30.01.2022 | отрицательный отзыв
КОМПАНИЯ ВИТА САМЫЙ ХУДШИЙ РАБОТАДАТЕЛЬ

ВСЕ СПЕЦИАЛИСТЫ В АПТЕКАХ ЭТО СТАНКИ,ИМЕННО ТАКАЯ ФОРМУЛИРОВКА ВЫДАЕТСЯ ПРИ ОБУЧЕНИЯХ ОТ ГОЛОВНОГО ОФИСА,СПЛОШНЫЕ НАРУШЕНИЯ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА КАК ПО ОПЛАТЕ В ПРАЗДНИЧНЫЕ... Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Компания ВИТА КЛИНИКА ДРОЗДОВА С.А.

Гость:
Лечим в клинике собаку,внимательные врачи,назначили грамотное лечение,собаке сразу стало лучше,очень понравилась клиника,обращайтесь!!!

445032, Тольятти, Московский просп., 17А.

18.10.2016 | положительный отзыв
Компания ВИТА КЛИНИКА ДРОЗДОВА С.А.

Олег:
Спасибо Дроздову Сергею и его персоналу.Грамотный и внимательный специалист с большой буквы. Быстро и очень точно определил пироплазмоз у моей охотничей собаки Ричи,который подтвердился анализами (От клеща не застрахован никто.) Вовремя было сделано все необходимое,,,, Пес на следующий день начал приходить в себя. Еще в эту клинику я обращался для ампутации 6-х пальцев. Была очевидно видна рука профессионала,все делал четко и уверенно.Рекомендую не пожалеете. Сейчас жду полного выздоровления своего питомца после пироплазмоза и хочу лично поблагодарить Сергея.Обращался на Горького.

445032, Тольятти, Московский просп., 17А.

13.06.2021 | положительный отзыв
Ультра Вита, производственно-рекламная компания

с самого начала сотруднику пускают пыль в глаза. Рассказывают о том, как у них всё серьёзно, намекают на то, что благодаря их крупным заказчикам, дела всегда будут идти хорошо.На деле же всё оказывается совсем не так весело. Совершенно некомпетентное руководство живет лишь за счёт того, что у них есть несколько крупных постоянных заказчиков. Однако, с таким подходом, заказчики тоже не Подробнее>>

08.04.2021 | положительный отзыв
Очень нравиться компания Вита

Заработная плана белая, всегда вовремя и стабильно, никаких задержек. отличная система мотивации, карьерный рост. Все условия для работы. Конкурентная заработная плата. Отличные руководители. Подробнее>>

10.02.2020 | положительный отзыв
Европейская Юридическая Служба, Компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Вита

Вита:
Вообще тяжело сказать чем Европейская юридическая служба лучше, это надо просто попробовать. Вот работаешь с разными юристами, абсолютно одинаково всё, только с одними приятно работать и можно на результат рассчитывать, а с другими лотерея. Вот в ЕЮС я нашла именно стабильность в положительных результатах. А так вроде всё обычно.

20.11.2020
Отзыв : Компания Био-вита

Изготовлением домашних вин, ликеров и настоек занимаюсь уже около 5 лет, а вот о бонификаторах узнала только недавно. Это настоящее чудо! Купила на пробу Углеводный модуль "Янталак ГФ". Расход очень низкий, поэтому упаковки хватит на год вперед. Эта добавка на самом деле облегчает похмелье (проверено на себе), а вкус становится нежнее и мягче. Очень жалею, что не узнала об этих добавках раньше

Россия, Химки, Репина, 29/2

28.11.2019
Торговая компания Аква Вита

Если Вы ищите работу в компаниях, продающих алкоголь за 100 вёрст обходите компанию "Торговая компания Аква Вита". За месяц работы по 12 часов в день начислили только оклад по договору в сумме 23 000 рублей. Т.к. уволила руководитель Каракаш Светлана день в день, премия якобы не полагается. А по сути руководитель просто себе деньги зарабатывает. Ни один вопрос нормально решить Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
Компания ВИТА-МОТОРС

Олег:
Являюсь постоянным клиентом Вита Моторс. И за все время не подвели. Здесь работают очень шаристые мастера . Последний раз менял колодки, так как начали посвистывать и на сервисе посоветовали сделать диагностику, так как уже давно не проходил. Посмотрели машину и обнаружили пару небольших проблем. Устранили в течении дня. Молодцы. Работают быстро и на совесть.

Москва, Генерала Дорохова ул., д. 5, стр. 9,

01.10.2017 | положительный отзыв
Компания ВИТА-МОТОРС

Милана:
Классный автосервис. Мне здесь понравилось. Очень приятные ребята работают. Вошли в положение и сделали мне машинку по ускоренной программе, так как на следующий день срочно нужно было выезжать в Воронеж. И, кстати, хочу сказать, что ценник очень приятный. Думала приеду и меня обдерут с ног до головы, как обычно, но нет. Все прекрасно! Спасибо!

Москва, Генерала Дорохова ул., д. 5, стр. 9,