12.07.2013 | отрицательный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «лев -лев» о работе в компании

лев -лев:
Был только на собеседовании. Пришла девушка с пренебрежением на лице и первым что сделала менеджер по кадрам соврала про зарплату. По тел. одно только чтобы приехал. при приезде - враньё с первых слов. После моего замечания по этому поводу получил массу хамства в свой адрес... Если в кадрах все такие, то их надо разогнать и чем быстрее тем лучше. Даже не советую в зтом гадюшнике.

26.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лев Кузьмичев о компании Котельный Завод Автоматик-Лес

Не хватает квалифицированных кадров.

Ковров

15.04.2017 | отрицательный отзыв
Завод Кремень Лев

Петя:
миша : Зря отказался..я уже тут работаю три года..зарплата у меня 10 000 грн..из них я не пожалел и купил себе робу и ботинки рабочие..:-) Кому ты ездишь по ушам, Андрей Аркадьевич — єто *ука жит из ***ов, жлоб, зимой снега недопросишся, А Настеньк его дочь, проводит собеседования, скажу так, неидите туда работать, вы***т все мозги за 5000 грн. Подробнее>>

14.12.2023 | положительный отзыв
Янино, Молочный завод отзывы

Достоинства Вакансия составлена без особых грамматических ошибок, и на том спасибо.

20.11.2023 | положительный отзыв
Дмитровский молочный завод

Мне тут понравилось работать. Не так давно пришлось уйти всвязи с переездом в другую страну. Но вспоминаю свою аптеку добрым словом. Девочки в смену работают очень слажено, коллектив отличный
зарплата ничего, хотя всегда хочется больше

19.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Дмитровский молочный завод

зарплата ничего, хотя всегда хочется больше

15.11.2023 | положительный отзыв
Дмитровский молочный завод

Отличная компания, работаю не так давно, но уже успела это понять. Зарплату не задерживают, штрафов нет, очень вежливое отношение в коллективе

25.10.2023 | положительный отзыв
Дмитровский молочный завод

Почти год работаю, всё нормально, руководитель адекватный, график (5/2). Все условия как обсуждали на собеседовании

23.10.2023 | положительный отзыв
Дмитровский молочный завод

Регулярно платят, никогда не задерживают, всё белое на карту 2 раза в месяц и получаешь сколько ждал, без внезапных штрафов и тд

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании ТАЛИЦКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД

Офис Народной Воли 65, в старом здании, 8 этаж лифт до 7го, но, он не работает уже месяц, в офисе бардак все везде валяется, стулья и мебель прям фу..,. У логиста с ЗП 40 000, условия не нормированный рабочий день 5/2, но по факту круглосуточная 7ми дневка, из них в офисе с 9 до 18, постоянные задержки серой ЗП стабильно 2-3 недели, директор жмот, не обоснованные штрафыкто то когда то из водителей что то не успел, на тебе в ЗП - 10 к, а не успеть он может потому что ...
Их нет