Отзыв : Компания Био-вита

Россия, Химки, Репина, 29/2

Изготовлением домашних вин, ликеров и настоек занимаюсь уже около 5 лет, а вот о бонификаторах узнала только недавно. Это настоящее чудо!
Купила на пробу Углеводный модуль "Янталак ГФ". Расход очень низкий, поэтому упаковки хватит на год вперед. Эта добавка на самом деле облегчает похмелье (проверено на себе), а вкус становится нежнее и мягче. Очень жалею, что не узнала об этих добавках раньше

15.08.2018
Отзыв пользователя Фрактал Био о компании Фрактал Био

Сазанов Алексей Александрович (1969 года рождения) был принят на должность Заведующего лабораторией молекулярной диагностики в ООО "Фрактал Био" в надежде, что его опыт и знания позволят ускорить развитие лаборатории в плане качества, скорости и ассортимента. Задачи и обязанности по лаборатории ему были несколько раз объяснены и содержались в должностной инструкции, которую он, кстати, подписал. К сожалению, в ходе работы выяснилось, что человек, как руководитель лаборатории полный 0. Свои должностные обязанности не выполнял. По части некоторых задач заявил, что заниматься ими не будет. В итоге свел свою деятельность до уровеня

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Био-Вита (Торгово-Производственная Компания)

Бонификатороми для самогона пользуюсь постоянно, они придают ему просто фантастический запах. Из добавок предпочитаю Хлебный дар, они проверены,не только временем но и практикой. Пить самогон с запахом пшеницы намного приятней. Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

25.12.2017
МКК Метрокредит - ; отзыв пользователя Вита о работе в компании отзыв Вита

Вита:
Всем, Здравствуйте! Руководству наплевать на своих работников, написала заявление на увольнение от ///2017. - заставили отрабатывать 2 недели, согласилась - пошла к врачу и взяла больничный - я не собираюсь работать в организации, где не уважают своих работников. Колл-центр ходят на перерывы только по "Расписанию", если вышел вне расписания - написать нужно объяснительную, даже, если был в туалете. Рабочее место оборудовано не должным образом, ручки нет, стул сломан, а про наушники я вообще молчу, сломаны, порваны и слышно, то в одном ухе, то в другом, разговоры с клиентами ввели такие, как разговаривают в банке, предоставляя информацию. Ввели несанкционированную систему штрафов. чтобы заплатить меньше - платят как хотят. Невменяемость высшего руководства и/или тех, кто принимает участие в разработке системы мотивации налицо. Директор уехал в Тайланд купаться, ему главное не сотрудники а место одно в тепле. По окончании 2 месяцев вы поймете что работать уже надо не выпуская трубки телефона из руки по 12 часов в смену. Многие клиенты звонят с жалобами на работу отдела взыскания а виноват сотрудник кц в итоге. Говорить могу сколько угодно, а негативной стороне компании.

04.04.2022
компания био-тон: собственый опыт

не компания а производство обмана нищинская зарплата на словах золотые горы а по факту гроши не вкоем случае не работайте на них на ихо обогащение рабочие для них как рабы скот конченая компания мошенники Подробнее>>

25.01.2019

Ксения:
Мы купили дом, но не заметили, что в нем есть плесень. Оказалось, что прежние хозяева немного слукавили – скрыли протечку трубы, закрасили место, в котором размножался грибок и какое-то время мы о нем не знали. Но спустя пару недель – вся черная плесень проросла и мы просто испугались, увидев это неприятное зрелище! Плесень вредна для здоровья, а у нас дети. Тогда мы обратились в эту компанию, зная, что в ней работают профессионалы. Специалист оценил уровень проблем, посоветовал разобраться с протечкой а когда мы запаяли трубу – поверхность стены была обработана специальным препаратом. Плесени больше нет!

06.02.2019 | положительный отзыв

Надя:
Спасибо специалистам компании Миг био за их ответственное отношение к работе и профессионализм! Услуги эффективны – избавляют от грызунов и насекомых самыми современными и эффективными методами! Убедились в этом на собственном опыте!

02.03.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Сын заселился в общежитие при техникуме, а мы сами из пригорода. Звонит – говорит Мам, я не могу тут. Я подумала тараканы, но нет оказалось вообще клопы. УЖАС!! Подумали и решили попробовать дезинсекцию. Нашли в Самаре фирму Миг Био. Ой, молодцы ребята. Четко, быстро и не дорого. Обработали несколько комнат, мы и других родителей подключили. А что, проблема то общая, все дети страдают. Короче вывели клопов. А то пришлось бы на квартиру ребенка отселять, а это лишние траты.

06.11.2020 | положительный отзыв

Ваня Платонов:
По наследству от бабушки достался старый дом, приехал оценить, что нужно починить и исправить и столкнулся с мышами в погребе. Я их в принципе не боюсь, но как от них избавляться не имел ни малейшего понятия. Друзья посоветовали обратиться к людям, которые в этом разбираются больше. Приехал парень Артем из дезинфекционной компании Миг Био, оценил масштаб работы и приступил к делу. При процессе я, естественно, не присутствовал, но итогом работы доволен.

27.09.2019 | отрицательный отзыв
Атлантис БИО, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

МОШЕННИКИ. Не знаю как они там справляются с фекалиями, но когда обратились за помощью по ремонту рабочего авто, забрали авто под честное слово без оплаты и пропали. Директор-мошенник постоянно якобы занят. Не верти ни единому его слову, этот мошенник убивает веру в честных и порядочных людей. МОШЕННИКИ. МОШЕННИКИ. Не знаю как они там справляются с фекалиями, но когда обратились за помощью по ремонту рабочего авто, забрали авто под честное слово без оплаты и пропали. Директор-мошенник постоянно якобы занят. Не верти ни единому его слову, этот мошенник убивает веру в честных и порядочных людей. МОШЕННИКИ.

Москва, Большая Академическая, 13а ст2 - 3 этаж