01.04.2021 | положительный отзыв
Чпуп Форус ультра

Хотите работать официально за копейки? добро пожаловать в форусультра !Та ещё шарашкина контора, Директора делают все что бы тебе меньше заплатить, Будут искать любые изъяны, в лицо тебе будут улыбаться, а за спиной будут делать свои грязные делишки )))) в общем не советую там оказаться

Витебск

11.03.2021 | положительный отзыв
Работаю более 2-х лет в Ультра-Дент

специалистом по записи пациентов зарплата всегда вовремя и четко по количеству часов работы, подарки на новый год и 8 марта, вкусное печенье и чай на праздники. Попалась очень хороший руководитель... Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв
Очень довольна, что в свое время приняла решение устроиться работать в одну из клиник Ультра-Дент на специалиста по записи пациентов .

В сентябре будет полный год, как я тут работаю, а очень нравится то, что здесь царит атмосфера уюта и дружелюбия, со сплетницами и хабалками не уживаюсь обычно, воспитание такое.... Подробнее>>

19.02.2021
ЧТУП Форус Ультра

Поработала несколько дней, что вообще там происходит непонятно, уровень заработной платы как у уборщицы на должности менеджера, официально сказали не будет оформят до прохождения испытательного срока (3 месяца), "шарашкина* контора, не ведитесь, лучше поискать и подождать более приличное место. Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra Tattoo (ООО "УЛЬТРА")

За выразительным взглядом – только в Ультра. Здесь со мной давно и комплексно работает мастер (наносим стрелки и тени). Да, удовольствие недешевое, это занимает не один час времени, но зато я красива в любое время дня и ночи.

13.02.2021
ООО Ультра Плай

в декабре 2020г со мной связался менеджер по персоналу Анна предложили работу Инженер программист асу тп, для доработки линий и тп. Говорят сразу, что входят в kronospan. Прислали оффер договорились о том, что все из оффера перенесут в договор. Дорогу к ним работодатель не оплачивает. Медицинский осмотр не оплачивается, но просят пройти в рф. Для проезда границы сделали городов без Подробнее>>

13.02.2021
ООО Ультра плай

Отсутствует охрана труда, постоянные несчастные случаи. Работодатель не оплачивает медицинский осмотр. Не оплачивают дорогу. Для приезда делают липовый договор. По приезду на работу договор отличается от оффера. При возмущение, что условия не те отказываются изменять и подписать даже уже составленный договор, не объесняю причин. Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra Tattoo (ООО "УЛЬТРА")

С тех пор как сделала НОРМАЛЬНО брови в Ultra – больше никаких доморощенных мастеров! Здесь вы не рискуете ни формой, ни оттенком. Девчонки работают просто отличные! Однажды здесь же делала перманент губ в отпуск, тоже кстати понравилось очень. Как только появится возможность – повторю.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra Tattoo (ООО "УЛЬТРА")

Я с Ларисой из салона Ultra знакома уже четыре года, делала татуаж бровей, регулярно бываю на коррекции. Долго сомневалась, но очень хотела перманентный макияж губ. Посмотрела в каталоге работы Ларисы, и все же решилась. Работой очень довольна, смотрится красиво и не вульгарно. Очень глубокий, но при этом не броский розовый тон, благодаря которому я могу вообще не пользоваться косметикой, и в то же время могу пользоваться помадами различных оттенков. В общем, по настроению)

12.11.2020
Чоп ультра

Работал в чоп ультра охронял стройку луньевского 4 работал у рафиса не доплатить около 8 тыс. Он мотивировать это тем что у меня со стройки украли газовый баллон. Пошёл в прокуратуру написал заявку но потом решил что пусть подавился. Ублюдок.

Россия, Пермь