05.11.2021 | положительный отзыв
Великолепный коллектив

Работала в компании Moscow Event на протяжении года, недавно ушла в декрет. Очень удивилась, что ребята пошли на встречу и обеспечили оплачиваемый декрет. На прежней работе с этим возникали проблемы.... Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
Великолепный коллектив под руководством опытного профессионального топ-менеджера

Сплоченный коллектив профессионалов, очень дружелюбная атмосфера. Руководитель управления Чернопищук Андрей Викторович - настоящий профессионал своего дела, очень отзывчивый, вникает в проблемы каждого сотрудника, помогает не только по службе, но и... Подробнее>>

22.11.2020 | положительный отзыв
Результат великолепный

Хотел сделать приятный сюрприз жене, обратился в Некст проект, чтобы они сделали нам ремонт в квартире. Жена уехала к родне в Австрию на пять месяцев, так что сроки поджимали. Но... Подробнее>>

14.07.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Мигремонт" (Россия, Мытищи) - Великолепный сервис

Не дорого, быстро приехали, вежливые мастера со знанием своего дела, наличие запчастей у мастера! Подробнее>>

23.05.2017 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость - Благодарность за великолепный проект

Спешу поблагодарить НДВ за возможность реализации наших фантазий! А именно замечательного дизайнера и грамотного специалиста Шляпникову Ксению! Квартира у нас небольшая, но дизайнер помог нам разместить все, что мы запланировали. Хочу отметить большую помощь в вопросах законности и незаконности перепланировки, так как у нас газовый котел находится прямо на кухне. Все мелочи и конструкторские решения были предложены дизайнером стразу на планировке с мебелью. Плитку, обои все дизайнер подобрал реальное, не из интернета. Ремонт почти закончили, и получается почти один в один как на проекте! Бригада наша, поэтому по цене

Московская область, Истринский район, Павловская Слобода с., Красная улица, 9

30.08.2017 | положительный отзыв
Arthair - Великолепный салон и отличное обслуживание

Хочу оставить свой положительный отзыв о салоне Бьюти энд Спа. На девичник перед свадьбой заказывала спа-процедуры на трех девушек. Мы прошли все этапы, как следует расслабились. На свадьбе я чувствовала великолепно. Это все благодаря салону красоты и отличному обслуживанию.

Москва, Мещанский, Астраханский переулок, 1/15

10.11.2017 | положительный отзыв
Arthair - Артхаир просто великолепный салон

Здравствуйте! Давно хотела поделиться своими впечатлениями о салоне красоты Артхаир, но только вот время появилось. Уже не раз посещала салон, так как мне очень нравится, как здесь делают массаж. Специалист очень хорошо знает свое дело. Ни разу у меня не возникло какого-либо дискомфорта, всегда приятная атмосфера, музыка и расслабляющий массаж. При этом и цены вполне доступны. Рекомендую всем своим подругам однозначно!

Москва, Мещанский, Астраханский переулок, 1/15

29.09.2015 | положительный отзыв
Салон штор "Коленкор" (Россия, Санкт-Петербург) - Благодарю коллектив "Коленкор" за великолепный дизайн штор в нашем доме!

Отзывчивые сотрудники, мастера своего дела. Эксклюзивный дизайн. Подробнее>>

16.04.2011 | положительный отзыв
РОДДОМ - Персонал великолепный

Мед. персонал великолепный, никто не грубит, я ни на минуту не жалею, что родила именно там. Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
ROSSI'S CLUB - Великолепный клуб

Клуб просто великолепный, мне нравится ходить сюда с друзьями, идем сюда чтобы получить массу удовольствия от классной музыки и окунуться в комфортную атмосферу отдыха. Подробнее>>