Чоп ультра

Работал в чоп ультра охронял стройку луньевского 4 работал у рафиса не доплатить около 8 тыс. Он мотивировать это тем что у меня со стройки украли газовый баллон. Пошёл в прокуратуру написал заявку но потом решил что пусть подавился. Ублюдок.

Россия, Пермь

19.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

04.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Россия,  Волгоград

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Ультра Фиш

Что сказать...в компании очень много недосказанности и скрытности. Что то решается но при этом не доводят до сотрудников важную информацию, по итогу приходится продавать не то, что нужно рынку, а что заказали. Планы по продажам ставятся без ведома сотрудников, не важно способен ты в реальности их выполнить или нет. Руководство в своем мнении очень изменчиво, сегодня ты сотрудник года, завтра тебя уже увольняют. Об hr директоре (Мария Белякова) тоже много можно чего сказать. Ни о какой поддержке сотрудников в сложных ситуациях и решениях конфликтов, если они возникают речи не может ...
Белая зп. Хороший офис.

12.01.2024 | отрицательный отзыв
Ультра-дент вакансия помощник регистратора

Огромный и постоянный поток людей на различные их вакансии, в основном конечно на помощника регистратора (а на самом то деле обычный Колл- центр, предлагающий халявный профосмотр с охрененным и бесплатным 2 д снимком) каждый день проводят обучение новобранцев. Руководитель на...
Светлый офис в центре города

11.07.2016
Компания УЛЬТРА-КЛИМАТ

Ольга:
Я не довольна обслуживанием компании. Да быстро подобрали мне кондиционер, но на этом мои положительные эмоции закончились. Покупала в подарок кондиционер. Предложили установить в субботу. В назначенное время ожидали звонка монтажников (ведь в цивилизованном обществе принято заранее звонить). Звонок так и не поступил, звоню сама и слышу оправдания: "машина сломалась, одна бригада" и т.д. и т.п Ну с кем не бывает, подумала я. Договорились на понедельник. Менеджер Алексей клятвенно обещает нам, что в 14.00 монтажники будут стоять у нас перед дверью. Время 15.00 звоню спросить у своей мамы как ей подарок, а монтажников то и не было у нее!!! В итоге с опазданием в 4 часа к ней приехали монтажники и устанавливали кондиционер. К слову,пока я разбиралась почему да как, менеджер Алексей в итоге бросил трубку, обьяснив мне уже после ( я сама перезвонила), что вынужден был заниматься работой. А я собственно кто ?! я клиент, и не мной ли он должен был заниматься!? В итоге я не рекомендую данную компанию. Хамство, вранье и длительное ожидание - и это лишь малая часть того, что ожидает Вас при обращении в эту компанию.

Саратовская обл., Энгельс г., Фридриха Энгельса просп., д. 4

18.10.2022
ООО МЗПС (группа компаний Ультра) - негативный отзыв

Жалко месяц потерял в этой шаражкиной конторе, обещали золотые горы, позже собственник уволил грамотного директора и назначил другого, который поёт под дудку директора по производству (женщина) причём высокомерная. Настоятельно не рекомендую связываться с этой конторой, в которой сменилось 5 директоров и 5 главных бухгалтеров. Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
ООО УЛЬТРА МСК

2021г. у фирмы ООО Ультра МСК купили комплект оборудования. Все приехало в срок. Работой ребят довольны. Гарантия 1 год. Мастера всегда на связи. Большое спасибо менеджеру Светлане, супер профессионал. Всем рекомендуем! Подробнее>>

13.02.2014 | отрицательный отзыв
Ультра Лайт - отзыв пользователя Александр Ходак о работе в компании

Александр Ходак:
прямо с порога пахнет кидаловым, все вранье. секретутки не знают как дорогу объяснить до офиса с тпрассы. а находятся эти склады и прямь в ебенях....Лала Таран бля....что это за имя и фамилия ? а ? такие бывают что ли ?! так вот фирма хохляцкая отпочкована от известной своим кидальным отношением к гражданам питерско -украинской шараге под названием термекс. Так вот находится эта шарага почти что в деревне дятловка. Встречают угрюмые тёти и дают анкету. ну если дают анкету это вообще хуёвый признак, зачем она я же резюме высылал. его читали. пригласили ?! Ан нет, анкетка та особая.Там и про маму и про папу и про дедку с бабкой, про собаку и про кошку про кредит и про марку год выпуска и наличие а/м. про членство в партиях и НКО а так же прочих общественных организациях ! Зачем спрашивается вам Хохлам такая информация ? Может вы и есть эти самые НКО а ? Собственно по работе. как обычно-ничего сплошной туман.....привели к седому и важному дядьке. который призывал совершить очередной подвиг в стиле Павла Кошевого и продажи ему поднимать на 40

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Ультра Лайт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не платят зарплату по 5-6 месяцев.

02.07.2021 | отрицательный отзыв
Ультра-Дент - Пришла на профилактический осмотр и лишилась зуба

Вредители, вымогатели и просто НЕПОРЯДОЧНЫЕ люди!Записалась на бесплатный осмотр в данную клинику, в ходе которого было предложено сделать чистку, а также на одном из зубов был обнаружен кариес. Сумму озвучили, решила лечиться на месте, чтобы не запускать. Оплатила сразу (таково правило). "Лечение" проводила-Иванова Екатерина. Боже упаси попасть к этому горе-врачу и ее горе-помощнице! Само лечение проходило в худших традициях 90х годов! Но самое страшное выяснилось позже: «доктор» без моего ведома удалила мне зубные нервы!В обл. стоматологии и то пытаются до последнего спасать даже запущенные зубы! Я не могла Подробнее>>