Сервисный центр "Мигремонт" (Россия, Мытищи) - Хороший сервис

AlexLoop:

Быстро приехали, качественно сделали (2 года гарантии дали)

Сломалась стиральная машина у тещи, первая мысль купить новую. Почитал в интернете отзывы о современных стиральных машин и понял что качество стоит денег да еще к тому же не хотелось кататься, выбирать, тратить свое время в общем. Оказалось что можно просто вызвать мастера на дом и никуда не везти стиральную машинку (в первый раз сталкиваюсь с такой проблемой). В общем позвонил, оператор быстро сориентировал по проблеме (не крутила барабан), оказалось что еще и люфт был, подшипники разбились и шум который она издавала последние месяцы мы просто не замечали, привыкли. Мастер приехал все показал, рассказал. Порекомендовал сделать капитальный ремонт т. к. машинка у нас немецкая, очень давно покупали лет 15 - 20 назад. В общем мастер ковырялся довольно долго (подшипники сильно закисли), все вычистил, заменил и теперь она у нас как новая! После ремонта стиралка стала работать очень тихо, перестала скакать и мне кажется даже стирать быстрее немного:) Советую, ребята хорошо работают.

Не ожидали что ремонт может затянутся на целый день, но тут минус все таки не компании а объему работ. Ухаживайте за техникой!

04.07.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Мигремонт" (Россия, Мытищи) - Качественный ремонт по приемлемой цене!

Мастер приехал на следующий день после заявки, качественный ремонт. Подробнее>>

03.07.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Мигремонт" (Россия, Мытищи) - В общем всем доволен!

Не дорого, быстро устранили проблему Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Мигремонт" (Россия, Мытищи) - Мне понравилось: вовремя, быстро, без проблем.

Мастер приехал точно в назначенное время. Зап. части в наличии. Удивлен, думал будут проблемы. Подробнее>>

14.07.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Мигремонт" (Россия, Мытищи) - Великолепный сервис

Не дорого, быстро приехали, вежливые мастера со знанием своего дела, наличие запчастей у мастера! Подробнее>>