16.06.2015 | отрицательный отзыв
Росс тур - Росс тур обманывает туристов!!!

Добрый день. Забронировала и оплатила тур в Тайланд у Росс Тура. Заблаговременно выбрала даты тура. Получила положительный ответ о том, что все в порядке. За неделю до вылета мой Турагент Росс Тур сообщил мне что обратный самолет отменили и мы улететь не сможем. Нужно выбрать другую дату вылета обратно, но это не бесплатно. Обратная дата вылета была аж на неделю Подробнее>>

14.03.2013 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «О О Организация Союз Сильных Семей Росс» о работе в компании

Задержки зарплаты. В случаи, если ваши права нарушены мы с радостью поможем вам их восстановить. Наш тел:8(495)517-75-53
Организация трудоустраивает по трудовому договору.

30.06.2016 | положительный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «граждане Рф независимая экспертиза Росс» о работе в компании

граждане Рф независимая экспертиза Росс:
Нелегальные мигранты Безработица посмотрите в ю туб. Нам до сих пор не понятно неужели наше правительство не поймет что такое нелегальная миграция . они своего лидера изберут,вот будет их больше и изберут а их лет через 20 граждан из среднеазиатских республик будет больше и у Вас много уважаемые депутаты бизнесмены всё что вы заработали отнимут а защищать Вас будет некому.Потому что коренных граждан России с каждым годом становится всё меньше и меньше

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

12.05.2022
ОАО Пиро-Росс( ИНН 5042000812) - негативный отзыв

Аферисты с большой буквы. Годами не платят ЗП, набирают долгов, а потом банкротятся. Сейчас они Залп называются. Суть однако не меняется. Обходите стороной. Подробнее>>

08.11.2017 | отрицательный отзыв
Росс-Дент отзывы - Плохое отношение к собственным обещаниям

Очень жалею, что обратилась в эту клинику. Сначала мне доктор без предупреждения отрезал десну криво, на глаз. В эстетически значимой зоне. И сделал еще хуже, чем было до этого. После выставления фотографии на всеобщее обозрение мне сразу позвонили и пообещали все исправить. Доктор был уволен. Мои фотографии забрал с собой, видимо. Потому что (по словам менеджера) "не все доктора увольняются красиво". Разве это моя проблема?Коммерческий директор предлагала разные варианты, операцию по пересадке десны, скорректировать десну над зубом с другой стороны, чтобы было симметрично. Я поверила, что все исправят. Подробнее>>

23.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Росс Варвара о компании Силуэт

Прошла курс массажа в клинике Силуэт Сущевский вал. Лимфодренажный помог справится с отеками, моделирующий – откорректировать мои формы. Кровообращение улучшилось. Вместе с массажем я прошла курс криолиполиза – жир на бедрах и на животе просто таял. Как все же интересно, что холод может уничтожать жиры и они не будут потом возвращаться. Центр косметологии Сущевский вал предлагает еще много разных процедур для похудения, при чем они все действенны. Спасибо специалистам Центра косметологии Сущевский вал, 16, что провели обследование и увидели противопоказания к некоторым процедурам. Видно, что врачам можно доверять и

19.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Филатова о компании М-РОСС

Добрый вечер. Решила поделиться впечатлениями о клинике М-Росс и в частности о враче Табаевой Е. В. Прочитав отзывы, я, мягко говоря, в недоумении. Тут пишут, якобы, о некомпетентности и грубости врача Табаевой Е. В. Я хочу с этим не согласиться и выразить ей благодарность. У данного врача я наблюдаюсь довольно давно и хочу сказать, что более тактичного адекватного профессионального специалиста я пока не встречала. Сама я уже живу в Москве но наблюдаться и лечиться приезжаю к ней. Хочу не согласиться с тем, что она якобы выписывает дорогие препараты и

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вика о компании М-РОСС

Соглашусь с мнениями о гинекологе Табаевой, назначает кучу ненужных процедур, толком объяснить не может, а деньги немалые каждый раз отваливаешь. В общем, мне не понравилось.

24.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании М-РОСС

Несколько лет назад посетила этого "удивительного" доктора Табаеву Е. В. Результат: 15 тыс. руб. на ненужные анализы, страх - пугала раком шейки матки (как только оплатила анализы "доктор" сообщила рак выглядит по-другому и засмеялась). Сама виновата, нужно обходить стороной шарашкины конторы и горе докторов.

31.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО РОСС ИНТЕК

На амурском ГПЗ с вами заключат договор на 13000 или 15000 рублей в зависимости от должности наладчик или инженер соответственно. Плюс коммандировочные 800 руб/день. А премия, которая должна выплачиваться месяцем позже единолично назначается главным инженером, но ее редко кто получает. Соответственно зарплата низкая. При этом нужно проснуться в 6 утра, успеть на автобус. Ехать до АГПЗ около часа. Простоять в очередях на завтрак, обед и ужин. И на работе весь день на ногах. Короче работать от рассвета до заката. Домой приезжаешь после 8 вечера. И так каждый день , кроме воскрессенья. Ничего хорошего: ни по деньгам, ни по условиям. Подробнее>>