Ультра Вита, производственно-рекламная компания

с самого начала сотруднику пускают пыль в глаза. Рассказывают о том, как у них всё серьёзно, намекают на то, что благодаря их крупным заказчикам, дела всегда будут идти хорошо.На деле же всё оказывается совсем не так весело. Совершенно некомпетентное руководство живет лишь за счёт того, что у них есть несколько крупных постоянных заказчиков. Однако, с таким подходом, заказчики тоже не долго у них задержатся.Само производство организовано ужасно. Есть несколько больших помещений, но совсем негде работать. В помещениях постоянно находится какой то хлам, мешающий работе производства. Часть производства находится на 3 м этаже. Куда приходится поднимать тяжелые рулоны (3,3 метра) по узкой лестнице.Довольно часто приходится задерживаться. Иногда на сутки и даже более. Но это никак не оплачивается. Там вообще никогда и никому не оплачивают сверхурочные часы работы.По сути, с 10 человек, перерабатывающих на 20 тысяч в месяц, руководство экономит миллион за 5 месяцев. Как с куста, иначе говоря. Данный вид прибыли позволяет руководству совершенно не думать о том, как вообще устроено их производство. На производстве даже нет начальника производства. Работники предоставлены сами себе и вынуждены выполнять капризы начальства. Ни о каких тз, разумеется, не может быть и речи.Часто (читай, всегда) работники вынуждены выполнять чужую работу. Люди увольняются, а замену им искать не торопятся. Просто распределяют работу между оставшимися сотрудниками. Как вы уже успели догадаться, распределяют только работу. Не деньги.Мест для досуга, переодевания и приёма пищи нет. Есть приходится на рабочем месте. Что не может не радовать крыс и мышей, которые давно там обосновались.Порой начальницу распирает от смеха, когда она видит, что люди в обеденное время, не поверите, обедают. Обедают, по сути, в нечеловеческих условиях. Очевидно, чувство юмора у неё какое то своеобразное. Если не сказать, уникальное.Денег она должна всем. Но она так, разумеется, не считает. Часть зарплаты выплачивается в конвертах, часть официально. Учёт рабочего времени не ведётся.В помещении серьёзные проблемы с электропроводкой. В любой момент там может случиться пожар или [censored] кого нибудь током. Значительная часть отходов производства (бумага, картон, синтетические ткани и пр. хранятся прямо на производстве, так как начальство очень не любит заказывать вывоз мусорного контейнера.Особенно трудно приходитсы работникам одноно из производственных помещений в зимнее время. Из за серьёзных проблем с отоплением и сквозняков, в помещении всегда холодно. За ночь чернила одного из широкоформатных принтеров (уф) неплохо подмерзают и густеют. Печатникам приходится мучиться с запуском машины до второй половины дня. По этой же причине сильно пострадали печатающие головы. Которые, разумеется, менять никто не намерен.Над головами сотрудников, кстати, там же вынуждены сидеть и менеджеры, повесили достаточно мощные ик обогреватели. Из за них у многих иногда начинает болеть голова и возникают проблемы, связанные с выслушиванием кожи. Производители подобных сушек крайне не рекомендуют устанавливать их подобным образом. Но у руководства Ультра Виты своё мнение на этот счёт.Разумеется, ни о каких средствах защиты и рабочей одежды речи быть не может. Для сотрудников покупают лишь перчатки. Но они больше не для защиты рук, а для защиты продукции от рук сотрудников.Трудовой договор составляется задним числом. Когда вы уже не сможете возразить или что то доказать. Также, задним же числом, дают подписать безграмотно составленный документ о неразглашении коммерческой тайны, благодаря которому вы должны будете молчать в тряпочку целых 25 лет. Его дают подписать не всем, а некоторым сотрудникам. Благо, документ составлен на столько безграмотно, что он не представляет никакой опасности. Он нужен больше для запугивания сотрудников.В целом, работа компании Ультра Вита ничего хорошего не даёт. Платят ровно столько, чтобы вы не ушли в первый же день. Ну а работники вынуждены трудиться делать за эти деньги всё, чтобы их не уволили.Если мазохист или если вы хотите потратить годы своей жизни впустую, так ничего и не добившись, то вам обязательно нужно устроиться в Ультра Вите. Остальным же советую держаться от этой компании как можно дальше.

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

25.12.2017
МКК Метрокредит - ; отзыв пользователя Вита о работе в компании отзыв Вита

Вита:
Всем, Здравствуйте! Руководству наплевать на своих работников, написала заявление на увольнение от ///2017. - заставили отрабатывать 2 недели, согласилась - пошла к врачу и взяла больничный - я не собираюсь работать в организации, где не уважают своих работников. Колл-центр ходят на перерывы только по "Расписанию", если вышел вне расписания - написать нужно объяснительную, даже, если был в туалете. Рабочее место оборудовано не должным образом, ручки нет, стул сломан, а про наушники я вообще молчу, сломаны, порваны и слышно, то в одном ухе, то в другом, разговоры с клиентами ввели такие, как разговаривают в банке, предоставляя информацию. Ввели несанкционированную систему штрафов. чтобы заплатить меньше - платят как хотят. Невменяемость высшего руководства и/или тех, кто принимает участие в разработке системы мотивации налицо. Директор уехал в Тайланд купаться, ему главное не сотрудники а место одно в тепле. По окончании 2 месяцев вы поймете что работать уже надо не выпуская трубки телефона из руки по 12 часов в смену. Многие клиенты звонят с жалобами на работу отдела взыскания а виноват сотрудник кц в итоге. Говорить могу сколько угодно, а негативной стороне компании.

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Ультра Фиш

Что сказать...в компании очень много недосказанности и скрытности. Что то решается но при этом не доводят до сотрудников важную информацию, по итогу приходится продавать не то, что нужно рынку, а что заказали. Планы по продажам ставятся без ведома сотрудников, не важно способен ты в реальности их выполнить или нет. Руководство в своем мнении очень изменчиво, сегодня ты сотрудник года, завтра тебя уже увольняют. Об hr директоре (Мария Белякова) тоже много можно чего сказать. Ни о какой поддержке сотрудников в сложных ситуациях и решениях конфликтов, если они возникают речи не может ...
Белая зп. Хороший офис.

12.01.2024 | отрицательный отзыв
Ультра-дент вакансия помощник регистратора

Огромный и постоянный поток людей на различные их вакансии, в основном конечно на помощника регистратора (а на самом то деле обычный Колл- центр, предлагающий халявный профосмотр с охрененным и бесплатным 2 д снимком) каждый день проводят обучение новобранцев. Руководитель на...
Светлый офис в центре города

11.07.2016
Компания УЛЬТРА-КЛИМАТ

Ольга:
Я не довольна обслуживанием компании. Да быстро подобрали мне кондиционер, но на этом мои положительные эмоции закончились. Покупала в подарок кондиционер. Предложили установить в субботу. В назначенное время ожидали звонка монтажников (ведь в цивилизованном обществе принято заранее звонить). Звонок так и не поступил, звоню сама и слышу оправдания: "машина сломалась, одна бригада" и т.д. и т.п Ну с кем не бывает, подумала я. Договорились на понедельник. Менеджер Алексей клятвенно обещает нам, что в 14.00 монтажники будут стоять у нас перед дверью. Время 15.00 звоню спросить у своей мамы как ей подарок, а монтажников то и не было у нее!!! В итоге с опазданием в 4 часа к ней приехали монтажники и устанавливали кондиционер. К слову,пока я разбиралась почему да как, менеджер Алексей в итоге бросил трубку, обьяснив мне уже после ( я сама перезвонила), что вынужден был заниматься работой. А я собственно кто ?! я клиент, и не мной ли он должен был заниматься!? В итоге я не рекомендую данную компанию. Хамство, вранье и длительное ожидание - и это лишь малая часть того, что ожидает Вас при обращении в эту компанию.

Саратовская обл., Энгельс г., Фридриха Энгельса просп., д. 4

18.10.2022
ООО МЗПС (группа компаний Ультра) - негативный отзыв

Жалко месяц потерял в этой шаражкиной конторе, обещали золотые горы, позже собственник уволил грамотного директора и назначил другого, который поёт под дудку директора по производству (женщина) причём высокомерная. Настоятельно не рекомендую связываться с этой конторой, в которой сменилось 5 директоров и 5 главных бухгалтеров. Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
ООО УЛЬТРА МСК

2021г. у фирмы ООО Ультра МСК купили комплект оборудования. Все приехало в срок. Работой ребят довольны. Гарантия 1 год. Мастера всегда на связи. Большое спасибо менеджеру Светлане, супер профессионал. Всем рекомендуем! Подробнее>>

13.02.2014 | отрицательный отзыв
Ультра Лайт - отзыв пользователя Александр Ходак о работе в компании

Александр Ходак:
прямо с порога пахнет кидаловым, все вранье. секретутки не знают как дорогу объяснить до офиса с тпрассы. а находятся эти склады и прямь в ебенях....Лала Таран бля....что это за имя и фамилия ? а ? такие бывают что ли ?! так вот фирма хохляцкая отпочкована от известной своим кидальным отношением к гражданам питерско -украинской шараге под названием термекс. Так вот находится эта шарага почти что в деревне дятловка. Встречают угрюмые тёти и дают анкету. ну если дают анкету это вообще хуёвый признак, зачем она я же резюме высылал. его читали. пригласили ?! Ан нет, анкетка та особая.Там и про маму и про папу и про дедку с бабкой, про собаку и про кошку про кредит и про марку год выпуска и наличие а/м. про членство в партиях и НКО а так же прочих общественных организациях ! Зачем спрашивается вам Хохлам такая информация ? Может вы и есть эти самые НКО а ? Собственно по работе. как обычно-ничего сплошной туман.....привели к седому и важному дядьке. который призывал совершить очередной подвиг в стиле Павла Кошевого и продажи ему поднимать на 40

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Ультра Лайт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не платят зарплату по 5-6 месяцев.

02.07.2021 | отрицательный отзыв
Ультра-Дент - Пришла на профилактический осмотр и лишилась зуба

Вредители, вымогатели и просто НЕПОРЯДОЧНЫЕ люди!Записалась на бесплатный осмотр в данную клинику, в ходе которого было предложено сделать чистку, а также на одном из зубов был обнаружен кариес. Сумму озвучили, решила лечиться на месте, чтобы не запускать. Оплатила сразу (таково правило). "Лечение" проводила-Иванова Екатерина. Боже упаси попасть к этому горе-врачу и ее горе-помощнице! Само лечение проходило в худших традициях 90х годов! Но самое страшное выяснилось позже: «доктор» без моего ведома удалила мне зубные нервы!В обл. стоматологии и то пытаются до последнего спасать даже запущенные зубы! Я не могла Подробнее>>