Салют Мебель Дизайн

Всем распоряжаться и принимает решения зам директора Ольга. В компании странная политика трудоустройства людей. Сначала вас берут, а потом под предлогом, что вернулся старый сотрудник, вас увольняют. На самом деле никаких сотрудников новых не берут, а проводят ротацию кадров. Причины моего увольнения: подозрение на беременность. При том справки не попросили, просто сказали "до свидания". А причину я узнала позже от чужих людей. Потеряете время и деньги.

10.09.2020
САЛЮТ МЕБЕЛЬ

Если вы думаете, что фирме нужны профессионалы, то вы ошибаетесь.я дизайнер со стажем 15 лет, мама двоих детей, одному из которых 1.4 года. Оказалась на улице после подозрения зам директора Ольгой у меня беременности, которая поглядев на мой послеродовой живот, приняла решение от меня избавиться. Извините, Ольга, что я не пришла к вам работать без плоского живота. . я, мать Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
Компания САЛЮТ МЕБЕЛЬ ООО

Гость:
У меня Алиса стоит уже почти 4 года. Всё с ней нормально. Убить можно самую дорогую кухню из любых материалов. Дело в самих владельцах. Если резать без доски, мыть посуду не аккуратно, не вытирать потом эту зону, чистить фасады чем попало и раз в месяц, то и за год она станет совсем так себе. Бережно надо ко всему относиться!

Москва, Сокольнический Вал ул., д. 37/10,

10.02.2016 | положительный отзыв
Компания САЛЮТ МЕБЕЛЬ ООО

Дмитрий:
Уважаемые сотрудники фирмы "Салют мебель"! Хочу выразить всему коллективу большую благодарность за вашу работу по исполнению заказа Ф1412/1 на изготовление кухонной мебели. Особенная благодарность менеджеру Ольге,за грамотное и ответственное ведение заказа от заключения договора,до сдачи в "эксплуатацию". Была постоянно на связи,оперативно вносила возникающие в процессе изготовления, дополнения. Кухня была изготовлена даже раньше заявленного срока. Также хочу отметить мастерскую работу сборщиков Эдуарда и Романа. Настоящие профессионалы! В общем так держать!!! Молодцы!!!Прикреплены файлы: 045-2.jpg045-1.jpg

Москва, Сокольнический Вал ул., д. 37/10,

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Салют Мебель

mikhaillenko:

Хотел бы поблагодарить компанию Салют-Мебель и отдельно менеджера О..гу с фабрики за отличную работу. Вчера закончили установку кухни из массива ясеня и результат нам очень понравился.В целом понравилось взаимодействие фирмой на всех этапах: проектирование, заказ, производство, доставка и монтаж. Все четко, качественно и без задержек. Также спасибо за возможность бесплатного хранения нашей готовой кухни на складе в течение 3 недель до начала монтажа. Отдельное спасибо монтажникам, Э..рд нас консультировал по телефону еще до заказа кухни, а также и после заказа. Задача была нетривиальной – нужно было состыковать верхнюю границу карниза кухни с плоскостью натяжного потолка и с этой задачей справились на отлично!Прикрепляю фотографии (качество с мобильного телефона). ... Подробнее>>

30.04.2021 | отрицательный отзыв
Мебель дизайн отзывы - Мебель

Ужасное место, мебель у вас не качественная. Сотрудники ваши грубые, устанавливали мебель у меня в квартире так ходят как у себя дома по всей квартире, дала понять что мне не нравится так ваш сотрудник начал возмущаться, орать (Евгений) кажется его зовут, вообшем прошу вас обратить на это внимание. А так дорогие граждане, не советую вам обращаться в данную фирму! Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Сервис Мебель" «МДС» (Мебель Дизайн Сервис)

Организация ООО "Сервис Мебель", находится по адресу г. Нижний Новгород, ул. Переходникова, 25, в магазине "Мебель плюс" - АФЕРИСТЫ!!!! В конце октября мы заказали у них шкаф, должен быть готов ко 02.12.2014 г., но обещания продлились до 24 января! Наконец-то его привезли... Но! Товар принять не дали, сказав - сначала оплатите остаток, потом лезьте в кузов машины и с фонариком (потому что в 5 вечера на улице темно) осматривайте. Принести в квартиру отказались, не смотря на то, что мы планировали заплатить за это. В результате мы остались без шкафа, они - без оплаты. Телефон офиса 413-76-92, телефон производства 413-76-04. Производство Подробнее>>

06.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе климат дизайн проект (ООО "Климат Дизайн Проект")

Недобросоветсное отношение руководящего состава к сотрудникам, хамство и не уважение. Так же задерживают зарплату... С оформлением п ТК РФ вообще ничего не понятно, оформляют они или нет... Зарплату все время задерживают, на сайтах поиска сотрудников зарплата значительно завышена. Лудше с ними вообще не связываться, себе же выйдет дороже.
монтажники, нормальные, адекватные ребята... ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Артемий Андреевич Васильев дизайн, верстка, web дизайн и программирование

Позвольте представить на суд общественности достойнейшего человека — Артемий Андреевич Васильев, г. Самара, дата рождения 10.03.1993 И достоин в первую очередь линчевания, а не похвал или благодарностей, как многие могли сначала подумать. Данный персонаж прославился на просторах интернета тем что проделывает следующие виды махинаций, афер, краж: 1. он любит брать деньги в кредит на системе электронных денег WebMoney и после этого скрываться (естественно Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Дизайн - студия "алири" - Дизайн - студия "алири" - халтура

Дизайн-студия Алири в Москве. Две владелицы, они же дизайнеры Красько Маргарита и Афанасьева Алина. С первых встреч - обещания и заверения в полной компетенции, а потом полный бардак: - ощущение, что все делается на скорую руку, походя - не слушают пожеланий клиента, а делают как удобней и проще - могут перепутать эскизы и утверждать, что напутал клиент - постоянно забывают об исправлениях, которые нужно внести - Подробнее>>