ООО Кредит Партнер

К сожалению, руководство компании, в частности собственник торговых комплексов Перкаль Проворный я.д., позволяют себе неподобающее поведение в отношении сотрудников. Так, Яков Давидович, находясь в состоянии алкогольного опьянения, понуждал меня сесть с ним в машину для совместного времяпрепровождения в ресторане, для чего взял меня за запястье и тащил в сторону автомобиля, сопровождая свои действия указаниями, что это является «приказом», который я должна исполнить. На мои крики Яков Давидович не обращал внимания. В окончании данной ситуации мне удалось вырваться, после чего я написала заявление на увольнение. Свидетелем данной ситуации являлся начальник отдела безопасности Лешкевич р.я., который не только не оказал мне помощь, но и на следующий день распространил в коллективе информацию о том, что данная история является «преувеличенной» и не соответствующей действительности. Кроме того, работая в данной компании, вам необходимо быть готовым к тому, что вы регулярно будете заниматься личными проблемами собственника и его семьи, без дополнительной оплаты. Решения в данной организации принимаются единолично Яковом Давидовичем, при этом они редко являются здравыми, чаще всего вам придётся подстраиваться под его представления о том, как должны выполняться те или иные действия. Также в данной организации допускаются нарушения трудовых прав работников. Так, администраторы тк «Максисопот» в связи с кадровой недостаточностью направляются для работы в торговый комплекс, расположенный в г. Зеленогорск, при этом дополнительные часы работы должным образом не оплачиваются (в трудовых договорах с данными сотрудниками указан график 2/2, однако фактически трудовые обязанности исполняются по графику 3/1) В связи с изложенным не рекомендую данное место для работы.

Заработная плата вовремя, часть коллектива люди, с которыми приятно взаимодействовать

29.01.2021
ООО Кредит Партнер

Работал персональным водителем на Проворную Татьяну Юрьевну.1шестидневка,окончание рабочего дня 1 2ночи2 снабженец,все покупки за свой счёт.3развозка персонала на личной машине водителя,пробег 5000км в месяц.Требуют медицинские справки при приёме на работу за счёт водителя.ВНИМАНИЕ,при увольнении всем водителям выплачивают только официальную ЗП.Водители работают в среднем 1месяц. Подробнее>>

20.12.2020
ООО Кредит Партнер

Проработал водителем 3недели,на одного из руководителей компании.Все пункты трудового договора были нарушены со стороны руководства.При увольнении обманули в деньгах,это их фишечки,ни я первый.Хотели уволить по статье.Пригрозил прокуратурой отдали книжку с боем.Отношение реально как крепостным.Коллектив в котором я работал бегает на цирлах.Противно..крайне не рекомендую ищу конторку. Подробнее>>