Сервисный центр "Мигремонт" (Россия, Мытищи) - Великолепный сервис

Victor0908:

Не дорого, быстро приехали, вежливые мастера со знанием своего дела, наличие запчастей у мастера!

Сервис с большой Буквы! Сломалась стиральная машина. Так же были нарекания на работу посудомойки. Загуглил, обратился на угад, попал в сервисный центр Миг ремонт. Сотрудник колл-центра, вежлив и с пониманием дела. Принял заказ за 5 минут, обьяснил в чем может быть причина неисправности моей стиральной машины и посудомойки. Мастер прибыл через час. Как ни странно - опрятный, вежливый, с полным чемоданом запасных частей!!! Спустя 25 минут определил неисправность стиральной машины, вопреки отзывам знакомых, что нынче ремонт составляет не менее 50% стоимости техники, был приятно удивлен, что ремонт моей машины будет составлять не более 1/4 от ее стоимости с учетом того, что пришлось заменить две детали + чистка, диагностика, и т. д. В итоге через час моя машина заработала и к моему удивлению намного лучше и тише)! Касательно посудомоечной машины - была проведена диагностика и чистка, оказалось - я сам ее не правильно эксплуатировал)). В итоге - обе машины работают, получен целый багаж знаний по использованию данной техники, оставил договор. акт выполненных работ и чек об оплате! Всем и всегда буду рекомендовать этот сервисный центр.

Если и есть то не в моем случае:)

04.07.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Мигремонт" (Россия, Мытищи) - Качественный ремонт по приемлемой цене!

Мастер приехал на следующий день после заявки, качественный ремонт. Подробнее>>

03.07.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Мигремонт" (Россия, Мытищи) - В общем всем доволен!

Не дорого, быстро устранили проблему Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Мигремонт" (Россия, Мытищи) - Мне понравилось: вовремя, быстро, без проблем.

Мастер приехал точно в назначенное время. Зап. части в наличии. Удивлен, думал будут проблемы. Подробнее>>

03.07.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Мигремонт" (Россия, Мытищи) - Хороший сервис