компания био-тон: собственый опыт

не компания а производство обмана нищинская зарплата на словах золотые горы а по факту гроши не вкоем случае не работайте на них на ихо обогащение рабочие для них как рабы скот конченая компания мошенники

Саратов

27.06.2020
ООО Компания "БИО-ТОН"

Внимание мошенничество. Компания кидает людей, начиная от черно-серых зарплат которые не выплачиваются заканчивая работой. Руководство неадекватное, во всем всегда виноваты простые работники. После как найдут крайнего вешают штрафы и Вы обязаны расплатится если хотите дальше работать, а платить Вы их будете с премии которая составляет 20-30% от зарплаты. На собеседовании льют в уши воду как у них все замечательно и Подробнее>>

25.06.2020
ООО Компания "БИО-ТОН"

Внимание мошенничество. Компания кидает людей, начиная от черно серых зарплат которые не выплачиваются заканчивая работой. Руководство неадекватное, во всем всегда виноваты простые работники. После как найдут крайнего вешают штрафы и Вы обязаны расплатится если хотите дальше работать, а платить Вы их будете с премии которая составляет 20 30% от зарплаты. На собеседовании льют в уши воду как у них все Подробнее>>

03.01.2020
ООО Компания "БИО-ТОН"

Начну. Свой рассказ какая работал в ООО Компания «БИО—ТОН» это самая «удивительная» компания а моем трудовом пути. Началось все с того, что у банка в котором я работал отозвали лицензию и мне пришлось искать работу. Придя в био тон и попав к Светлане Владимировне на собеседование был обескуражен ощущение, что на экзамен попал вопросы по ОТ выдержки из т.к думаю Подробнее>>

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании БИО-ТОН

Очень не понравилось как ведет себя на собеседовании Баннова Светлана. Нападает, агрессирует, унижает и обесценивает. Крайне не рекомендую эту контору, много плохих отзывов, задумайтесь.

03.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании БИО-ТОН

Одно сплошное мошейничество с зарплатой, работой и прочими вещами. Не ходить ни в коем случае.

08.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший работник о компании БИО-ТОН

Начальство, все, Вы ни что. Проработав там сбежал как из рабства. Совершенно не компетентные руководители, которые будут рассказывать сказки на собеседовании об огромной зарплате и сказочных условиях работы, а как только попадёте на работу вы бесправный раб. Условий труда просто нету. В компании одни жалобщики и стукачи, которых руководство пригревает и опекает. А главный принцып свали на другого свою вину, нет ответственных людей все как мартышки в головном тычут друг на друга пальцами, концов не найдёшь. Хотите потерять свое время, устраиваемся на работу

08.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании БИО-ТОН

Внимание мошейники. Работодатель обманывает во всем начиная c зарплаты, списывая её при помощи наложения штрафов, заканчивая подставами разного рода к примеру переброской ответственности. Их девиз моя хата с краю ничего не знаю . Вы будете не работник, Вы будете работать в рабской системе, за копейки. А на собеседовании будут обещать золотые горы. Вакансии висят постоянно Объёмы работы такие, что работники задерживаются до поздна . Хотите потерять здоровье нервы, пахать как раб на голерах Вам в эту компанию. Я категорически не рекомендую попадать

15.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании БИО-ТОН

Внимание мошенники. Не рекомендую ходить в данную компанию, обещают золотые горы, а на деле будут издеваться и держать до ночи на работе. Скотское отношение к сотрудникам, мат, оскорбления. Поинцыпы работы в компании свали на ближнего своего и беги. Подчиненые поставляют руководителей, руководители подчиненых. Штрафы увольнения за любую оплошность, людей не ценят говорят за забором тысячи стоят, а на деле вакансии висят годами. Куда смотрит директор.

20.07.2020
БИО-ТОН

Внимание мошенники. Не рекомендую ходить в данную компанию, обещают золотые горы, а на деле будут издеваться и держать до ночи на работе. Скотское отношение к сотрудникам, мат, оскорбления. Поинцыпы работы в компании свали на ближнего своего и беги. Подчиненые поставляют руководителей, руководители подчиненых. Штрафы увольнения за любую оплошность, людей не ценят говорят за забором тысячи стоят, а на деле вакансии Подробнее>>

12.07.2020
БИО-ТОН

Начальство, все, Вы ни что. Проработав там сбежал как из рабства. Совершенно не компетентные руководители, которые будут рассказывать сказки на собеседовании об огромной зарплате и сказочных условиях работы, а как только попадёте на работу вы бесправный раб. Условий труда просто нету. В компании одни жалобщики и стукачи, которых руководство пригревает и опекает. А главный принцып свали на другого свою вину, Подробнее>>