Отзыв на : "Мебель Ремонт Дизайн Сервис"

Тема отзыва: Качественный ремонт и реставрация мебели
Если Ваша мебель сломалась, диван поистрепался, либо просто перестал нравиться Вам - не спешите их менять. Высококвалифицированные мастера решат Ваши проблемы и вернут Вашей мебели современный презентабельный вид.
dikalenko107

13.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мебель Ремонт Дизайн Сервис"

Была очень рада, что благодаря этому отличному реставрационному сервису смогли даровать вторую жизнь моему любимому антикварному буфету. Этой вещице уже больше ста пятидесяти лет, я случайно наткнулась на нее в процессе генеральной уборки в доме, доставшемся мне от тети. Буфет буквально разваливался на части, но старинная резьба и роспись (я в таких вещах разбираюсь!) были просто великолепны, и я решила рискнуть и обратиться в Мебель Ремонт Дизайн Сервис. Мастера проделали просто ювелирную работу, ведь пришлось заменять кучу мелких деталей, включая уже не выпускаемый в наше время секретный подъемный механизм. Такой труд стоит похвалы! Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Мебель Ремонт Дизайн Сервис"

Каждый, кто хоть раз в жизни переезжал, не по наслышке знает, что это такое... Вот и нам пришлось пережить это стихийное бедствие не так давно. Без потерь тут не обошлось, и одной из главных неприятностей была порча моего старинного, еще дореволюционного комода - у него были глубокие царапины по бокам, вмятина на столешнице и пара отломанных ручек. Я чуть не плакала, выкидывать совсем не хотелось.. Вот подруга и рассказала мне о Мебель Ремонт Дизайн Сервисе. Признаюсь, обращалась к ним с опаской, но выхода все равно не было. Даже удивилась, когда спустя неделю позвонили оттуда и сообщили, что мой комод готов. Подробнее>>