02.02.2021
Дворец культуры САЛЮТ

Начнем с директора, бывший бухгалтер который хочет управлять людьми. Лживая, хитрая [censored] /> Другие сотрудники не владеют профессионализмом, не умеет копировать ссылки, скачать с ютуба. Интеллект на уровне швабры. На работе просиживают штаны, ждут 17 ч. вечера. Гнилой, подлый, бестолковый и тупой коллектив. Не ждите от них помощи, они дебилы. На вас нагрузят чужую работу, плюс будете выполнять еще свою

Россия, Чебоксары

17.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО САЛЮТ Н.Н

Хаматнуров Кирилл Ринатович (ИНН 027503345053) открыл еще одну мошенническую фирму где людям обещают помощь в получении кредита берут с людей деньги и обманывают люди не получают ни кредита ни свои деньги не могут забрать за услуги которые мошенники им не оказали! Подробнее>>

10.09.2020
Салют Мебель Дизайн

Всем распоряжаться и принимает решения зам директора Ольга. В компании странная политика трудоустройства людей. Сначала вас берут, а потом под предлогом, что вернулся старый сотрудник, вас увольняют. На самом деле никаких сотрудников новых не берут, а проводят ротацию кадров. Причины моего увольнения: подозрение на беременность. При том справки не попросили, просто сказали "до свидания". А причину я узнала позже от Подробнее>>

10.09.2020
САЛЮТ МЕБЕЛЬ

Если вы думаете, что фирме нужны профессионалы, то вы ошибаетесь.я дизайнер со стажем 15 лет, мама двоих детей, одному из которых 1.4 года. Оказалась на улице после подозрения зам директора Ольгой у меня беременности, которая поглядев на мой послеродовой живот, приняла решение от меня избавиться. Извините, Ольга, что я не пришла к вам работать без плоского живота. . я, мать Подробнее>>

12.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Урал Салют

Маленький оклад 8200 Выдача посылок. Работаешь не продавцом а сотрудником почты Директор просто ужас Обещания свои не выполняют. Обманывают с выплатами. Ужасные условия работы.

03.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Урал Салют

Оклад 8200р. Премими выплачиваються не всем и не всегда Выдача посылок и писем. (в Вакансии об этом не слова) Неадекватное начальство. Карьерный рост отсутствует. ЗП не индексируется и не поднимаеться годами.

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Урал Салют

1) В объявлении з/п указана от 22000, грубо обманывают оклад 8200, остальное примии, которые выплачиваются избранным сотрудникам. 2) Требуются продавцы в маназин- ЭТО НЕ МАГАЗИН, ЭТО ЖЕЛЕЗНЫЙ КИОСК, там нет ТУАЛЕТА, т.е в туалет Вам придется бегать в ближайшие магазины. Там нет отопления, так что Вам придеться ходить ооочень тепло одетыми зимой, или включать обогреватель на свой страх и риск 3) Никаких соблюдений правил безопастности и хранения пиротехники. 4) И самое главное хотите рисковать жизнью и работать просто так "за кусок хлеба" то вас возьмут с распростертыми объятьями))) И кстати

26.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Урал Салют

Контора -жесть!!! 1. В объявлении обещали 22000, но по факту оклад 8200 остальное премиальная часть, которую выдают исключительно жополизам. 2. В день трудоустройства пришла в офис на набережной мне дали договор на ознакомление я его не успела дочитать и нужно было подписать кучу бумажек читать которые тоже было некогда так как Дина Равильевна очень спешила. 3. Пришла на точку, где проводилась ревизия с предыдущим сотрудником точки. Продавцы скрыли факт недостачи и дали мне документ на подпись. 4. Т.Т. Является пунктом выдачи посылок (о чем не говорится в объявлении вакансии) помимо продаж

28.07.2020
Салют

Ну что сказать, на этом предприятии работать нужно толтко для получения жизненного опыта. Люди овно полное процентов 90. Начальство цеховое болт клало на подготовку, да и не только цеховое, им всем главное это металл сдать, а то как его обработать их не волнует. Нет заготовки «мне пофиг сегодня должна быть деталь», нет рабочих «это твои проблемы мне нужно сдавать», только получил чертежи «мы болт клали как ты будешь разрабатывать тп, без опытного Подробнее>>

29.03.2019 | отрицательный отзыв
ФГУП НПП "Салют" - отзыв пользователя Старец о работе в компании

Старец:
Я работал на "Салюте". Глава 1 (вводная) Я работал на "Салюте"* - Удивительный сюжет! И скажу вам по секрету: «Ой, кого там только нет!...» Алкаши и тунеядцы, Жополизы и ворьё. Есть конечно и трудяги.., Есть и быдло и блядьё. Разобщён народ по кучам, На четыре головы. Как и в Думе Всероссийской Средь ботвы стоят столпы. По фамилиям не буду Выворачивать скелет. Но по грядкам раскидаю Основной приоритет. Первый в списке - город Рыбинск, На втором - лежит Уфа. И лишь третьим по заводу Местный клан - a la Москва.