Срок исполнения заказа, работа с клиентами.((

Начну с того, что к самому изделию претензий нет. Окно сделано добротно, никаких царапин и сколов, все сварные швы аккуратные, видно, что ничего не перерезалось и не переваривалось, т. е. на производстве не косячили и всё делалось "с первого дубля". Все дринажные отверстия на месте, а это значит, что пластик будет вентилироваться, стеклопакеты не будут потеть и моё окошко будет замечательно себя чувствовать в любую погоду))) Едем дальше. Монтаж. Тут тоже всё гладко. Приехали монтажники, поменяли старое "недоОКНО" на новое, убрали за собой. Окно стоит в уровень во всех плоскостях. Всё чётко, вопросов нет. Тут и писать-то и не о чём. Что касается ведения заказа. Не однократно приходилось звонить в офис и выуживать информацию касаемую доставки окна. На мой вопрос, когда же приедет моё окошко, девушка в трубке ответила, что не знает и дала номер водителя. Водитель сказал, что окно привезут уже сегодня. Отсюда вопрос: "Меня вообще собирались предупреждать о том, что привезут окно?!" Или вы развозите окна наугад? Приехали на адрес, если заказчик дома, значит занесем окно, а если не дома, тогда не сегодня... Так это у вас происходит? Срок исполнения заказа прописан в договоре как 30 календарных дней. Долго, не спорю, при подписании документа сами цифру видели. Но зачем тогда в устном порядке обещать закрыть заказ через две недели. Ведь всё равно в эти две недели не вложились. К чему это пустословие? Зачем вводить заказчика в заблуждение? Ставлю три звезды из трёх. Одну звезду за идеальное качество изделия, вторую звезду за качественный монтаж и третью звезду водителю ( отличился пунктуальностью, молодец)

Качество изделия - это однозначно плюс

30.07.2015 | положительный отзыв
Компания "Стандарт ЦСК" (Беларусь, Могилев) - Отличное качество за разумную цену!

Сработано оперативно и профессионально. Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Компания "Стандарт ЦСК" (Беларусь, Могилев) - производство окон ПВХ

индивидуальный подход к клиенту, стоимость окон, можно выбрать профиль Подробнее>>