07.05.2024 | положительный отзыв
Надёжный партнёр

Давно искали надежного поставщика и нашли его в лице этой компании. Цены низкие, а качество хорошее.

24.04.2024 | положительный отзыв
Надежный партнер для продвижения

Компания Trafficgen стала для нас надежным партнером в продвижении нашего бизнеса в онлайн-среде. Их профессионализм, тщательный анализ нашей целевой аудитории и качественное создание контента сделали наш сайт более видимым и привлекательным. Мы оценили индивидуальный подход к нашему проекту и оперативные...
не обнаружено

11.04.2024 | отрицательный отзыв
ГК Партнер

Хорошие отзывы куплены. Отвратительная контора с таким же отношением к сотрудникам. Неадекватный абьюзивный директор, незаконная постановка задач. О каком хорошем отношение к клиентам идет речь? Рыба гниет с головы. Если у тебя есть текучка кадров, ты без уважения относишься к труду своих работников, то можно подумать что с любовью отнесешься к клиентам. Только деньги важны, плевать на всех.

06.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Деловой Партнер

Помогаю оформлять мигрантам патенты и иные документы. Оформили на работу быстро. Коллектив приятный, дружелюбный. Частые корпоративные мероприятия помогают сотрудникам сплотиться. Офис комфортный. Заработную плату ни разу не задержали.
Как таковых не обнаружила.

21.02.2024 | положительный отзыв
ГК Партнер

Нормальная компания, зп без задержек, начальство адекватное. Коллеги не мешают в работе)) В общем работать можно.

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Кредит партнер

Руководство не умеет управлять компанией, позволяют себе орать на сотрудников, если хотят уволить человека, начинают давить пока он сам не уйдёт. Много работы, которая не оговоривалась заранее на собеседовании и была "передана" из другого отдела просто так. Низкая зарплата. Нет карьерного роста. Внутри коллектива много ссор, каждый пытается подставить другого. Руководители отделов могут спокойно подставить подчиненных, свалить на него свои ошибки. При этом заслуги подчиненных приписывают себе. Постоянные сборы на "подношение" руководству (в том числе жене владельца). Среднее время работы сотрудников несколько месяцев, за исключением нескольких человек.
Несколько приятных людей, которые не остались надолго в компании.

13.02.2024 | положительный отзыв
ГК Партнер

Работать можно, нагрузка хоть и высокая, но платят нормально. ЗП без задержек, белое оформление. Но скажу сразу без опыта в строительной или производственной сфере может быть сложно.

07.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании ООО "Деловой Партнер!

Условия труда отвратительные. Отсутствие соц. пакета. Ненормированный рабочий день с постоянными переработками. Обязуют работать в выходные и праздничные дни без какой-либо компенсации. Зарплата черная. При увольнении 2 недели не оплачивают. Постоянная текучка кадров. Меньше чем за месяц уволилось 4 сотрудника без расчета. Облагают штрафами. Хамское отношение руководства к сотрудникам. Публичное унижение и оскорбление. Заставляют сотрудников писать положительные отзывы.
Бесплатный чай и кофе.

05.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО Кредит Партнер

К сожалению, руководство компании, в частности собственник торговых комплексов Перкаль Проворный я.д., позволяют себе неподобающее поведение в отношении сотрудников. Так, Яков Давидович, находясь в состоянии алкогольного опьянения, понуждал меня сесть с ним в машину для совместного времяпрепровождения в ресторане, для чего взял меня за запястье и тащил в сторону автомобиля, сопровождая свои действия указаниями, что это является «приказом», который я должна исполнить. На мои крики Яков Давидович не обращал внимания. В окончании данной ситуации мне удалось вырваться, после чего я написала заявление на увольнение. Свидетелем данной ситуации являлся начальник отдела ...
Заработная плата вовремя, часть коллектива люди, с которыми приятно взаимодействовать

01.02.2024 | положительный отзыв
ГК Партнер

Компания давно на рынке. Развиваеится и растет - есть уверенность в завтрашнем дне. Плюс работаю по ТК, а в остальном всё нормально, работать можно. Еще бы почаще корпораты и было бы вообще зашибись.