Мебель дизайн отзывы - Мебель

Автор: Любовь

Ужасное место, мебель у вас не качественная. Сотрудники ваши грубые, устанавливали мебель у меня в квартире так ходят как у себя дома по всей квартире, дала понять что мне не нравится так ваш сотрудник начал возмущаться, орать (Евгений) кажется его зовут, вообшем прошу вас обратить на это внимание. А так дорогие граждане, не советую вам обращаться в данную фирму!

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Сервис Мебель" «МДС» (Мебель Дизайн Сервис)

Организация ООО "Сервис Мебель", находится по адресу г. Нижний Новгород, ул. Переходникова, 25, в магазине "Мебель плюс" - АФЕРИСТЫ!!!! В конце октября мы заказали у них шкаф, должен быть готов ко 02.12.2014 г., но обещания продлились до 24 января! Наконец-то его привезли... Но! Товар принять не дали, сказав - сначала оплатите остаток, потом лезьте в кузов машины и с фонариком (потому что в 5 вечера на улице темно) осматривайте. Принести в квартиру отказались, не смотря на то, что мы планировали заплатить за это. В результате мы остались без шкафа, они - без оплаты. Телефон офиса 413-76-92, телефон производства 413-76-04. Производство Подробнее>>

06.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе климат дизайн проект (ООО "Климат Дизайн Проект")

Недобросоветсное отношение руководящего состава к сотрудникам, хамство и не уважение. Так же задерживают зарплату... С оформлением п ТК РФ вообще ничего не понятно, оформляют они или нет... Зарплату все время задерживают, на сайтах поиска сотрудников зарплата значительно завышена. Лудше с ними вообще не связываться, себе же выйдет дороже.
монтажники, нормальные, адекватные ребята... ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Артемий Андреевич Васильев дизайн, верстка, web дизайн и программирование

Позвольте представить на суд общественности достойнейшего человека — Артемий Андреевич Васильев, г. Самара, дата рождения 10.03.1993 И достоин в первую очередь линчевания, а не похвал или благодарностей, как многие могли сначала подумать. Данный персонаж прославился на просторах интернета тем что проделывает следующие виды махинаций, афер, краж: 1. он любит брать деньги в кредит на системе электронных денег WebMoney и после этого скрываться (естественно Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Дизайн - студия "алири" - Дизайн - студия "алири" - халтура

Дизайн-студия Алири в Москве. Две владелицы, они же дизайнеры Красько Маргарита и Афанасьева Алина. С первых встреч - обещания и заверения в полной компетенции, а потом полный бардак: - ощущение, что все делается на скорую руку, походя - не слушают пожеланий клиента, а делают как удобней и проще - могут перепутать эскизы и утверждать, что напутал клиент - постоянно забывают об исправлениях, которые нужно внести - Подробнее>>

19.08.2019 | отрицательный отзыв
Дизайн Мебель, магазин, ИП Быстров А.Г. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасное впечатление от магазина, заказывали прихожую и по халатности менеджеров ее увезли по другому адресу и не могут забрать от туда и привезти на назначенное место доставки. При этом не звонят и не уведомляют об этом. Получается я жду свой товар, а он уже просрочил все сроки доставки. Не советую заказывать здесь ничего!!!!Пишу претензию теперь, так у них "типо" нет образцов ее заполнения. В общем ужасный сервис и работники магазина. Все отрицательно

Саранск, Комарова, 2Б к1 - 2 этаж

10.09.2020
Салют Мебель Дизайн

Всем распоряжаться и принимает решения зам директора Ольга. В компании странная политика трудоустройства людей. Сначала вас берут, а потом под предлогом, что вернулся старый сотрудник, вас увольняют. На самом деле никаких сотрудников новых не берут, а проводят ротацию кадров. Причины моего увольнения: подозрение на беременность. При том справки не попросили, просто сказали "до свидания". А причину я узнала позже от Подробнее>>

13.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мебель Ремонт Дизайн Сервис"

Была очень рада, что благодаря этому отличному реставрационному сервису смогли даровать вторую жизнь моему любимому антикварному буфету. Этой вещице уже больше ста пятидесяти лет, я случайно наткнулась на нее в процессе генеральной уборки в доме, доставшемся мне от тети. Буфет буквально разваливался на части, но старинная резьба и роспись (я в таких вещах разбираюсь!) были просто великолепны, и я решила рискнуть и обратиться в Мебель Ремонт Дизайн Сервис. Мастера проделали просто ювелирную работу, ведь пришлось заменять кучу мелких деталей, включая уже не выпускаемый в наше время секретный подъемный механизм. Такой труд стоит похвалы! Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Мебель Ремонт Дизайн Сервис"

Каждый, кто хоть раз в жизни переезжал, не по наслышке знает, что это такое... Вот и нам пришлось пережить это стихийное бедствие не так давно. Без потерь тут не обошлось, и одной из главных неприятностей была порча моего старинного, еще дореволюционного комода - у него были глубокие царапины по бокам, вмятина на столешнице и пара отломанных ручек. Я чуть не плакала, выкидывать совсем не хотелось.. Вот подруга и рассказала мне о Мебель Ремонт Дизайн Сервисе. Признаюсь, обращалась к ним с опаской, но выхода все равно не было. Даже удивилась, когда спустя неделю позвонили оттуда и сообщили, что мой комод готов. Подробнее>>

30.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мебель Ремонт Дизайн Сервис"

Если Ваша мебель сломалась, диван поистрепался, либо просто перестал нравиться Вам - не спешите их менять. Высококвалифицированные мастера решат Ваши проблемы и вернут Вашей мебели современный презентабельный вид. Подробнее>>